Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 15:58

1ti пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывает ли отказ от экадаши, что обычно позволяете себе? спасибоSmile

- сейчас я вообще не держу никакие посты и ем молочное. до беременности я была строгим веганом и соблюдала экадаши в виде сухого голодания и пурниму-амавасью в виде голодания с жидкостью.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 15:59

снежная пишет:Татьяна! когда вы будите выпускать новый альбом вы будите его на физ насителе или выложите в сеть? также интересно узнать какой вы сделали для себя вывод со всей этой историей с выходом альбома "Я и мои Ожидания"?

- пока очень сложно строить какие-то планы на будущее, тк всё, что у меня внутри было накоплено, я вложила в "ЯиМО", и конкретных идей касательно следующей пластинки у меня пока нет. в целом, последние три года жизни из меня очень многое вытянули и в плане творчества, и в плане личной жизни - я выпустила три номерных альбома, один из которых двойной, плюс живой альбом "Пиано-весна", и на ближайшее время я планирую сбросить такую продуктивность. с другой стороны, песни ждать не любят, и если они вдруг начнут активно появляться, я, конечно, не буду откладывать в долгий ящик.
"вся эта история с выходом альбом" - не знаю, что именно Вы имеете в виду. для меня с неприятными сюрпризами был связан выход "Пиано-весны" на физ.носителе - когда слушатели после интернет-релиза "Другой глубины" долго просили наконец настоящую пластинку, которую можно будет потрогать, и мы заморочились с релизом собственными силами, но, к сожалению, поняли, что это чудовищно бессмысленное, неблагодарное дело, и самим заниматься выпуском своей пластинки вновь не стоит. поэтому "ЯиМО" сами выпускать мы не стали, и появился лейбл, который был готов напечатать диски. я не знаю, какими высокими идеями они руководствуются, поскольку с точки зрения бизнеса это совершенно бесперспективно. во всяком случае, если говорить о чём-то менее народном, чем "ДДТ".

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:00

Bevzük пишет:добрый вечер! скажите пожалуйста, некоторые песни на альбоме имеют довольно необычные и оригинальные названия, например Лун и Mr.Foxy? раньше вы утверждали, что названия для вас не играют никакой роли, может быть всё изменилось и вы стали вкладывать в имена песен некий тайный смысл?

нет, я по-прежнему не придаю никакого ОСОБОГО значения названию. лун - это дракон по-китайски. mr foxy - это человек, о котором песня.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:11

Джулиетт пишет:Я счастлива,что появилась возможность задать вопросы)so...

Вы чаще жалеете о том что сделали или о том что не сделали?

- почти исключительно о том, чего не сделала. особенно о том, что мне всегда не хватало смелости и уверенности сказать о своих чувствах. из сделанного - жалею только о компромиссах.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:11

Диана_20 пишет:Здравствуйте Татьяна! Наталья О'Шей, солистка группы Мельница, назвала своих дочерей Нина Катрина и Уна Тамар. Привлекают ли вас такие необычные сложносочинённые имена? И как бы вы назвали своего ребёнка?

- у Нины и Тамуны папа ирландец, насколько я знаю. совершенно закономерно, что общие дети носят не чисто русские имена. Наталья, уверяю, не относится к тому типу выдумщиц и оригиналок, у которых сыновья Саввы, Луки и Габриэли, просто потому, что Ваня и Вася уже слишком просто, и хочется чего-нибудь этакого. поэтому имена у девочек не "необычные", а как раз нормальные при родителях разной национальности и культуры. у Вас же не вызывают вопросов татарские имена детей в смешанных русско-татарских парах. я для своих детей вижу исключительно простые русские имена, потому что у них русские родители, да и просто потому, что им и так достаточно будет экзотического отчества.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:12

Джулиетт пишет:Каким Вы себе представляете...идеального соседа?

- таким, чтобы можно было его никак себе не представлять, не знать и не ведать о его существовании. если говорить более реалистично, то я была бы рада и благодарна хотя бы просто тому, чтобы жить в спокойствии за сохранность себя и своего имущества, тк сейчас у меня совершенно больной на голову сосед, я называю его исключительно словом "уёбище". участковые и остальные соседи давно знают о том, что он с особенностями, но очень живучий, несмотря на ужасающий кашель, выворачивающий его наизнанку с утра и до вечера.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:13

лун пишет:Татьяна, скажите а "яимо" не считая вас полностью написан одному человеку?

- нет, в нём живёт несколько... персонажей ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:13

Bevzük пишет:Будут ли ещё видео-работы на песни с ЯиМО? Собираетесь ли вы дальше сотрудничать с Алексеем Гречишкиным?

- мне бы очень хотелось снять видео на песню "Твой дом", у меня есть конкретная идея, которую я мечтала бы воплотить, и было бы очень круто снова поработать с Лёшей. но опять же - уж простите, что я всё приземляю, но нельзя об этом не думать и не учитывать, что клип, при любых раскладах, всё равно требует вложения каких-то средств, и сто раз подумаешь, зная, что его никогда не поставят ни в какие эфиры, и суть только в том, чтобы потешить себя и интернет-тусовку. поэтому на данном этапе собственной экспансии я не вижу особого смысла снимать видео.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:14

Алексей пишет:Таня, у меня всегда вызывало вопрос совмещение веры человека и его быта. я имею ввиду, человек верит в Бога и живёт разнообразной жизнью, принимая в себя всё, что ему хочется. при этом его бытовая жизнь противоречит догматам веры. и вот тут вопрос в том, как человек это совмещает..
то ли он думает: "да, я знаю. Бог есть и, да, надо жить правильно, но пока есть время, я поживу для себя, делая то, что я хочу, даже если это неправильно",
то ли есть ещё какой-нить путь..

есть ли у Вас мнение или видиние на этот счёт?

близкий к этому вопрос: талант - это дар, но как его использовать -дело самого человека. человек, на мой взгляд, может взять и исковеркать истину на свой лад. вот к примеру Тори Эймос и Макс Гурин - прекрасные музыканты, даровитые, но в некоторых их песнях есть очень обидные и оскорбительные для Бога вещи, например: у Тори - песни "God", "father lucifer", "muhammad, my friend", а у Макса - например: песня "как ты".

опять же хочется узнать Ваше мнение... с уважением, Алексей.

1. каждый выбирает для себя степень строгости. если человек считает себя очень набожным и в любом разговоре начинает насаждать свою точку зрения, но при этом для всех остальных он просто сумасшедший, с которым не хочется общаться, потому что он неадекватный, одержимый и скучный, то я считаю, он в большей степени дискредитирует религию как таковую, чем человек, который ведёт более свободный образ жизни, но может чётко и интересно изложить свои позиции и просто быть приятным в общении. я считаю идиотизмом соблюдать правила, суть и смысл которых тебе не известен. также я считаю бесполезным размышлять о жизни больше, чем собственно жить ею. это как постоянное деление шкуры неубитого медведя.

2. не вижу противоречия между "прекрасные музыканты" и "оскорбляющие Бога вещи". я воспринимаю Тори как сумасшедшую, поэтому не отношусь всерьёз ко многим её проявлениям.
про талант как дар мне интереснее думать в другом ключе. от Петра Ившина, барабанщика, с которым записан "ЯиМО" я услышала потрясшую меня мысль о том, что талант - это и так дар и счастье, и неправильно требовать от мира каких-то даров в благодарность за этот дар. тебе и так дали больше, чем многим. нужно жить и наслаждаться этим, пока оно с тобой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Чт 22 Дек 2011 - 16:19

t_zykina пишет:
лун пишет:Татьяна, скажите а "яимо" не считая вас полностью написан одному человеку?

- нет, в нём живёт несколько... персонажей ))

-В каких песнях?? Спасибо.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:24

Наталия пишет:Таня, здравствуйте, в одной песне из альбома"ЯИМО" Вы говорите о чем мечтаете, удалось ли Вам все же "подышать озонами свободной гавани", смогли ли Вы "отцепить рукав" и "нырнуть под скалы", ведь в скором времени у Вас совсем на это времени не будетSmile, и, я надеюсь, что приятные хлопоты, связанные с рождением ребенка, настроят Вас на позитивный лад, и мы услышим таки нотки счастья в Ваших песнях! Просто хочется, чтобы Вы были счастливы!!!!!

- спасибо )))
про "удалось ли" - пока, к сожалению, нет, и я как раз надеюсь, что новый образ жизни отвлечёт меня от беспрерывной рефлексии и самоанализа.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:24

Bevzük пишет:Татьяна, а важна ли для вас последовательность? Например последовательность песен в сет-листе или последовательность расписания вашего дня.
Думаю, каждый человек делит прожитый отрезок жизни на этапы; как вы считаете, ваши жизненные ступени располагаются последовательно?

- я не вижу смысла в последовательности как таковой. если речь идёт о технологии приготовления заварного пирожного, то да, имеет смысл беспокоиться об этом. если Вы говорите в большей степени о порядке, то да, я очень требовательна к этому. я не люблю никакой шары и не верю в результативность отпускания всего на самотёк. поэтому считаю, есть смысл продумывать плей-лист, продумываю логистику своего передвижения по городу, заранее планировать что-то.
последовательны ли мои жизненные этапы - не знаю и никогда об этом не думала, тк, повторюсь, считаю само это понятие бессмысленной абстракцией. но я очень счастлива, что все мои этапы привели меня туда, где я сейчас нахожусь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:25

Лиза пишет:Таня, какие места вы любите в своём родном городе Ижевске?

- я каждый раз скучаю по разным местам. сейчас мне хотелось бы пошататься по Металлургу. очень люблю район улиц Татьяны Барамзиной - Труда, тк я много сотен раз ездила туда в гости и даже жила там месяц или два, и для меня троллейбусная остановка "Ул.Татьяны Барамзиной" всегда связана с воспоминанием, как я торжественно выхожу из вагона и предвкушаю сокрушительную вечеринку с интересными разговорами, прибаутками и серьёзными алко-вливаниями. сейчас это всё в прошлом, и я не могу даже вспомнить, о чём мы тогда разговаривали и как вообще ладили.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:25

tyler_d пишет:Приветствую Вас, Татьяна!

Разъясните мне, пожалуйста, мне про песню "Лун". Кто есть небесный друг. Подразумевается Бог или просто воображаемый друг, ангел-хранитель? Под земным врагом понимаю самого человека,т.е. свой собственный разум неугомонный. Объясните мне.)

- не вижу принципиальной разницы между понятиями "Бог", "воображаемый друг" и "ангел-хранитель". песня о присутствии высшего защитника, которому доверяешь, и всё земное происходящее, хорошее оно или плохое, воспринимаешь как замысел той силы, которая желает тебе добра. просто методы, которыми она действует, не всегда приятны.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:32

джеки пишет:Татьяна, меня интересует насколько вы доверяетесь интуиции? насколько она сильна? или предпочитаете просчитывать? бывали ли ситуации, в которых разумно было поступить одним способом и все "за" были в его пользу, но вы послушали внутренний голос - и выиграли?! благодарю

- я совершенно лишена интуиции, поэтому полагаюсь на логику. но у меня было всего несколько раз в жизни, когда я кардинально меняла свою жизнь, положившись исключительно на внутренний голос. и я даже не знаю, было это правильное решение или нет, выиграла я или проиграла, но не было ни малейшей возможности поступить иначе.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:33

джеки пишет:Таня, какой ваш концерт этого года стал для вас самым запоминающимся? Чем? Какими эмоциями вы наполнились?

- конечно, ЦДХ - потому что это была долгожданная новая программа, новый состав и новый для нас зал. до этого был ооочень долгожданный концерт "Пиано-весна". он был для меня очень важным эпатом. ещё в этом году были прекрасные гастроли в Сибирь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:33

трын пишет:Татьян, когда вы закончите поп-проект мы узнаем об этом? Очень боюсь упустить момент, действительно, в поп музыке должен быть альбом вашего авторства, чтоб знали как надо.

- я не уверена, что захочу афишировать своё авторство. пока не имею конкретного представления о том, как и что будет с ним - есть просто песни.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:33

ин пишет:Татьяна, когда вы познакомились с Максом Гуриным? Чья идея была записать песни и нравятся ли они вам сейчас?

- с Максом мы познакомились тогда, когда я ещё ездила в Мск из Ижевска, и те песни, которые он тогда для меня аранжировал, мне очень нравятся до сих пор, он очень талантливый человек.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Про духи

Сообщение автор ???????? Чт 22 Дек 2011 - 16:34

Татьяна, а что насчет духов? какой Ваш любимый запах? Чему здесь Вы отдаете предпочтение?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:34

tatyana_ пишет:С удовольствием читаю Вас в твиттере. Только человек,который вырисовывается за "рукописным", бытовым, каждодневным текстом и совершенно нелепой аватаркой, совсем не похож на того, которого представляешь, слушая Ваши диски. И эти образы настолько полярны, что сложно представить: Где Тани Зыкиной больше?Где она настоящая? в песнях или в тви?

Спасибо. Таня Сухова.

- мне всегда интересно, а как я должна была бы выглядеть и о чём писать, чтобы быть похожей на собственные песни?..
хотя, природа вопроса мне ясна, тк почти все творческие личности, которых я знаю в разных соц.сетях, как раз очень концептуальны. наверное, это естественные единообразие и целостность, но для меня это скорее минус, чем плюс. я не знаю, для моих друзей так же ли странны и несовместимы все мои "лица" - или общаясь в реальной жизни становится ясно, что всё это склеено одним клеем. я ощущаю совершенное единство с моими песнями, и точно такое же - с твиттером. просто это разные части моей жизни.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 22 Дек 2011 - 16:38

На какой бы вопрос ответили с удовольствием,но не спрашивают?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор molcha Чт 22 Дек 2011 - 16:42

здравствуйте, Татьяна.
а вы уже поставили/нарядили ёлку?)
верите в предсказания на 2012 год?

molcha
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:43

другой пишет:татьна а будут еще новые фото с фотосессии в белом платье?

- возможно, с автором фотографий Линой Феллини у нас был разговор об этом, тк кадров хороших много.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:44

Хлорка К. пишет:Скажите, пожалуйста, песня "Mr. Foxy" - это привет Tori Amos? ))
Название меня сразу зацепило, как только появились тексты)
"ЯИМО" получилился прекрасным и честным, спасибо.

- я как-то не думала про аналогию с Mr Zebra, но теперь с удовольствием буду считать, что это поклон и привет Тори, спасибо!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:44

Н пишет:Татьяна, вы говорили что у ЯИМО конкретные истории, можно узнать историю "не тревожь меня до весны" ? Спасибо

- я очень долго писала эту песню, и у неё нет какого-то конкретного сюжета, а именно состояние. песни-состояния достаточно сложно объяснить, это как разжёвывать смысл анекдота.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения