Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:46

234 пишет:что означает строчка "я не хочу чтоб меня сожрал рак?"

- речь идёт о раке, который снимается в мультике "Губка Боб Квадратные Штаны". у меня навязчивая фобия, что однажды он щёлкнет клешнями, и мне конец.

но вообще, большое счастье, что для Вас ответ на этот вопрос не очевиден. желаю, чтобы это неведение продлилось много-много лет!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 16:51

Хлорка К. пишет:Татьяна, как Вы думаете, может случиться так, что всё изменится в российской музыке в ближайшем будущем? Многие люди потребляют то, что им дают, не задумываясь (музыка, кино, еда - неважно). Но если показать, что есть хорошая музыка (Ваша, напрмер Smile ), я не думаю, что люди предпочтут Стаса или Елену. Интернет может донести и неформат и некоммерцию до большого количества людей. Как Вы думаете, сможет ли интернет уничтожить массовую культуру в том виде, в котором она сейчас?

- я думаю, в нашей стране произойдёт скорее обратное, массовая культура низкого качества поглотит зачатки настоящей музыки. с каждым годом уровень попсы в России становится всё ниже и ниже, и если раньше казалось, что хуже "фабрикантов" уже не бывает, то сейчас появился Стас Михайлов и Елена Ваенга. на мой взгляд, это музыка для тех, кто смотрит программу "Городок", "Аншлаг", "Песня года", для тех, кто честно голосует за ЕдРо. учитывая, что таких людей очень много, и именно такую музыку поддерживают самые всеобъемлющие каналы ТВ и радио, то желания бороться за жизнь у остальных музыкантов часто не остаётся. то есть, ты можешь попробовать ткнуться туда, поиграть в это несколько лет, но там совершенно нет никакой надежды. НИКАКОЙ. в моей системе координат печальным концом является то, что произошло, например, с певицей Ёлкой, которая из автора превратилась в продюсерский проект. это неплохая поп-музыка, но это сфера обслуживания. развлечь народ, который не настроен думать и чувствовать, а хочет пить пиво и плясать.
так или иначе, каждый для себя решает, жаждет он славы и денег, или (а в нашей стране это принципиально взаимоисключающие вещи) нормального творчества. даже под личиной рока скрываются тонны конъюнктуры, когда талантливый, в общем-то, человек начинает писать мелкие нелепые песни-кричалки просто для того, чтобы хоть как-то оставаться на плаву. поэтому я считаю, что к хорошей жизни и деньгам лучше не привыкать, они в конце концов заставят тебя трудиться на них. и только самые отчаянные ребята готовы делать своё дело, несмотря ни на что. но это тоже временно. когда взрослый мужик не в состоянии заработать себе и своей семье на жизнь, предпочитая играться в независимого музыканта, это, по моему мнению, инфантильно и нелепо. возможность заниматься своей музыкой сейчас считаю роскошью, которая пока мне позволена. но я в общем и целом психологически готова к развитию событий, при котором мне придётся отказаться от музыки в пользу простого ремесла элементарно для того, чтобы выжить. тяжело поддерживать веру в высокое искусство, когда пару недель питаешься макаронами.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:11

Джулиетт пишет:Приходилось ли Вам встречать Новый Год в полном одиночестве?

- да, это была ночь между 96-м и 97-м, когда у любимого человека не получилось улизнуть ко мне, и я какое-то время моталась по городу с тусовкой, но поняла, что не могу так, и поехала к родителям. они уже легли спать, а я села перед телеком, открыла шоколадку и просидела до утра.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:12

jiga_dry пишет:Татьяна, скажите, пожалуйста, а до распространения интернета Вы вели личный дневник? Интересно Ваше мнение: жж, твиттер и бумажный дневник - это вещи одной природы или корни у них все-таки разные?

- имхо, твиттер и жж так или иначе направлены на то, что кто-то прочтёт, это интерактивная вещь. мой твиттер читает каждый, кто захочет, то же про мой оф.жж и кулинарный жж. это всё так или иначе развёрнуто к людям.
с другой стороны, у меня есть жж, который я веду в режиме private, то есть, вообще никто, кроме меня не читает - это как раз аналог бумажного дневника, когда тебе действительно нужно выговориться, но ты не можешь этого сделать в жизни. но это для совсем тяжёлых моментов. я даже боюсь туда захаживать перечитывать.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:12

Ксения пишет:Татьяна, здравствуйте! как вы думаете, с появление малыша в вашей жизни что-то измениться в вашем творчестве? Вы будете все свои эмоции, которые раньше выливались в творчество, отдавать ребенку, или же наоборот, эмоции, которые будет вам давать малыш, вдохновят вас на что-то новое? Спасибо

- Вы полагаете, это вообще можно как-то спрогнозировать?..

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:13

Оксана пишет:Татьяна, со стороны выходит, что у вас все наладилось в личной жизни, а песни с ЯиМО, которые я так понимаю писались летом, не очень это отражают. Почему? Почему не хочется петь, о том как Вы счастливы?

- я не знаю ни одного человека, у которого бы в полном смысле слова "всё сложилось". если есть несчастливая склонность к рефлексии, то всегда можно найти повод поубиваться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:13

Ксения пишет:Татьяна, скажите пожалуйста, как вы относитесь к своей песне Незачем? просто вы очень критичны к своему творчеству, особенно к раннему) Когда я была на концерте в Питере на презентации ДГ, вы ее 2 раза пели и казалось, что она для вас какая-то особенная. что-то изменилось за год?

- уже никак не отношусь, она для меня уже лишена какой-либо жизни. я бы не написала её сейчас. отношусь к ней, как к чужой, нелепой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:14

Я пишет:Татьяна, а у каждой вашей песни есть реальный прототип из жизни, каждую историю именно вы сами пережили? Если да, то тогда вопрос, когда вы все это успели??))

- так получилось, что у каждой )) на самом деле, у меня очень скромная, аскетичная биография, просто я очень склонна вдумываться и всматриваться в ситуацию под лупой, поэтому, возможно, создаётся впечатление, что я прожила длинную насыщенную жизнь как у Элизабет Тейлор. моя жизнь очень насыщена, но не столько на простые факты, сколько на мои внутренние переживания относительно каждой ситуации.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:15

джеки пишет:Таня, родились вопросцы о новом альбоме: какая песня для вас самая любимая? самая "слезливая"? какая трудней всего писалась (по эмоциям)? спасибо за ЯИМО, 100500 раз! Smile) никогда не устану повторять.

- самую любимую не знаю, они меняются. самые слезливые, самые трудные - они и есть самые любимые. поэтому отвечу на всё сразу - Другая Глубина, Твой Дом и Причин нет. не имею представления, как мне удалось их пережить. я до сих пор очень глубоко ощущаю каждое слово, и это, скажу Вам, не самые весёлые минуты моей жизни. тем не менее, огромная благодарность небу за то, что я имею возможность так выражать свои чувства, что они при всей своей уродливости и болезненности становятся даже в чём-то прекрасными.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:15

Москва пишет:Вы любите классическую музыку?

- нет, она меня не трогает совсем ((

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:15

В.Путин пишет:Вы когда-нибудь были фанатом кого\чего-либо, до такой степени,что готовы были сделать всё что угодно?

- нет, никогда. я с детства была настолько трезвым человеком, что даже противно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:16

В.Путин пишет:Достойны ли Вы самого лучшего в любви,да и вообще,в жизни?


ББББГГАГАГГАГАГАГГАГАГАГАГАГАА

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:16

Москва пишет:Вы когда-нибудь обращались к помощи психолога?

нет

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:17

Москва пишет:Вы верите в "конец света" по календарю Майя ?

- нет, но в любом случае, мне кажется, это вообще не повод для беспокойства. недавно посмотрела фонТриеровскую "Меланхолию" - была в гневе. люди так страшно боятся смерти, боятся вдруг перестать жить своей малюсенькой жизнью... я понимаю ещё страх боли. но люди лечат зубы, женщины как-то рожают детей, это всё в принципе выносимо. а страх смерти... вот сама дико боюсь летать на самолёте и в какие-то страшные моменты могу начать плакать и отчаянно молиться, но по большому счёту я всё равно в глубине души понимаю, что ничего не изменится, если я вдруг закончусь. будет больно и обидно, но этот страх в любом случае гораздо слабее, чем страх за любимого человека, когда у него не отвечает телефон.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:17

джеки пишет:Вы встретили своего "неведомого брата"? Он успел? Very Happy

- пока как не было, так и нет. песня в масштабах 30 лет жизни очень новая. поэтому за несколько месяцев, которые прошли с момента её написания, ничего не изменилось.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:18

джеки пишет:Татьяна, у вас в жизни бывала любовь с 1-го взгляда? Или настоящая любовь приходит постепенно, в процессе познания человека, а может начинается с дружбы? И какая любовь сулит долгие и крепкие отношения?

- мне кажется, с первого взгляда ты всегда понимаешь: да или нет. с теми людьми, с которыми я у меня складывалась настоящая огромная вселенская любовь, всё было ясно с первого взгляда. с момента первого взгляда и до того, когда начинался сам замут, всегда были периоды, когда я разочаровывалась, думая, что это вообще не то, чем показалось... но когда жизненные дорожки в конце концов приводят людей друг к другу, понимаешь, что на самом деле с первого взгляда всё было ясно.
убеждена, что если с первого взгляда скорее нет, чем да, - то отношения, которые могут вопреки этому однажды сложиться, обречены. химическое притяжение всегда сильнее разума, и если его не возникло с самого начала, то да, оно может развиться потом, но однажды его подавит разум, рано или поздно. и в лучшем случае люди останутся вместе с совершенно трезвыми головами. для меня такой режим отношений невыносим.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:28

Вадим Д. пишет:Милая Татьяна Сергеевна! Я не волшебник, я только учусь им стать..). Но хотелось бы узнать: что вы хотите для себя попросить у своей феи в 2012 году, и что себе пожелать? А я, как маленький волшебник постараюсь, чтобы все это обязательно сбылось)!

- кроме очевидных вещей, я бы хотела, чтобы она мне помогла с поп-проектом, тк я пока как слепой щенок - мне нужна помощь высших сил.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:29

Юлия пишет:Татьяна, Вы говорили в интервью, что у Вас есть родная сестра, которая тоже живет в Москве, но при этом вы абсолютно разные и поэтому совсем не общаетесь. Вы не считаете, что каким бы человеком не являлся Ваш родственник, Вы должны каким-то образом находить пути для поддержки связи и какого-то элементарного общения? Как Ваши родители относятся к тому, что вы не дружны? И как вообще у Вас складываются отношения с родителями?

- нет, моя принципиальная позиция заключается в том, что ничто не является поводом поддерживать связь, которая в действительности абстрактна и никому не нужна. это как призыв "уважайте старших!" - а с какой стати? то, что какой-то неведомый человек прожил на свете на 20 лет больше, не делает его меньшим уродом или упырём. когда мне начинает злобно "ты"кать какое-нибудь пожилое чмо (я опять о своём соседе), я не вижу повода говорить в ответ ему "Вы". сам по себе возраст - это пустой звук. про родственников то же. близкий человек или чужой - это не вопрос кровного родства, и трястись над связями на тот случай, если ты вдруг окажешься никому не нужным, приползёшь и надеешься, что тебя примут - позиция слабая. если люди в семье действительно привязаны друг к другу, любят, уважают - то это огромное счастье. но кровная связь как таковая для меня совершенно ничего не значит. у нас с сестрой были разные периоды, и дружбы в том числе, но общались мы не по причине того, что сёстры, а потому, что как двум взрослым женщинам нам было о чём поговорить. сейчас мы чудно общаемся с мамой и папой, тк этим людям я полностью обязана своей жизнью, здоровьем, и свободой, которой они позволили развиться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:31

Юлия пишет:и второй вопрос. я с огромным удовольствием читаю Вас в твиттере и ржу как дура над 95% шуток (остальные 5 мне просто не понять), а так же соглашаюсь с большим количеством написанного вами. но стала замечать, что от этого у меня к Вам отношение становится какое-то панибратское, как будто дружим уже сто лет, но я мужественно сдерживаюсь и стараюсь не реплеить часто. а Вас не раздражает, что многие люди от таких откровений в твиттере, начинают пытаться сокращать дистанцию с Вами и пытаются набиться в друзья\приятели?

- спасибо, что сдерживаетесь )) люди, которые считают, что мы братва, уходят в бан-лист. я не желаю и не вижу причин, чтобы для строгости и неприступности строить из себя принцессу и писать только о высоком. я люблю крепкое словцо, у меня крайне извращённое чувство юмора, и в своём твиттере я творю всё, что хочу. я почти никогда не отвечаю незнакомым людям, которые обращаются ко мне, как к подружке. я стараюсь особенно не жлобствовать, при первом же поводе, когда мне что-то не понравилось, банить человека. я обычно вежливо разговариваю до тех пор, пока не убежусь, что да, всё безнадёжно. я не хочу несправедливо обидеть, но иногда приходится щёлкать по носу. в любом случае, самое главное, что мне глубоко безразлично, тысяча человек меня считает или десять, и мне не страшно прекратить общение с человеком, который мне никто, даже если он считает, что его мнение тут вообще что-то для кого-то значит.
твиттер же принёс мне прекрасных напарников по ржаке, и я не устану говорить о том, что большое счастье - знать, что вы можете обсуждать какие угодно пикантности в твиттере, но в жизни никто не подойдёт к тебе, хлопнув по плечу, со словами: "ну чо, мать, привет! вот и встретились!"
в общем, я достаточно капризная и не допускаю сокращения дистанции. но бывают чудесные исключения, коими я очень дорожу.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:32

Юрий пишет:Здравствуйте!Благодарю вас за волшебное творчество(очень резонирут с моим мироощущением)!К сожалению не удалось попасть на концерт,но пластинку с новым альбомом конечно уже купил(шикарный альбом!!!).Скажите пожалуйста, как можно преобрести предыдущий релиз "Пиано-весна" (двойник с dvd-частью)?
Спасибо.

- если всё пойдёт по плану, скоро мы его выпустим через лейбл, который взялся напечатать "ЯиМО", и двойник будет доступен. а пока нигде его нет, кроме как дома в коробке под батареей.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:34

Джулиетт пишет:Татьяна,где вы видите себя через пять, десять и пятнадцать лет?

.... я в тупике. через три года ничего себе представить не могу. не могу представить свою жизнь после тех перемен, которые в ней произойдут очень скоро. я вообще не вижу смысла что-то прогнозировать и рисовать в голове будущее. даже страшно делается.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Novich Чт 22 Дек 2011 - 17:37

Держа в голове некоторые песни, в частности "твой дом", "Легкость", хочу задать такой вопрос: насколько легко вы вообще прощаете людей? Не на словах, а внутри, когда уже не болит при воспоминании о том событии, о котором когда-то болело (не болит не потому что это было очень давно, а потому что сделано некое движение души навстречу)?

Novich
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:42

джеки пишет:Татьяна, предположим вас пригласили в Кремлевский дворец на праздник, допустим 8 марта, попросили спеть 2-3 песни. Что бы вы исполнили?

- я так понимаю, что Кремль здесь - прототип какого-то козырного зала. у меня просто именно к этой площадке другое отношение, поэтому я предпочту вообразить, что речь идёт о КарнегиХолле и трёх моих самых крутых песнях, которые я бы с гордостью исполнила. тогда для разнообразия это были бы "В доме в моей груди", "Другая глубина" и "Замерзаю".

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:48

Юля М. пишет:Здравствуйте, Татьяна.
Давно терзает вопрос: как Ваши близкие люди реагируют на тексты Ваших песен и музыку? Вы получаете какую-то обратную связь от "своих"? Особенно интересно, как реагируют адресаты, любимый человек, непосредственные участники историй. И ваши музыканты - каково мужчинам участвовать в этом душераздирающем женском откровении? Они понимают, о чем Вы? Спасибо.

- Вы будете удивлены - НИКАК не реагируют. про близких - ну вот родители обычно просто ничего не говорят, как будто этого нет. или "нам понравилось". то есть, как будто я испекла вкусный пирог, и про него особенно нечего сказать, кроме того, что он вкусный.
это вообще самый печальный вопрос для меня... мне всегда казалось, что песни, над которыми я так страшно и много часов рыдаю, сдаю кровь, - как?? ну КАК они могут не вызывать на диалог? или хотя бы на какое-то слово? почему так?! но ёптить, вот так. наверное, так у всех женщин-авторов.
почти никогда не было так, чтобы человек, который знал, что песня про него, хоть что-то сказал. это схоже с ситуацией, когда ты пишешь огромное письмо, полное чувств, боли и страсти, а адресат его точно прочёл, но тупо НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ. ни одного слова... но со временем я придумала себе какое-то приличное объяснение. уже не помню какое. просто приняла как досадный факт, наверное. про музыкантов - мужчины, которые врубаются, могут многозначительно сказать "хорошая песня". это максимум ))) поэтому я очень ценю все отзывы, которые слушатели оставляют на форумах или ВК при обсуждении песен. другого показателя эмоциональной отдачи у меня нет.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:50

Юлия пишет:Татьяна, как Вы готовитесь к предстоящему материнству? какой видите себя в этой ипостаси? как планируете совмещать функции мамы и музыканта, мы Вас не "потеряем"? )

- я не знаю, захочется ли мне писать песни. сейчас я всё ещё "отхожу" от альбома. у нас уже забит один большой концерт на будущую осень. более конкретных планов не строю.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения