Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Хлорка К. Пн 12 Дек 2011 - 7:47

Татьяна, как Вы думаете, может случиться так, что всё изменится в российской музыке в ближайшем будущем? Многие люди потребляют то, что им дают, не задумываясь (музыка, кино, еда - неважно). Но если показать, что есть хорошая музыка (Ваша, напрмер Smile ), я не думаю, что люди предпочтут Стаса или Елену. Интернет может донести и неформат и некоммерцию до большого количества людей. Как Вы думаете, сможет ли интернет уничтожить массовую культуру в том виде, в котором она сейчас?


Последний раз редактировалось: Хлорка К. (Чт 22 Дек 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Хлорка К.
Хлорка К.
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Джулиетт Вт 13 Дек 2011 - 15:31

Приходилось ли Вам встречать Новый Год в полном одиночестве?
Джулиетт
Джулиетт
Мастер
Мастер

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор jiga_dry Вт 13 Дек 2011 - 19:22

Татьяна, скажите, пожалуйста, а до распространения интернета Вы вели личный дневник? Интересно Ваше мнение: жж, твиттер и бумажный дневник - это вещи одной природы или корни у них все-таки разные?

jiga_dry
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Вт 13 Дек 2011 - 20:07

Татьяна, здравствуйте! как вы думаете, с появление малыша в вашей жизни что-то измениться в вашем творчестве? Вы будете все свои эмоции, которые раньше выливались в творчество, отдавать ребенку, или же наоборот, эмоции, которые будет вам давать малыш, вдохновят вас на что-то новое? Спасибо

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Вт 13 Дек 2011 - 20:13

Татьяна, со стороны выходит, что у вас все наладилось в личной жизни, а песни с ЯиМО, которые я так понимаю писались летом, не очень это отражают. Почему? Почему не хочется петь, о том как Вы счастливы?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Вт 13 Дек 2011 - 20:18

Татьяна, скажите пожалуйста, как вы относитесь к своей песне Незачем? просто вы очень критичны к своему творчеству, особенно к раннему) Когда я была на концерте в Питере на презентации ДГ, вы ее 2 раза пели и казалось, что она для вас какая-то особенная. что-то изменилось за год?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? Вт 13 Дек 2011 - 20:23

Татьяна, а у каждой вашей песни есть реальный прототип из жизни, каждую историю именно вы сами пережили? Если да, то тогда вопрос, когда вы все это успели??))

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 15 Дек 2011 - 7:50

Таня, родились вопросцы о новом альбоме: какая песня для вас самая любимая? самая "слезливая"? какая трудней всего писалась (по эмоциям)? спасибо за ЯИМО, 100500 раз! Smile) никогда не устану повторять.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 15 Дек 2011 - 18:55

Вы любите классическую музыку?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?.????? Чт 15 Дек 2011 - 19:04

Вы когда-нибудь были фанатом кого\чего-либо, до такой степени,что готовы были сделать всё что угодно?

?.?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?.????? Чт 15 Дек 2011 - 19:09

Достойны ли Вы самого лучшего в любви,да и вообще,в жизни?

?.?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 15 Дек 2011 - 19:41

Вы верите в "конец света" по календарю Майя ?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 15 Дек 2011 - 19:43

Вы когда-нибудь обращались к помощи психолога?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 16 Дек 2011 - 8:06

Вы встретили своего "неведомого брата"? Он успел? Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 16 Дек 2011 - 8:12

Татьяна, у вас в жизни бывала любовь с 1-го взгляда? Или настоящая любовь приходит постепенно, в процессе познания человека, а может начинается с дружбы? И какая любовь сулит долгие и крепкие отношения?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? ?. Пт 16 Дек 2011 - 8:14

Милая Татьяна Сергеевна! Я не волшебник, я только учусь им стать..). Но хотелось бы узнать: что вы хотите для себя попросить у своей феи в 2012 году, и что себе пожелать? А я, как маленький волшебник постараюсь, чтобы все это обязательно сбылось)!

????? ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Пт 16 Дек 2011 - 13:55

Татьяна, Вы говорили в интервью, что у Вас есть родная сестра, которая тоже живет в Москве, но при этом вы абсолютно разные и поэтому совсем не общаетесь. Вы не считаете, что каким бы человеком не являлся Ваш родственник, Вы должны каким-то образом находить пути для поддержки связи и какого-то элементарного общения? Как Ваши родители относятся к тому, что вы не дружны? И как вообще у Вас складываются отношения с родителями?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Пт 16 Дек 2011 - 14:04

и второй вопрос. я с огромным удовольствием читаю Вас в твиттере и ржу как дура над 95% шуток (остальные 5 мне просто не понять), а так же соглашаюсь с большим количеством написанного вами. но стала замечать, что от этого у меня к Вам отношение становится какое-то панибратское, как будто дружим уже сто лет, но я мужественно сдерживаюсь и стараюсь не реплеить часто. а Вас не раздражает, что многие люди от таких откровений в твиттере, начинают пытаться сокращать дистанцию с Вами и пытаются набиться в друзья\приятели?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty хм...

Сообщение автор ????? Пт 16 Дек 2011 - 21:48

Татьяна, в текстах последних твоих песен столько простоты и ПУСТОТЫ Smile ты случайно йогой не занимаешься?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty CD-DA

Сообщение автор ???? Сб 17 Дек 2011 - 12:09

Здравствуйте!Благодарю вас за волшебное творчество(очень резонирут с моим мироощущением)!К сожалению не удалось попасть на концерт,но пластинку с новым альбомом конечно уже купил(шикарный альбом!!!).Скажите пожалуйста, как можно преобрести предыдущий релиз "Пиано-весна" (двойник с dvd-частью)?
Спасибо.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Джулиетт Сб 17 Дек 2011 - 13:45

Татьяна,где вы видите себя через пять, десять и пятнадцать лет?
Джулиетт
Джулиетт
Мастер
Мастер

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Сб 17 Дек 2011 - 15:15

Татьяна, предположим вас пригласили в Кремлевский дворец на праздник, допустим 8 марта, попросили спеть 2-3 песни. Что бы вы исполнили?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? ?. Вс 18 Дек 2011 - 17:39

Здравствуйте, Татьяна.
Давно терзает вопрос: как Ваши близкие люди реагируют на тексты Ваших песен и музыку? Вы получаете какую-то обратную связь от "своих"? Особенно интересно, как реагируют адресаты, любимый человек, непосредственные участники историй. И ваши музыканты - каково мужчинам участвовать в этом душераздирающем женском откровении? Они понимают, о чем Вы? Спасибо.

??? ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Юлия Вс 18 Дек 2011 - 17:51

Татьяна, как Вы готовитесь к предстоящему материнству? какой видите себя в этой ипостаси? как планируете совмещать функции мамы и музыканта, мы Вас не "потеряем"? )

Юлия
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вс 18 Дек 2011 - 18:41

Татьяна, у меня только один вопрос: КАК вы отважились на "ЯиМО"?! Для меня это нечто откровеннейшее, трепетное, личное. Я даже не могу слушать альбом не одна - погружаюсь и смакую в одиночестве. Как Вы решились сделать это публичным? В любом случае, низкий поклон и бесконечная благодарность за возможность слышать ТАКУЮ музыку и ТАКИЕ тексты, спасибо.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения