Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:58

маман пишет:Татьяна, у меня только один вопрос: КАК вы отважились на "ЯиМО"?! Для меня это нечто откровеннейшее, трепетное, личное. Я даже не могу слушать альбом не одна - погружаюсь и смакую в одиночестве. Как Вы решились сделать это публичным? В любом случае, низкий поклон и бесконечная благодарность за возможность слышать ТАКУЮ музыку и ТАКИЕ тексты, спасибо.

- ну что значит "решилась"? когда тебя изнутри раздирает, и единственный способ избавиться от боли - это написать что-то, то ты скорее заложник ситуации, чем герой. другой вопрос, что я глубоко разочарована самим процессом творчества, потому что мне всегда казалось, что оно должно менять жизнь, а оно полностью бесполезно. нет, оно полезно чужим людям, но в рамках моей жизни... короче, я писала об этом большой пост тут http://t-zykina.livejournal.com/48219.html

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:59

Вишенка пишет:Татьяна, как Вы относитесь к творчеству Веры Полозковой? Знакомы ли с ней лично?

- я читала несколько её работ, хорошие. познакомились лично за несколько минуту до начала концерта в ЦДХ.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 17:59

л пишет:Вы встретились с Квиткой?

да

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:01

наталья пишет:возвращаюсь к вопросу о твиттере, читаю его, и он каждый день поднимает мне настроение, хотелось бы узнать что такое фф (или кто это) и как оно появилось, откуда взялось) спасибо

- это оставшаяся в прошлом группировка Fantastic Four. четыре человека, которым было весело. сейчас мы пережили реструктуризацию, но общий градус сохранился.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:13

ю пишет:Что сейчас Вы можете сделать для родителей, как отблагодарить их?

- мне кажется, главная награда для родителя - видеть, как счастлив твой ребёнок. я по возможности стараюсь делиться с ними этими эмоциями. мы в разных городах, и в таких обстоятельствах самое ценное - знать, что вы друг у друга есть. что внутренне вы всегда подразумеваете друг друга.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:13

Олень пишет:Как развеялся Ваш миф о Деде Морозе?

- это произошло как-то незаметно. опять же потому, что я всегда была земным, трезвым ребёнком, и я понимала, что подарки сами по себе под ёлку не приходят.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:16

ю пишет:Когда-нибудь дружили с поклонниками? Что нужно сделать, чтобы с вами подружиться?

- чтобы люди могли подружиться, им нужны какие-то общие взгляды, общее чувство юмора. у меня появилось несколько друзей именно на почве того, что нам обоим нравится моя музыка. но это никогда не было основопологающим. я крайне привередливый, категоричный и строгий человек и очень ценю незыблемость этой точки зрения. пока вся моя жизнь лишь подтверждала правильность такого подхода. я, как и большинство людей, мизантроп, но так как я этого не скрываю, то среди других латентных мизантропов чаще всего слыву злой высокомерной тварью. по скромной статистике, так обычно считают несчастливые люди, которые по какой-то причине украдкой сами считают себя ущербными и как бы подразумевают, что и их я считаю ничтожествами. но это неважно, меня вполне устраивает такое амплуа. я нетерпима к тому, что мне кажется уродливым. а когда мне говорят про "толерантность", я хватаюсь за пистолет. скопирую из своего FB: толерантность - всегда или более благородное название равнодушия, или качество, вынужденно выработанное в обстоятельствах скудного выбора и необходимости психологически оправдывать сомнительные вещи во имя своих интересов.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:17

ю пишет:Татьяна, как грамотно расстаться с музыкантом если понимаешь что больше в его помощи не нуждаешься\приходит новый музыкант. отношения очень хорошие, и как бы в себе это переломить

- будьте же мужиком!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:22

зю пишет:"Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь." вы согласны с таким утверждением?

- нет, мне всегда очень везло, и я бесконечно благодарю Бога за то, что посылал мне таких пупсиков. я сама - главная проблема. догадываюсь, что со мной кайфово, но очень трудно, именно потому, что я очень требовательная сучка. с другой стороны, да, никто не безупречен, и я тоже бываю неправа. но все те претензии и требования, которые я предъявляю человеку, который рядом, я ставлю и перед самой собой.
мне кажется, сильнее любых сложностей бывает любовь, влюблённость. если я очень влюблена, то это всегда сильнее здравого смысла и всегда существеннее, чем мелкие претензии. жить с тем, в кого сильно влюблён, может быть трудно, но это невероятное счастье.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:24

омия пишет:Вдохновительной ночи, Татьяна!
Какая черта лица или, может быть, часть тела может заставить Вас внутренне трепетать? (руки, волосы, глаза, губы и т.д.). (не обязательно, что это будет влюбчивость, просто КРАСИВО). В чем Вы находите, у незнакомого человека, красоту и может быть творческое вдохновение?

- взялась было отвечать, но это очень неловко )) извините!
могу только сказать, что очень люблю красивых людей, я мясник.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:37

Женя пишет:Как Вы относитесь к экстремальным видам спорта ? Никогда не задумывались о прыжке с парашютом ?

- я давно мечтала о том, но никогда ничего не сделала, чтобы осуществить. хотя считаю, что это очень круто, и надо бы, надо бы заняться... из экстремальных мне почти всё скучно, я не люблю риск ради риска. мои виды спорта - это йога для покоя, танцы для страсти, тренажёры для тела.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? Чт 22 Дек 2011 - 18:49

виделись ли Вы с фф или собираетесь ли?

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 18:52

Анна пишет:И ещё Smile Как Вы считаете имеет ли смысл добиваться какой-либо цели , когда шансов на положительный результат мало ?

- если я правильно поняла вопрос, смысл вопроса в том, имеет ли смысл посягать на объекивно недосягаемую цель? нет, думаю, что не имеет. главная сложность - трезво оценить, много или мало шансов.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:00

Катя пишет:Самый нелепый поступок, который Вы совершили на концерте?

- я зачем-то один раз надела капюшон и тёмные очки. до сих пор содрогаюсь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:06

фанат!!! пишет:Какое ваше музыкальное достижение самое важное для вас?

- в данный момент - новый альбом. я счастлива иметь такое произведение в своей копилке, потому что как слушатель сама в нём нуждалась.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:10

Джулиетт пишет:Какие больше вопросы любите,над которыми можно посмеяться или удариться в философию?

- смеяться над идиотскими вопросами - довольно быстро утомляет. также невыносимы вопросы "вспомните какую-нибудь смешную историю". в общем, редко получается. философские тоже не люблю - это всё демагогия. люблю нечто среднее. чтобы в ответ можно было и сострить, и поумничать.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:20

Александ пишет:Татьяна, а что насчет духов? какой Ваш любимый запах? Чему здесь Вы отдаете предпочтение?


- я переменчива во вкусах, но много лет люблю Fahrenheit (Dior) и Bronze Goddess (Estee). люблю кое-что из L'Artisan, а из последних страстей - Balenciaga - Paris. ещё привезла с Самуи флакончик эссенции с запахом цветка франджипани - веееещь!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Чт 22 Дек 2011 - 19:30

Доброй ночи!
Таня, скажите, пожалуйста, Вы верующий человек?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:38

Валерия пишет:Доброй ночи!
Таня, скажите, пожалуйста, Вы верующий человек?

- каждый во что-то верит. может, просто в Бога, имя которому не знает. я никогда не общалась с настоящими атеистами, которые вообще не нуждаются в том, чтобы всегда подразумевать большого брата, который с тобой, который бережёт, следит, чтобы всё было нормально. атеисты, наверное, по-настоящему смелые крутые парни, раз им не нужна некая небесная мамка.
я не из тех. ощущаю явное присутствие величественной высшей силы в моей жизни и несколько раз получала настолько явные свидетельства этого, что не смею сомневаться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 22 Дек 2011 - 19:42

В чём выражается специфичность Вашего чувства юмора?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор tyler_d Чт 22 Дек 2011 - 19:43

Может Вас покажется странным вопрос, но мне всегда было любопытно какой у Вас распорядок будничного дня? Вы не ходите на работу и соответственно имеете больше свободы и возможностей, наверное. Или нет?)
tyler_d
tyler_d
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 22 Дек 2011 - 19:44

Чаще Вы советы даете или Вам?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Чт 22 Дек 2011 - 19:46

Татьяна, а Вы всем этим занимаетесь..мм.. зачем? умоляю, только не поймите меня неправильно. чисто по-человечески, безумно интересно, чем Вы руководствуетесь.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Юлия Чт 22 Дек 2011 - 19:48

Татьяна, вопрос к Вам, как к продвинутому кулинару. Моя родственница когда-то в прошлой жизни занималась технологией пищевых производств, и утверждает что в обычной духовке хлеб испечь невозможно, что нужен мильон особых условий, площадь как в промышленных печах, и т.д. Какая у Вас духовка? Если можно, модель, или просто - какие нужны функции и прибамбасы?

Юлия
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор tyler_d Чт 22 Дек 2011 - 19:49

Вам еще не надоело отвечать на вопросы?)) Время уже позднее!
tyler_d
tyler_d
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения