Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:58

novich пишет:Татьяна, как-то в одном интервью вы сказали, что "В доме, в моей груди" - это песня не о любви. А о чем же она?

- о переменах, которые ничего не приносят.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:59

Джеки пишет:Мне всегда интересно, что "приходит" первой, мелодия или слова?

у меня и так, и так.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:59

Лена пишет:Татьяна, здравствуйте!
Вы не раз говорили, что счастливы заниматься музыкой, что это дело Вашей жизни. Как Вы поняли это?
С самого начала Вы знали и стремились именно к этому? Или осознание пришло постфактум? И если вдруг возникали сомнения, как боролись с ними?

- поняла, когда стала плакать от собственных песен. когда поняла, что они меня могут трогать так, как раньше трогали чужие песни. я никогда не планировала заниматься музыкой, и сейчас сомнения никуда не деваются, тк это крайне бесславное и неблагодарное занятие, оно не приносит НИЧЕГО, кроме боли, которую цементируешь в собственных нотах. ну да, есть удовольствие созерцать это и наслаждаться невероятно круто налаженными механизмами песни, но это из области самолюбования: как же круто я сделал!! с другой стороны, честно сказать, я всегда понимаю, что это не я, а какая-то великая сущность, которая в конкретный момент арендовала мои мозги и руки, чтобы воплотить свои идеи.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:00

HELEN пишет:Здравствуйте Татьяна! пожалуйста расскажите историю песни "успокоиться"

- мне нужно будет рассказать историю моей жизни )) это не моя любимая песня, потому что она как раз о жизни в общем, а не о конкретной ситуации. она о состоянии, когда ты понимаешь, что ты мечущийся лузер.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:02

Настасья пишет:Здравствуйте, Татьяна! Пару лет назад читала ваш твиттер, потом не было возможности, а сейчас недавно вновь открыла его для себя. Но если это раньше был твиттер певицы, то сейчас больше похоже на юмористическое шоу, а инфомации о Вас самой очень мало. В связи с чем такие изменения? Может, захотелось попробовать себя в новом амплуа?) Конечно, интересно узнавать Вас с какой-то новой стороны, но ваши шутки не совсем и не каждому понятны. На кого они рассчитаны?

- у меня никогда не было твиттера певицы, потому что я, кроме того, что пою, ещё занимаюсь кучей разных вещей. сейчас не самая активная музыкальная пора для меня. понятны ли мои шутки кому-то - мне глубоко безразлично, стало быть, они ни на кого не рассчитаны.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:06

Алексейл пишет:в твиттере по поводу поп-проекта вы как-то написали, что хотели, чтобы один человек спел в одной из песен, но он отказался, опасаясь за свою репутацию по поводу ориентации. можно узнать, хотя бы намёком, кто это.

Игорь Григорьев. не то чтобы я хотела, чтобы он спел - он просто искал себе девушку-коллаборатора, ему кто-то посватал меня, я сказала, что у меня есть поп-проект, и там есть простор для дуэтов, описала музыку как gay-friendly (по аналогии с Кайли Миног и Софи Элис Бэкстор, суть не в том, что там песни на эти темы, просто есть некая светлая энергетика). видимо, это его напрягло.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:12

барабашк пишет:Здравствуйте, Татьяна! благодарю вас за вашу музыку. а как вы относитесь к группе пусси райот, многие известные люди высказывали своё мнение, каково ваше?

- всё, что в их... творчестве было до ХСС, расцениваю как безыскусный эпатаж, а вокруг этого прецедента раздули резонанс нездоровый. даже Тори Эймос высказывается, что она обожает этих девушек, что они великие и крутые. на мой взгляд, тут не о чем даже говорить. просто ещё одна панк-акция от группы с названием, по сути, "Пиздобунт", которая не стоила выеденного яйца ни по части идеи, ни по части исполнения.
а вот безобразная реакция, которую показало на это государство, - об этом стоит говорить. а сами Pussy - случайные люди, которые сковырнули эту болячку.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:16

per_cent78 пишет:Татьяна, вы всегда читаете mentions в твиттере? все, что о вас говорят там, просматриваете, или выборочно, по настроению?

знаю, что вы своего рода граммар-наци. как подавляете в себе желание поправлять ошибки, когда встречаете их в интернете и в реальной жизни, в устной речи?

- читаю, кроме тех, кто у меня забанен. они, наверное, продолжают писать и не догадываются, что их никто не читает.
остальные mentions читаю, да.

про граммар - в жизни поправляю обычно. ну есть краеугольные камни - одеть/надеть, включЁн, включИм, прецедент/инцедент... по мелочи обычно не обращаю внимания.
но это в устной речи.
на письме не выношу критически. сложно относиться всерьёз к человеку, который пишет с ошибками. ну, только если ты не влюблён в него ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 16:17

как бы то ни было, какой же Вы прекрасный человек! Спасибо!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 16:25

какая книга за последнее время вам понравилась, кроме книги Михаила Веллера "всё о жизни"?

и ещё: ответили ли Вы на свой давний вопрос: зачем музыканту слушатель?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 16:27

что именно привлекает вас в сегодняшнем интерактиве?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 16:28

какой последний фильм посмотрели и чем он вам запомнился? смотрите ли вы что-нибудь в кинотеатрах или новинки не привлекают?

как относитесь к творчеству Кристофера Нолана в целом и к фильму "Начало" в частности? нравится ли ди Каприо и Гордон-Левитт?

какой фильм считаете must watch?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 16:31

может быть глупый вопрос, но задам: какими по-вашему должны быть мужчина и женщина, какие качества должны иметь и т.д.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Чт 25 Окт 2012 - 16:32

Татьяна сколько лет Вы вегетарианец ?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 16:48

как отвечать человеку, сделавшему подарок, но ты понимаешь, что подарок тебе совсем не нужен, не интересен. будет ли лицемерием сыграть радость или благодарность, когда этого нет, но если сам человек дорог. и простите за навязчивость и я часто задаю вопросы такого плана, но читали ли Вы труды Святых Отцов и, если да, понравилось ли, согласны? и какой Святой духовно Вам ближе?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:49

Алексейл пишет:какая книга за последнее время вам понравилась, кроме книги Михаила Веллера "всё о жизни"?

и ещё: ответили ли Вы на свой давний вопрос: зачем музыканту слушатель?

1. если честно, никакая. последний Липскеров ужасен, накупила Варгаса-Льосы - крах. села за Кундеру - психую, какие же идиоты были в партии, психую так, что не могу читать. сто лет не могу дочитать Мёрдок, скучно, абзацев мало - я не люблю, когда сплошным текстом. села за Сашу Соколова - бесит, не могу читать, какая-то околесица. Барикко не понравился. всё не нравится!

2. нет, так и не знаю. вероятно, за каким-то хером. это единственная версия.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Чт 25 Окт 2012 - 16:50

Татьяна, добрый вечер. За что вы так ненавидите Хрюкина?)

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:51

per_cent78 пишет:что именно привлекает вас в сегодняшнем интерактиве?

особенно ничего, к сожалению, очень много вопросов, на которые отвечаю чуть не в каждом интервью. да и в этом интерактиве уже сто раз спросили про вегетарианство, я ответила с датами, со всем. и сейчас снова: сколько лет Вы вегетарианка?
неужели так сложно просто для проформы полистать форум?..
досада. чувство, что спрашивают иногда просто, чтобы что-то спросить.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 16:51

Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Умеете ли Вы играть в покер?И как относитесь к азартным играм?

Как думаете,без чего Ваша жизнь и Вы сами не смог ли бы существовать?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 16:56

per_cent78 пишет:какой последний фильм посмотрели и чем он вам запомнился? смотрите ли вы что-нибудь в кинотеатрах или новинки не привлекают?

как относитесь к творчеству Кристофера Нолана в целом и к фильму "Начало" в частности? нравится ли ди Каприо и Гордон-Левитт?

какой фильм считаете must watch?

1. полный метр вообще не люблю, но за последний год было потрясение - фильм "Blue Valentine". готова смотреть снова и снова, рыдаю, умираю. в кино давно не хожу, потому что маленький ребёнок у меня.

2. Нолана особо не знаю, "Начало" не понравилось, идея подана очень амбициозно, хотя она как минимум вторична. единственное, забавно было посмотреть на Элен Пэйдж в роли девочки-девочки. собственно, всё.

3. Адаптация, Персонаж, Blue Valentine.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 16:59

Можно ли научиться чувтсву юмора?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 17:06

как Вы относитесь к Ляйсан Утяшевой?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:07

детка пишет:может быть глупый вопрос, но задам: какими по-вашему должны быть мужчина и женщина, какие качества должны иметь и т.д.

я не вижу особой разницы между полами. в моём понимание, люди должны быть внимательными к любимым, ответственными, готовыми трудиться, готовыми отдавать любовь, открытыми для нового.

если я в женщине вижу бабу, а в мужчине - мужлана, мне это отвратительно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:09

Алексейл пишет:как отвечать человеку, сделавшему подарок, но ты понимаешь, что подарок тебе совсем не нужен, не интересен. будет ли лицемерием сыграть радость или благодарность, когда этого нет, но если сам человек дорог. и простите за навязчивость и я часто задаю вопросы такого плана, но читали ли Вы труды Святых Отцов и, если да, понравилось ли, согласны? и какой Святой духовно Вам ближе?

1. если не пофиг до человека, будешь играть всё, что угодно. или придумаешь, как тактично объяснить. что значит СЫГРАТЬ радость и благодарность?.. весь вопрос в том, рады и благодарны Вы за приобретённую ВЕЩЬ, или за то, что человек старался для Вас. если второе - то ничего лицемерно в этом нет.

2.- к житиям и трудам я отношусь не очень, мне не хватает интереса и усидчивость. если читаете акафисты, то знаете, что там все чудеса описаны, но к этому сложно относиться серьёзно - это, так или иначе, похоже на сказу. я не могу подавить скепсис и считаю, что такое отношение само по себе оскорбительно, поэтому просто стараюсь его в себе лишний раз не будить.
люблю Спиридона Тримифунтского.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Чт 25 Окт 2012 - 17:10

Здравствуйте.Слушаете ли Вы подкасты?И нет ли желания организовать свой музыкальный подкаст?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения