Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:12

Сабина пишет:татьяна, здравствуйте. скажите, какие картинки вы видите перед глазами, когда вы поете песню "Твой дом"? что вы недорассказали в этой песне? есть ли такие моменты, детали истории, которые не попали в песню?

- ровно те, которые были - о которых поётся в песне. я всегда детально переживаю то, что произношу. недорассказано очень многое, конечно. песня же не должна исчерпывать ситуацию. ну и потом, есть вещи, которые я несколько лет пытаюсь стереть из памяти, а уж если бы они были ещё и в песню засунуты, то у меня бы не осталось шанса.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:13

Сабина пишет:и еще два вопроса: какая картинка у вас на заставке мобильного телефона? какой самый любимый рингтон?

- обычно это или мой муж, или мой сын, или они вместе - это то, что радует меня всегда. рингтонов у меня тьма нарезана, я горюю, что нет программы, которая позволяла бы каждый раз звонить случайным рингтоном. поэтому есть крутые, до которых никогда не доходят руки. у меня есть что-то из Hurts, что-то из Stakka Bo, есть мои любимые соло Оскара из "Пиано-весны", есть офигенные Artfull Dodger, есть мелодии на hang-drum. я встроенными никогда не пользуюсь. у меня свой парк звуков, часть из которых ещё на радио в Ижевске себе накидала.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:14

Виктория пишет:Татьяна, здравствуйте!
Бывают ли ситуации, когда Ваши музыканты высказывают свою точку зрения по поводу того, как именно нужно спеть те или иные моменты в песнях? Прислушиваетесь ли Вы к их советам?

- нет, они почти никогда сами не говорят. для инструменталистов, как правило, свой звук всегда приоритетнее остальных, они озабочены своей партией, и правильно. поэтому когда сомневаюсь, сама спрашиваю.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:16

M_Belova пишет:Таня, Здравствуйте!
Всегда беспокоила тема детей и вегетарианства. Очень интересно узнать Ваше мнение.
Зачастую бывает так, что один из родителей не ест мяса и хочет, чтобы его ребёнок рос "в таких же условиях", а другой, будучи всеядным, считает это бредом, отклонением и что так нельзя, что ребёнку необходимо кушать всё. Как быть в такой ситуации? Не возникало/ет ли конфликтов на эту тему?

- не знаю, я бы не смогла жить с мясоедом. так же, как с киллером, со взяточником, с вором, с наркотом. это моё субъективное сопоставление, но я так ощущаю: это зло, и всё. и особенно отвратительно, что корень его - в БЕЗДУМНОСТИ. в лёгком отношении к этому, все так делают, я так привык с детства, что в этом плохого? или вечное "я без мяса не могу". в неблизких отношениях - друзья, приятели - мне по барабану. меня вообще не очень беспокоят чужие люди, мне это не мешает с симпатией относиться. но человек, с которым я дышу одним воздухом... не представляю, как я могла бы уважать и сжиться с тем, что он бездумный мясоед.

тем не менее, в этом, как в религии. считаю, человек должен сделать этот выбор сам. у моего ребёнка был низковат гемоглобин, врач посоветовала давать мясное пюре, я это не драматизирую. я не учёный, чтобы утверждать, что вегетарианство не вредит полноценному формированию организма - мы выросли мясные и не жалуемся. не хочу лишать его выбора. он вырастет и решит сам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:17

Дми пишет:Здравствуйте Татьяна.Как известно на раннее творчество Тори Эймос повлияли трагические события в её жизни.Интересно, а какие события или люди повлияли на Ваше творчество?

- на меня повлияла очень ранняя, очень долгая и по-своему счастливая семейная жизнь. это позволило мне заложить первые камни, начать становиться тем, кто я есть сейчас. я получала одобрение, я знала, что в меня верят. у меня был музыкальный единомышленник. а после - повлияли все люди, которые жили в моём сердце. через каждого из них я узнавала себя и устройство мира всё лучше, из этого и складываются песни.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:17

bvzk пишет:расскажите пожалуйста о самых запоминающихся подарках, которые вам делали фанаты. может были какие-то нелепые или даже неприятные и странные подарки? что вам не стоит дарить и чему бы вы, наоборот, были бы рады? (надеюсь, на правду из читающих никто не обидится Rolling Eyes )

- извините, это очень неудобный вопрос )) я очень благодарна всем, кто не поленился, нашёл желание и время, напряг мозг, куда-то пошёл, сделал/купил, принёс. меня потрясает сама мысль о том, что далёкий незнакомый мне человек в какую-то секунду бытия, когда я, скажем, тёрла сыр, гоняла котов или торчала в FB, - он думал, чем меня порадовать. это же чудо!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:18

фиалка пишет:Татьяна! мне интересно узнать будет ли ваш новый проект связан как-то с Баграмян? это случайно не "возвращение Татьяна Баграмян"?

- нееееет, фу. Багра давай досвидания.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:18

! пишет:Здравствуйте, присутствовали Ваши родители на концертах и как сейчас они относятся к Вашему творчеству, слушают ли?

- один раз пришли на Центральную площадь Ижевска, где мы выступали ещё в старом рок-составе. как относятся - не знаю. вроде, "Пиано-весна" понравилась.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:19

Джеки пишет:Приветствую!! Меня интересует занимаетесь/лись ли вы вокалом с педагогом?? Или исключительно свои методики распевок?

- нууу, даже неловко, тут должен быть третий вариант, хехехе.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:19

Джеки пишет:Недавно Вы исполнили старые песни "Скоро осень", "Я к тебе не подойду", "Сентиментальная прогулка" и т.п. Почему Вам захотелось их исполнить? И есть ли еще "в запасе" такие песни (именно русские), которыми Вы планируете побаловать слушателей?

- не помню, мне просто захотелось попеть что-то из тех времён. прекрасные песни, наивные, теперь таких уж не пишут. это был разовый эксперимент.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:20

Джеки пишет:Татьяна, вы читали ОШО? Если да, то как вы относитесь к его взглядам на жизнь, к его советам?

Есть ли в вашей жизни какой-то философ, мыслитель или другой известный человек, знания которого помогли Вам направить себя на верный путь (к себе) или в сложной ситуации??

- читала ооочень давно, году в 2000м, когда всё жаждала понять себя. сейчас я к эзотерике отношусь очень скептически. хотя О.Р. не эзотерик, а скорее просто мыслитель, наверное. вообще мыслителей не люблю. опять же потому, что романтическое отношение к жизни утрачено. знаю, что любая позиция относительна.
но ещё сильнее не люблю"высказывания мудрых людей".

про философов - очень стыдно, ОЧЕНЬ, но в своё время, когда я была совсем ещё тупорез и хотела с музыкой завязывать, лет 20 мне было - тогда появился Коэльо, и все же взахлёб читали. и вот я прочла "Алхимика" и решила ещё немножко побиться головой об стену. и пробила-таки через несколько лет!! кто ж знал, что там следующая стенка. сегодня к данному автору отношусь с улыбочкой.


Последний раз редактировалось: t_zykina (Чт 25 Окт 2012 - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 15:21

Татьяна, вы всегда читаете mentions в твиттере? все, что о вас говорят там, просматриваете, или выборочно, по настроению?

знаю, что вы своего рода граммар-наци. как подавляете в себе желание поправлять ошибки, когда встречаете их в интернете и в реальной жизни, в устной речи?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:23

Джеки пишет:Любовь - добродетель? Настоящая любовь - спокойная или страстная? Изменились ли Ваши взгляды на это чувство в последние годы? Без какой составляющей невозможна любовь?
Считаете ли Вы ревность неотъемлемой частью любви или она не имеет к ней никакого отношения?


- мне кажется, я в любви очень добродетельная, всякое доброе творю для любимого человека. но и кровь тоже пью.
в первую очередь для меня это всё-таки бессилие, чувство, против которого ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. даже если ты убит, унижен, предан. но это временно, в какой-то момент инстинкт самосохранения берёт своё. кроме счастливых моментом, всё, что я думаю о любви, уложено в песню "Причин нет".
настоящая любовь... мне кажется, я всегда говорю по сути только о перманентной влюблённости. поэтому для меня это, конечно, чувство страстное - полное беспокойства, одержимости, яркого счастья и ещё более яркой боли. без этого она невозможна.
к сожалению, я установила, что сильнее всего (ярче, мучительнее) любишь того, кого не можешь до конца заполучить. того, кто в ответ любит тебя не так, как тебе нужно. это неблагодарное дело, но от этого невозможно избавиться: вечно незавершённый гештальт. ты всё время в безумной погоне за моментом, когда всё станет так, как ты хотел, но этот момент никогда не наступает, и поэтому ты, как гончая на бегах, уже слепо по привычке несёшься. это очень трудное чувство, но, как любое испытание, оно облагораживает. главное - не забухать.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:24

t_zykina пишет:
Джеки пишет:Любовь - добродетель? Настоящая любовь - спокойная или страстная? Изменились ли Ваши взгляды на это чувство в последние годы? Без какой составляющей невозможна любовь?
Считаете ли Вы ревность неотъемлемой частью любви или она не имеет к ней никакого отношения?


- мне кажется, я в любви очень добродетельная, всякое доброе творю для любимого человека. но и кровь тоже пью.
в первую очередь для меня это всё-таки бессилие, чувство, против которого ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. даже если ты убит, унижен, предан. но это временно, в какой-то момент инстинкт самосохранения берёт своё. кроме счастливых моментом, всё, что я думаю о любви, уложено в песню "Причин нет".
настоящая любовь... мне кажется, я всегда говорю по сути только о перманентной влюблённости. поэтому для меня это, конечно, чувство страстное - полное беспокойства, одержимости, яркого счастья и ещё более яркой боли. без этого она невозможна.
к сожалению, я установила, что сильнее всего (ярче, мучительнее) любишь того, кого не можешь до конца заполучить. того, кто в ответ любит тебя не так, как тебе нужно. это неблагодарное дело, но от этого невозможно избавиться: вечно незавершённый гештальт. ты всё время в безумной погоне за моментом, когда всё станет так, как ты хотел, но этот момент никогда не наступает, и поэтому ты, как гончая на бегах, уже слепо по привычке несёшься. это очень трудное чувство, но, как любое испытание, оно облагораживает. главное - не забухать.

про ревность -
считаю ревность - признаком страсти. и если её нет, если человек спокоен, значит в моей системе координат это недостаточная любовь. опять же, всё время надо говорить не "недостаточная"/"избыточная", а "не такая, как мне нужно". для второй стороны это, чаще всего, настоящее максимальное чувство. если человек, конечно, не из тех упырей, кто осознанно живёт с нелюбимым человеком, тратит его время, чувства и жизнь, подкармливая чем-то время от времени, чтобы тот не соскочил.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:25

хелен пишет:Здравствуйте Таня! к сожелению не помню где вычитала о ваших муз пристрастиях в русской музыке в частности о группе "руки вверх" слышали вы о их возвращении и каково ваше мнение?

- не слышала, не хочу знать. это моя юность, прикол. не хочу ничего свежего. хотя Жуков - супер-хитмэйкер. там наверняка есть что-нибудь жирненькое. но я уж не та!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:25

хелен пишет:Татьяна! услышим ли мы когда-нибудь на ваших концертах кавер на квартал- "Замерзла"?

- думаю, да

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:26

Ксения пишет:Татьяна,какие у Вас планы на творческое будущее? Планируете ли Вы записать новый альбом?

- нет. для меня альбом "ЯИМО" - эмоциональное и отчасти творческое самоубийство, я долго не смогу восстановиться после него, и не хочу, потому что эти песни звучат во мне до сих пор каждым словом, и я не могу пережить и отпустить эту пластинку, чтобы думать дальше.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:30

Ксения пишет:И ещё один вопрос : Кому не стоит приходить на концерты Татьяна Зыкиной, как думаете?

- не стоит приходить людям, которые хотят рубилова и рок-н-ролла
тем, кто не в состоянии перетерпеть полтора часа без сигарет
тем, кто намерен, как в Питере, мне из первых рядов орать "Незачем" давай!" если бы мы были один на один с этой бабищей, я бы ей ответила. при всех не хотелось её размазывать.
я никогда не играю песни по заявкам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:31

Миш пишет:Можно узнать кто исполнял бек-вокал в песне "Смотри на меня" в самом конце?

- эээээ как кто?.. ну типа я и исполняю.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:31

Джек пишет:Здравствуйте) Как Вы думаете,большинство людей ходит на Ваши концерты именно потому,что им нравится ваша музыки или им нравится ваша внешность? Да,странный вопрос,но вот лично я хожу,чтоб и музыку послушать и на красавицу полюбоваться Smile

- о_О очень рассчитываю на то, что всё-таки ходят за музыкой.
вероятно, мне также следует поблагодарить Вас за комплимент.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:32

Ольга пишет:Кем вы хотели быть в детстве?

- пожарным, пекарем, ветеринаром.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:33

Ольга пишет:Представьте, что в стране разрешили убивать и дали вам пистолет) Первые 3 человека,которых вы бы убили,это?

- имхо, никто из говноедов, которых я презираю, не заслуживает такой жирной быстрой смерти. я рассчитываю на жизненную справедливость, карма гораздо изощрённее пули.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:33

Ольга пишет:Как вы считаете, что происходит с чувствами? Они умирают или просто притупляются, но продолжают жить внутри нас?

- представления не имею. над чувствами надо работать, чтобы всё не загнулось. а внутри живёт память о том, как когда-то было ярко и хорошо, но на одной памяти далеко не уедешь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:34

Ольга пишет:В последнее время вы почти не пишете в ЖЖ,почему?

- не знаю, мыслей для оф.жж нет. в музыке сейчас ничего нового не происходит, а опять писать о том, как сложно жить, и сколько вокруг уродов, и как хочется справедливости, мне уже самой тошно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:34

Ольга пишет:Если бы ваш сын был геем, как бы вы к этому отнеслись?

- я бы не желала ему такой судьбы, это сложный путь, тем более в такой замшелой стране. но если бы он был счастлив в этом, то это для меня как для мамы самое главное. что касается общественного мнения, мне всегда есть что сказать, когда какое-нибудь говно начинает критиковать секс-меньшинства.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения