Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Ср 30 Ноя 2011 - 17:19

Татьяна Зыкина ответит на все наши вопросы!
В канун Нового года на просторах 2х2форума состоится второй в этом году, да и не только в этом, а вообще за всю историю, интерактив с нашей любимой Татьяной Зыкиной! Этому событию суждено стать последней перед долгосрочным отпуском вылазкой Тани в онлайн-общение с фанатами. Певица ответит на все заданные здесь вопросы, поделится планами, расскажет о своих ожиданиях и о свежем альбоме Smile
В четверг, 22 декабря! С 20:00 в этой теме состоится онлайн интерактив с Татьяной Зыкиной!
Торопитесь! Только сейчас у нас есть такая уникальная возможность - самим конструировать интервью любимой певицы.
Для того, чтобы задать вопрос достаточно просто заполнить специальную форму, нажав на кнопку "ответить" внизу страницы или в конце этого сообщения!
ВНИМАНИЕ! Каждый новый вопрос необходимо задавать в новом сообщении! Несколько вопросов в одном сообщении не приветствуются!
Для общего удобства задавать вопросы можно без регистрации!
Пожалуйста, перед тем как задать вопрос прочитайте все предыдущие - может случиться, что аналогичный уже задали.



Задать вопрос Татьяне Зыкиной!


И вот ещё, вопросы, на которые Татьяна неоднократно отвечала, например на вопрос про свои предпочтения в музыке, будут фильтроваться. Народ, пожалуйста, будьте оригинальны!


Последний раз редактировалось: bvzk (Вт 14 Янв 2014 - 11:10), всего редактировалось 3 раз(а)
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор 1ti Ср 30 Ноя 2011 - 19:37

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывает ли отказ от экадаши, что обычно позволяете себе? спасибо:)

1ti
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Чт 1 Дек 2011 - 16:27

Татьяна! когда вы будите выпускать новый альбом вы будите его на физ насителе или выложите в сеть? также интересно узнать какой вы сделали для себя вывод со всей этой историей с выходом альбома "Я и мои Ожидания"?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Пт 2 Дек 2011 - 12:26

добрый вечер! скажите пожалуйста, некоторые песни на альбоме имеют довольно необычные и оригинальные названия, например Лун и Mr.Foxy? раньше вы утверждали, что названия для вас не играют никакой роли, может быть всё изменилось и вы стали вкладывать в имена песен некий тайный смысл?


Последний раз редактировалось: Bevzük (Вс 4 Дек 2011 - 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Джулиетт Сб 3 Дек 2011 - 21:26

Я счастлива,что появилась возможность задать вопросы)so...

Вы чаще жалеете о том что сделали или о том что не сделали?


Последний раз редактировалось: Джулиетт (Вс 4 Дек 2011 - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Джулиетт
Джулиетт
Мастер
Мастер

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????_20 Сб 3 Дек 2011 - 21:30

Здравствуйте Татьяна! Наталья О'Шей, солистка группы Мельница, назвала своих дочерей Нина Катрина и Уна Тамар. Привлекают ли вас такие необычные сложносочинённые имена? И как бы вы назвали своего ребёнка?

?????_20
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Джулиетт Сб 3 Дек 2011 - 21:31

Каким Вы себе представляете...идеального соседа?
Джулиетт
Джулиетт
Мастер
Мастер

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Вс 4 Дек 2011 - 10:23

Татьяна, скажите а "яимо" не считая вас полностью написан одному человеку?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Вс 4 Дек 2011 - 11:23

Будут ли ещё видео-работы на песни с ЯиМО? Собираетесь ли вы дальше сотрудничать с Алексеем Гречишкиным?
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Пн 5 Дек 2011 - 11:47

Таня, у меня всегда вызывало вопрос совмещение веры человека и его быта. я имею ввиду, человек верит в Бога и живёт разнообразной жизнью, принимая в себя всё, что ему хочется. при этом его бытовая жизнь противоречит догматам веры. и вот тут вопрос в том, как человек это совмещает..
то ли он думает: "да, я знаю. Бог есть и, да, надо жить правильно, но пока есть время, я поживу для себя, делая то, что я хочу, даже если это неправильно",
то ли есть ещё какой-нить путь..

есть ли у Вас мнение или видиние на этот счёт?

близкий к этому вопрос: талант - это дар, но как его использовать -дело самого человека. человек, на мой взгляд, может взять и исковеркать истину на свой лад. вот к примеру Тори Эймос и Макс Гурин - прекрасные музыканты, даровитые, но в некоторых их песнях есть очень обидные и оскорбительные для Бога вещи, например: у Тори - песни "God", "father lucifer", "muhammad, my friend", а у Макса - например: песня "как ты".

опять же хочется узнать Ваше мнение... с уважением, Алексей.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Пн 5 Дек 2011 - 16:07

Таня, здравствуйте, в одной песне из альбома"ЯИМО" Вы говорите о чем мечтаете, удалось ли Вам все же "подышать озонами свободной гавани", смогли ли Вы "отцепить рукав" и "нырнуть под скалы", ведь в скором времени у Вас совсем на это времени не будетSmile, и, я надеюсь, что приятные хлопоты, связанные с рождением ребенка, настроят Вас на позитивный лад, и мы услышим таки нотки счастья в Ваших песнях! Просто хочется, чтобы Вы были счастливы!!!!!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Пн 5 Дек 2011 - 16:16

Татьяна, а важна ли для вас последовательность? Например последовательность песен в сет-листе или последовательность расписания вашего дня.
Думаю, каждый человек делит прожитый отрезок жизни на этапы; как вы считаете, ваши жизненные ступени располагаются последовательно?
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Вт 6 Дек 2011 - 14:00

Таня, какие места вы любите в своём родном городе Ижевске?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор tyler_d Ср 7 Дек 2011 - 12:14

Приветствую Вас, Татьяна!

Разъясните мне, пожалуйста, мне про песню "Лун". Кто есть небесный друг. Подразумевается Бог или просто воображаемый друг, ангел-хранитель? Под земным врагом понимаю самого человека,т.е. свой собственный разум неугомонный. Объясните мне.)
tyler_d
tyler_d
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 8 Дек 2011 - 6:59

Татьяна, меня интересует насколько вы доверяетесь интуиции? насколько она сильна? или предпочитаете просчитывать? бывали ли ситуации, в которых разумно было поступить одним способом и все "за" были в его пользу, но вы послушали внутренний голос - и выиграли?! благодарю

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 8 Дек 2011 - 7:29

Таня, какой ваш концерт этого года стал для вас самым запоминающимся? Чем? Какими эмоциями вы наполнились?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Пт 9 Дек 2011 - 13:46

Татьян, когда вы закончите поп-проект мы узнаем об этом? Очень боюсь упустить момент, действительно, в поп музыке должен быть альбом вашего авторства, чтоб знали как надо.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?? Сб 10 Дек 2011 - 10:19

Татьяна, когда вы познакомились с Максом Гуриным? Чья идея была записать песни и нравятся ли они вам сейчас?

??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty о перепевах

Сообщение автор tatyana_ Сб 10 Дек 2011 - 15:20

Татьяна, как Вы относитесь к тому, что Ваши песни будут перепевать? писать к ним похожие минуса, может быть какие-то свои аранжировки и исполнять? естественно со ссылкой на авторство.

Спасибо.

tatyana_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty о твиттере

Сообщение автор tatyana_ Сб 10 Дек 2011 - 15:26

С удовольствием читаю Вас в твиттере. Только человек,который вырисовывается за "рукописным", бытовым, каждодневным текстом и совершенно нелепой аватаркой, совсем не похож на того, которого представляешь, слушая Ваши диски. И эти образы настолько полярны, что сложно представить: Где Тани Зыкиной больше?Где она настоящая? в песнях или в тви?

Спасибо. Таня Сухова.

tatyana_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Сб 10 Дек 2011 - 19:40

татьна а будут еще новые фото с фотосессии в белом платье?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Хлорка К. Сб 10 Дек 2011 - 20:35

Скажите, пожалуйста, песня "Mr. Foxy" - это привет Tori Amos? ))
Название меня сразу зацепило, как только появились тексты)
"ЯИМО" получилился прекрасным и честным, спасибо.


Последний раз редактировалось: Хлорка К. (Пн 12 Дек 2011 - 7:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Хлорка К.
Хлорка К.
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? Вс 11 Дек 2011 - 16:59

Татьяна, вы говорили что у ЯИМО конкретные истории, можно узнать историю "не тревожь меня до весны" ? Спасибо

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Вс 11 Дек 2011 - 19:42

не понимаю как можно не рыдать. искреннее спасибо, Татьяна!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор 234 Вс 11 Дек 2011 - 22:15

что означает строчка "я не хочу чтоб меня сожрал рак?"

234
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения