Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

+4
Хлорка К.
tyler_d
Джулиетт
bvzk
Участников: 8

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 22 Дек 2011 - 19:50

Татьяна! Как Вы считаете, Кузябликов лучше попарно или стаей выращивать?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 22 Дек 2011 - 19:52

настаиваю на вопросе про чувство юмора. в чем специфичность?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? ???? Чт 22 Дек 2011 - 19:53

Таня, в моё вопросе, боюсь, не будет ничего оригинального. кажется, он уже где-то звучал, но, хоть убейте, не помню ответа. вообще, мне дико хотелось задать его ещё на квартирнике, но я застесняв(
так вот, к сути) степень откровенности ЯиМО зашкаливает по всем мыслимым и немыслимым показателям. как профессиональный самоаналитик - самоаналитику начинающему, объясните, КАК? ну как это возможно: самое потайное - на такую огромную аудиторию? нет ли чувства какого-то стыда что ли? неловкости? настолько личное, его ведь, наоборот, хочется прикрыть всегда, запрятать поглубже. его - отважишься только друзьям, да, и то, не всем. представить себе не могу, масштабы вашей самоотверженности.
спасибо Вам! Вы сделали мою вот эту осень. вы даёте силы и благодаря Вам очень дышится.

??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:54

сенека пишет:настаиваю на вопросе про чувство юмора. в чем специфичность?

- тсыганске сын, я тя в угол на горох поставлю, доёрничяеш!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 19:57

tyler_d пишет:Может Вас покажется странным вопрос, но мне всегда было любопытно какой у Вас распорядок будничного дня? Вы не ходите на работу и соответственно имеете больше свободы и возможностей, наверное. Или нет?)

- эээх, я отвечала-отвечала, отправила, а оно куда-то делось ((
хотела сказать, что сейчас, конечно, для меня по понятным причинам наступило время безделья, коего я не знала уже много лет. обычно если ты не на гастролях - то репетиция, или студия, или интернет модерируешь, или интервью какие-то, съёмки, или непосредственно музыкой занимаешься, или в спортклубе, или дома йогу фигаришь, или по хозяйству )) а сейчас я читаю, занимаюсь некрупными женскими делами, снова взялась за испанский. такая лафа ненадолго, но всё равно надо её как-то пережить. я иногда впадаю в отчаяние, но пока держусь вроде.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? ???? Чт 22 Дек 2011 - 20:02

а, да, и ещё. любите ли Вы Москву? есть ли какие-то вот прямо любимые-прелюбимые места?
вернулись ли бы Вы сейчас в Ижевск, если бы была возможность столь же продуктивно трудиться там? ну, откидывая факторы семейной привязанности здесь. чисто гипотетически)

??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? Чт 22 Дек 2011 - 20:07

Татьяна, здравствуйте. и вопрос тогда про Питер. как вы относитесь к нему? почему-то после всех концертов в Питере многие в интернете хаят на питерскую публику, что мол неблагодарная публика. А вы тоже так думаете?

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор tyler_d Чт 22 Дек 2011 - 20:08

У Вас есть песни, которые Вы никогда и никому не показывали?Даже самым близким людям?
tyler_d
tyler_d
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 22 Дек 2011 - 20:10

Как Вы успеваете и в твиттере и здесь писать?у Вас "четыре руки" ?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 20:11

Я пишет:Татьяна, здравствуйте. и вопрос тогда про Питер. как вы относитесь к нему? почему-то после всех концертов в Питере многие в интернете хаят на питерскую публику, что мол неблагодарная публика. А вы тоже так думаете?

- не хотелось бы разочаровывать, но я публику вообще редко замечаю. а измерять количеством букетов - ну это мелко. в Питере бываю исключительно "по работе". один из моих любимых концертов - в ДК Горького.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 20:12

tyler_d пишет:У Вас есть песни, которые Вы никогда и никому не показывали?Даже самым близким людям?

- если и есть, то только по техническим причинам - их недоработанность, например.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 20:14

кот дран пишет:а, да, и ещё. любите ли Вы Москву? есть ли какие-то вот прямо любимые-прелюбимые места?
вернулись ли бы Вы сейчас в Ижевск, если бы была возможность столь же продуктивно трудиться там? ну, откидывая факторы семейной привязанности здесь. чисто гипотетически)

почему-то тоже уничтожилось сообщение ((
поэтому отвечу во второй раз кратко, очень люблю Мск, Коломенское обожаю
в Ижевск при условиях возможной работы там - почему нет.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 22 Дек 2011 - 20:15

мои последние ответы почему-то не хотят публиковаться и уничтожаются. по этому я решила, что, наверное, хватит, раз сам форум препятствует.

сегодня получилось намного быстрее, чем в первый раз - благо, я подготовилась )) спасибо за интересные вопросы! несколько раз всё перепроверила - вроде, ничего не пропустила. а если не ответила, то это осознанно, а не по невнимательности. не серчайте.

Максу спасибо за организацию!

до новых встреч в эфире Smile

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Чт 22 Дек 2011 - 20:19

А мы благодарим Вас за прекрасные интересные ответы!
p.s.: видимо 72 - пророческое число, второй раз уже Very Happy
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? ???? Чт 22 Дек 2011 - 20:21

жалко(
но спасибо Вам, всё равно. очень такое наиогромнейшееSmile

??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Юлия Чт 22 Дек 2011 - 20:23

Татьяна, так сложилось, что я не первый год занимаюсь вопросами грудного вскармливания, раннего развития, детской психологии. Если вдруг когда-либо нужна будет информационная поддержка - имейте в виду свою благодарную публику Smile но, желаю, чтоб ничья поддержка Вам не понадобилась и жизнь в новом качестве была приятной и счастливой для всех ее участников.
Спасибо за ответы!

Юлия
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

архив второго интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty по поводу монцертов

Сообщение автор ????? Пт 23 Дек 2011 - 9:07

Татьяна, когда будет возобновлена концертная деятельность?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения