Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Ср 24 Окт 2012 - 11:39

Татьяна, мясо-молоко-рыба-сахар-вредные привычки, ваше самоограничение мотивирует и вдохновляет. С чего вы начали и чем поддерживаете настрой? Есть ли ориентиры для правильного пути?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty духовные практики

Сообщение автор ???????? Ср 24 Окт 2012 - 11:59

А вопросов в моей голове не убывает)
На концерте исполняемые вами мантры вводят в транс и наполняют чудесным светом, ваше изучение йоги продолжается? Что вы переняли/открыли из учения для себя?

И еще на один вопрос дайте ответ,пожалуйста: что выводит вас из себя? и что при первом взгляде к себе располагает?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Ср 24 Окт 2012 - 13:13

Здравствуйте! Как сейчас Вы относитесь к песням, которые посвятили кому-то? Например "Ты лучшее, что у меня в ней было"- до сих пор считаете так же? Или "Все равно болит, хоть я не трогаю"

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ^^ Ср 24 Окт 2012 - 13:18

Ужаснейший вопрос, но он мучает всех вот уже год. Олодя- настоящее имя? И что означает убираю себя)

^^
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Y YOU Ср 24 Окт 2012 - 13:22

Вы часто пишете Y вместе You, это привычка? и если да, то с чем она сложилась. Спасибо

Y YOU
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ifwe Ср 24 Окт 2012 - 13:27

Добрый вечер, Таня!
В свое время один из постов в своем ЖЖ вы посвятили своему музыкальному прошлому, где освещали все свои альбомы. Как раз в этом посте упоминается первая московская сборка песен (так называемый "Железный альбом"). С связи с эим два вопроса:

1. Предполагаю, что вряд ли, но всё же: сохранились ли эти металлические коробочки?
2. И сразу в догонку: если нет, то можно ли получить как-то этот сборник хотя бы в mp3? Интересует, какой там был трек-лист. Как выглядела эта коробочка? Может быть, остались какие-то фотографии?

Заранее спасибо.

ifwe
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Ср 24 Окт 2012 - 13:33

Таня, а какое по-Вашему должно быть у человека ощущение времени, ощущение что на этом этапе он должен чему-то научиться, что-то делать. например: в детстве думал об ответственности взрослых, о том, что им приходится много чего делать, а вот вырос и, поскольку нахожусь в этой среде, понимаю, что кто-то не сделал того-то, другой чего-то ещё, что по моим прежним, детским представлениям он был должен это сделать и т.д.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Ср 24 Окт 2012 - 13:54

Доброго дня! Спасибо Вам! Как поживает поп-проект?
И еще, не планируются ли съемки клипа, Вы хотели снять клип "Твой дом"

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty My name is..

Сообщение автор ???????? Ср 24 Окт 2012 - 17:33

Татьяна, расскажите про английский язык. Ваш уровень - это врожденная склонность к фонетике (должно звучать как комплимент Cool )? или долгая-долгая практика?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор novich Чт 25 Окт 2012 - 5:59

Татьяна, как-то в одном интервью вы сказали, что "В доме, в моей груди" - это песня не о любви. А о чем же она?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 9:55

Мне всегда интересно, что "приходит" первой, мелодия или слова?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Чт 25 Окт 2012 - 13:22

Татьяна, здравствуйте!
Вы не раз говорили, что счастливы заниматься музыкой, что это дело Вашей жизни. Как Вы поняли это?
С самого начала Вы знали и стремились именно к этому? Или осознание пришло постфактум? И если вдруг возникали сомнения, как боролись с ними?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор HELEN Чт 25 Окт 2012 - 13:51

Здравствуйте Татьяна! пожалуйста расскажите историю песни "успокоиться"
HELEN
HELEN
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 13:59

Здравствуйте, Татьяна! Пару лет назад читала ваш твиттер, потом не было возможности, а сейчас недавно вновь открыла его для себя. Но если это раньше был твиттер певицы, то сейчас больше похоже на юмористическое шоу, а инфомации о Вас самой очень мало. В связи с чем такие изменения? Может, захотелось попробовать себя в новом амплуа?) Конечно, интересно узнавать Вас с какой-то новой стороны, но ваши шутки не совсем и не каждому понятны. На кого они рассчитаны?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 14:32

в твиттере по поводу поп-проекта вы как-то написали, что хотели, чтобы один человек спел в одной из песен, но он отказался, опасаясь за свою репутацию по поводу ориентации. можно узнать, хотя бы намёком, кто это.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 14:37

Здравствуйте, Татьяна! благодарю вас за вашу музыку. а как вы относитесь к группе пусси райот, многие известные люди высказывали своё мнение, каково ваше?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:02

всем привет
поехали!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:03

lovely_sloth пишет:Татьяна, добрый день! Smile

Очень интересно, как вы относитесь к творчеству группы "Валентин Стрыкало". А также, вот тут неожиданно, к музыкальному творчеству Ивана Урганта (Гриша Ургант).

Заранее большое спасибо за ответ.

- к Стрыкало никак не отношусь, во всяком случае, лично для себя я ничего остроумного или красивого не услышала. только слова "яхта парус ялта август" нравятся.
Ургант талантлив во всём, но я сожалею, что он стал петь песни с претензией на серьёзность. для меня он в музыке как Артур Пирожков. надеюсь, хотя бы Артур останется верным самому себе и не начнёт петь философские баллады.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:03

bvzk пишет:а мне хотелось бы задать традиционный вопрос, задаваемый на протяжении уже третьего интерактива... как поживает поп-проект?) в твиттере вы пару раз писали, что он таки пишется и продвигается, но хотелось бы какой-никакой конкретики: что это будет, когда, в каком виде?

- всё в процессе записи. это не первостепенной значимости задача сейчас, у нас почти готовы три песни. очень надеюсь, что до конца года руки до них дойдут, мы дозапишем, сведём и будем ломать голову, что с этим делать дальше.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:04

bvzk пишет:и вдогонку предыдущему вопросу...
за последний год среди многих западных и некоторых русских музыкантов стала популярной практика выпуска микстейпов. считаете ли вы вообще, что такой "сырой" продукт может быть интересен? возникало ли у вас желание слить в интернет ваши демо-записи или старые, утратившие свою актуальность, ранее неизданные песни в виде такого сборника-микстейпа?

- нет, считаю, это кухня. все мои старые записи и так, к моему сожалению, в интернете обитают благодаря одной девушке, которая решила от всей души поделиться со страждущии теми файлами, что я ей по дружбе отправляла слушать. это отвратительное ощущение, как будто тебя застали в домашней одежде, тапках и с всклокоченной головой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:07

человек пишет:Таня, скажите, пожалуйста, какие последние разочарования в людях, вещах вы испытывали? в ком, близком, дальнем. как-то вы в твиттере писали, что ваша семья - это Вы, Оскар и малыш, и ещё, если не ошибаюсь, подруга какая-то. А родители?
и второй вопрос: как по-вашему мнению. большинство на митингах - молодёжь, которой делать нечего, вот и устраивают. или же всё таки молодёжь, которая реально что-то хочет изменить

- разочарование - это разовая вещь. не бывает давних и более свежих прецедентов. когда просто в один момент понимаешь, что, как бы хорош ты ни был, ты никогда, никогда не будешь любим и понят так, как тебе это нужно. и значит, в своей маленькой жизни ты никогда не будешь счастлив.

а во внешнем - разочарование от того, что в мире царит пошлость, и люди вокруг преимущественно упыри.
они смотрят плохое кино, слушают плохую музыку, и их это ВПЕЧАТЛЯЕТ. пошлость везде, и люди её породили. одни - тем, что её производят. другие - тем, что её потребляют. идиотки, наслаждающиеся своими фотографиями со втянутыми щеками. бездельники, сидяшие на шее у своих любимых. стареющие инфантильные алкоголики, надеющиеся к 50ти годам наконец-то найти себя. никому не нужные женщины, пестующие свою проституцию как крест. люди в претензиями, работающие на плохой обезьяньей работе, ненавидящие свою жизнь, но не способные ничего изменить. фанатики, лентяи, ханжи, жлобы, я тоже один из них, и я не хочу никого знать. моя жизнь - это мой абсолют. мои близкие, любимые люди - это единственное, что присутствует в моей реальности. я стараюсь не оценивать их и любить безотносительно.

про митинги - расцениваю это как иллюзию участия в истории. каждый хипстер, сытый и хорошо одетый, счёл своим долгом высказать своё "фи" системе. не воспринимаю это всерьёз. государство мне омерзительно, здесь всё держится чудом только на человеческих законах, потому что законы юридические сгнили, на их могилах пляшет вся верхушка. одержимость бесом власти и жадности угробит здесь всё и вся рано или поздно. но пока я тут живу и знаю, что ничего не изменится. музыканты - люди вообще для страны не существующие. нас официально нет. на меня в клинике смотрели круглыми глазами: "как это не нужен декретный отпуск? как это не будет выплат по ребёнку?" а даже если бы и были - ну сколько?.. 800 рублей?..
ничего не изменится не из-за того, что таких, как я, похуистов, больше, чем митингующих. а из-за того, что тут не погнушаются убить или посадить кого угодно, будь он тысячу раз прав, и хоть за его спиной миллионы людей встали бы. но главным образом я не верю потому, что среди моих родственников АБСОЛЮТНОЕ большинство голосовало за Путина не по принуждению, сами пришли и поставили аккуратную галочку. у меня отвисла челюсть, и я поняла, что эту стену не пробить никогда.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:08

Диана пишет:1. Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?
2. Что, на ваш взгляд, является самым губительным для человечества?

1. у меня к сожалению, другой алгоритм, я замыкаюсь, как электрическая цепь, зато наэлектризовываю всё вокруг. со мной тяжело находиться рядом, я не кричу почти никогда, у меня внутри могут происходить атомные взрывы, но если я вижу, что человек, из-за которого впадаю в такое состояние, с лёгкостью живёт себе дальше, я сама разговор не начну. это очень плохая черта, вредная для здоровья. лучше ругаться и орать.

2. - в плане физики - тут всё очевидно, гиподинамия, ужасная еда, экология. в плане лирики - жажда одобрения, корысть во всём, отсутствие любви к труду и преувеличение собственной значимости.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:10

Виталий пишет:Доброго времени суток, Таня.
Прошу прощения за возможно очень личный вопрос. К сожалению, нет возможности задать его в личной переписке.
Читал ваше последнее интервью комсомолке в Ижевске.
Ничьи суждения и ничей образ жизни невозможно принимать, как что-то хорошее. Если раньше я могла спросить в сложной ситуации - а как бы ты поступила? Сейчас таких людей у меня не осталось, и это очень хорошо. Сложно жить одному, но это то, к чему я пришла. И есть только мое осознание, что хорошо, а что плохо. С этим тяжело жить, но это данность, дорога разочарования…(смеется)
Так вот, как вы это принимаете и чувствуете? На что похоже это ваше одиночество? Как к этому относится ваша семья, ваши родители? Как это чувство влияет на ваше отношение к вашему ближайшему окружению?
Вопрос возник потому, что у меня нет своей семьи, но есть это чувство и я плохо представляю, как вообще с этим чувством одиночества внутри можно создать семью и в ней жить. Я не вижу для себя такой возможности. Как вы считаете, полная самодостаточность и автономность это норма? Хотя, понятие "норма" тут как-то не звучит..

- если у вас есть потребность в гуру, ищите его. если у вас есть потребность любить кого-то - отдавайте всё своё служение этому человеку. надо понимать, что любовь в любых проявлениях - это всё равно игра в одни ворота, и, может быть, никто и никогда не оценит того, что для Вас было значимо, из-за чего Вы не спали, плакали, рвали себя когтями. поэтому надо просто добросовестно и с полной отдачей, не оборачиваясь на реакцию и фид-бэк, делать своё дело. и знать, что сердце работало без дураков, мочь сказать себе: я не экономил, я отдавал всё, что у меня было - неважно, что я получал, это остаётся на совести другого человека. но нужно быть очень горячо в него влюблённым. совсем не обязательно считать авторитетом, Богом, правым во всём. иногда достаточно просто уважать за несколько черт.
к такому ощущению я пришла только когда полностью потеряла голову и волю. до этого мне всегда казалось, что любить и жить можно только с тем, кто научит меня чему-то, буквально, сделает смышлёнее, остроумнее. сейчас я понимаю, что это обучение совсем другого рода и складывается оно из гораздо менее очевидных вещей.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:11

Saffinit пишет:Татьяна, если бы вам сказали, что вы должны навсегда покинуть свой дом и есть возможность взять из нее только одну вещь, что это была бы за вещь и почему?

- ну понятно, что паспорт. а если это неподходящий ответ, то time capsule, на которой хранится всё моё - музыка, фотки, вся моя информация. я не большой романтик ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:12

детка пишет:Таня, а верите ли вы в реинкарнацию, и вообще, в Кого, во что вы верите?
и "сгорела" ли ваша гордыня, о которой вы поёте в песне лун?

- про реинк-ю не знаю, верю ли. я не встречала ни одного подтверждения этому, но сама идея, конечно, прекрасна. верю в Бога, я христианка.

- про "лун" - ничего с того момента не изменилось.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения