Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 18:04

Скажите Татьяна а вы выступаете в Украине??? У вас здесь много поклоников! I love you

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 18:06

А почему юмор такая тяжелая для Вас тема?) Кажется, у Вас с ним как раз все в порядке)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 18:13

Таня вот Вы поете на концее "Причин нет" или "Твой дом" которые (наверно) адресованы О.Ч., а он как бы тоже на этом концее, да еще и играет, и вовсе не думает о том что причиняет Вам боль, о которой Вы и поете? как это существует все вместе,- Вы он, ваша жизнь, Ваши песни?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор YoGeorge Чт 25 Окт 2012 - 18:22

Вы сказали, что нужно полностью отдаваться человеку, если действительно любите, а то, что получаете взамен, - на совести другого человека. А как должен вести себя человек, к которому есть чувства, но с его стороны их нет? Что делать, если в Вас влюблён хороший человек, но не тот, кто, как Вам кажется, Вам нужен? Были ли у Вас в жизни такие случаи?

YoGeorge
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Привет землякам!!!

Сообщение автор ???? Чт 25 Окт 2012 - 18:29

Как часто сейчас бываете в Ижевске? И, тянет ли обратно?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 18:35

как часто вы искренне смеетесь, чтоб до колик, до икоты? что рассмешило в последний раз?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Coolleri Чт 25 Окт 2012 - 18:37

Таня, добрый вечер! Надеюсь, что я пишу не слишком поздно.
Вы когда-нибудь прощали предательство? Например, бывали такие случаи, когда человек, который причинил когда-то в прошлом боль, через какое-то приличное время начинал понимать, что действительно поступил неправильно по отношению к вам и искал пути к примирению. Как в пословице - "Лучше худой мир, чем добрая ссора". Меняли ли вы отношение к нему? Можете ли допустить то, что человек делает это искренне? И вообще, какое у вас отношение к злопамятности?
Coolleri
Coolleri
Мастер
Мастер

Сообщения : 716
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Чт 25 Окт 2012 - 18:39

Татьяна,извините за столь откровенный вопрос,но скажите,пожалуйста,некоторые из ваших песен(Какая я была и тд) посвящены конкретным персонажам Вашей жизни?или же это обобщение?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????_? Чт 25 Окт 2012 - 18:42

Добрый вечер, Татьяна!
В НТВшном "Главном Герое" (2009 год) упоминалось, что Вашим голосом объявляются названия остановок ижевского электротранспорта. Это на самом деле так? Или было сказано просто "для сюжета"? На деле вроде совсем другой голос звучит?

?????_?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 18:54

Стоит ли добиваться человека, у которого уже есть вторая половинка?
Как вы считаете, отношения между женатым мужчиной и незамужней девушкой - это приемлемо?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 18:56

Татьяна! очень хотим увидеть и услышать Вас в Минске? Приезжайте к нам еще! очень ждем

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Александра Чт 25 Окт 2012 - 19:03

Здраствуйте, Татьяна! Созрел такой вопрос - а что для Вас христианство? Бог, такой как трактует Церковь или Он немного иной в Вашем восприятии? Как Вы относитесь к современной РПЦ в целом? Важна ли "обрядовая" сторона религии?

Александра
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Coolleri Чт 25 Окт 2012 - 19:20

Таня, можете ли вы представить себя в роли преподавателя или учителя? Имея опыт лекции в ГУУ Smile Хотелось ли когда-нибудь попробовать преподавать?
Coolleri
Coolleri
Мастер
Мастер

Сообщения : 716
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 19:22

Здравствуйте, Татьяна! Интересно Ваше отношение к психотерапии. Бывали ли у психотерапевта (психолога)? Считаете ли это нужным и полезным или что справляться нужно самому?
П.С. Ваши песни для меня своего рода психотерапия. Чувствую к Вам глубокую благодарность за это.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:23

беш пишет:Татьяна, верите ли вы в чудеса и сбываются ли Ваши мечты? Спасибо

- нет, я верю только в труд. но чудеса иногда происходят - счастливые стечения обстоятельств. я не мечтатель, я строю реальные планы и пытаюсь их воплощать. мне раньше казалось, что может произойти что-то особенное, большее, чем обычная жизнь - но сейчас я большего не желаю. в моей обычной жизни есть всё, чтобы чувствовать себя счастливой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:25

Роман Б пишет:Татьяна, планируете концерты в Сибири? Про Барнаул даже не спрашиваю )) в Новосибирск хотя бы приедете?

- мы были в Новосибе и с удовольствием приедем ещё раз, если позовут.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:25

Yakovlev пишет:Почему в твиттере Вы пишете от лица мужского пола? И почему многие стараются найти в Ваших текстах лессбийские аллюзии? На мой взгляд, это не совсем так. Но не культивируете ли Вы это нарочно? Спасибо.

- нет.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:27

i-van пишет:Татьяна, какая песня стала для вас главной в этом году?

з.ы. у Вас прекрасное чувство юмора )

- к сожалению, никакая особенно, вся музыка в моём плеере старая - hurts, frankmusic, imogen heap. tears for fears. это всё песни прошлых моих лет. в этом году моя главная музыка - детский голос. он часто заглушает всё остальное ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:28

кость пишет:если бы у Вас вдруг не сложилось с музыкой, стыли бы свои эмоции и переживания выражать, например, в живописи ? или еще в чем

нет, ни за что на свете. мне и в музыке-то по-хорошему не следовало бы.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:29

Ана Ярош пишет:Есть такой старый еврейский анекдот про мать большого семейства:
В бедной многодетной еврейской семье замечательная мама.
Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям.
Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.
- Мама, шо ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам маму.

У Вас так бывает, что надо оторваться с коробкой шоколадных конфет? И что для вас эти самые "шоколадные конфеты"?

- бывает, что надо оторваться, но пока не предоставлялось возможности ... мы попробовали в Ижевске свинтить без маленького в кино - тухляк ((

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:30

Лариса пишет:Здравствуйте. Слежу за вами в твиттере. И всё жду, когда же, ну когда же вы выложите что-то о них.. О котах.♥️ Почему вы перестали о них писать? Sad

P.S. Кототвитты the best, даже негативные..

- у них стабильная жизнь, ничего не происходит, просто Хрящ продолжает всё рушить и всех бесить, а Розка спит как спал.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Ola-la Чт 25 Окт 2012 - 19:31

Татьяна! Читала как то Ваш пост в ЖЖ про Илью Черта. Давно являюсь его поклонницей, как в Пилоте, так и соло, но то, что он говорит и делает сейчас стало как-то напрягать. Когда-то он сказал, что никогда больше не будет исполнять на концертах песни своего наркоманского прошлого, но тут на юбилее Пилота неожиданно запел Трамвайную и Снайпера. После альбома "Рыба, Крот и Свинья", явно политического, говорит сейчас о том, что ему все равно что творится в стране и что и гос-во и народ каждый по- своему правы. В общем пошли двойные стандарты. Мне кажется, что он слишком ушел в ведическое или буддийское учение( не разбираюсь в тонкостях). Какого Ваше мнение? Он все еще для Вас авторитет?

Ola-la
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:31

Екатерин пишет:Скажите Татьяна а вы выступаете в Украине??? У вас здесь много поклоников! I love you

к сожалению, у нас ни раз нормально с Укр не срасталось. это какая-то чёрная магия, мне грустно об этом думать. несмотря на многочисленные просьбы людей, организаторы ни разу нормально не приглашали. для них я неизвестный артист с непрогнозируемой выгодой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:33

YoGeorge пишет:Вы сказали, что нужно полностью отдаваться человеку, если действительно любите, а то, что получаете взамен, - на совести другого человека. А как должен вести себя человек, к которому есть чувства, но с его стороны их нет? Что делать, если в Вас влюблён хороший человек, но не тот, кто, как Вам кажется, Вам нужен? Были ли у Вас в жизни такие случаи?

- были, конечно. ничего не делать, не использовать его никаким образом, не давать привязываться ещё сильнее, не тратить его время на бесперспективные попытки. он как бы болен, и задача освободить его.
но я по юности, конечно, поступала иначе. сейчас такая ситуация невозможна. я никого не подпускаю к себе настолько, чтобы он осмелился мне сказать, что in love.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 8 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:33

МаДо пишет: Как часто сейчас бываете в Ижевске? И, тянет ли обратно?

- бываю пару раз в год, потому что тянет погостить. не более.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения