Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Вс 14 Окт 2012 - 20:06

И ещё один вопрос : Кому не стоит приходить на концерты Татьяна Зыкиной, как думаете?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Вт 16 Окт 2012 - 16:06

Можно узнать кто исполнял бек-вокал в песне "Смотри на меня" в самом конце?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Вт 16 Окт 2012 - 16:28

Здравствуйте) Как Вы думаете,большинство людей ходит на Ваши концерты именно потому,что им нравится ваша музыки или им нравится ваша внешность? Да,странный вопрос,но вот лично я хожу,чтоб и музыку послушать и на красавицу полюбоваться Smile

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вт 16 Окт 2012 - 16:41

Кем вы хотели быть в детстве?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вт 16 Окт 2012 - 16:50

Представьте, что в стране разрешили убивать и дали вам пистолет) Первые 3 человека,которых вы бы убили,это?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вт 16 Окт 2012 - 16:52

Как вы считаете, что происходит с чувствами? Они умирают или просто притупляются, но продолжают жить внутри нас?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вт 16 Окт 2012 - 17:13

В последнее время вы почти не пишете в ЖЖ,почему?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Вт 16 Окт 2012 - 17:22

Если бы ваш сын был геем, как бы вы к этому отнеслись?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Ср 17 Окт 2012 - 9:13

Татьяна! какой самый любимый и самый нелюбимый предмет у вас был в школе? и почему?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Ср 17 Окт 2012 - 18:40

Татьяна,не задумывались ли Вы о том,чтобы получить высшее или какое-то другое профессиональное образование,ведь музыкой невозможно заниматься всю жизнь..?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Ср 17 Окт 2012 - 19:03

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?? ????? Чт 18 Окт 2012 - 19:13

Здравствуйте!
Скожите, 8 ноября в Питере всё таки будет концерт? И если да,то это будет что-то вроди квартирника?

?? ?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 19 Окт 2012 - 6:47

Татьяна, как вы смотрите на творчество Ренаты Литвиновой (и как актрисы, и как режиссера)? На днях вышел ее новый фильм , будете смотреть? Уважаете артхаусное кино?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 19 Окт 2012 - 7:15

Таня, Вам снятся вещие сны? Как вы думаете, почему к человеку приходит сон, который несет в себе информацию о будущем? Это можно отнести к особой чувствительности человека или просто совпадения?
Мне вот как-то снился сон, касающийся Вас, и знаете - сбылось, на мое великое удивление (даже свидетели есть), необычные впечатления!
Но здесь я стесняюсь об этом писать, неуместно.


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Пт 19 Окт 2012 - 14:31

как относиться ко "мне всё без разницы" - хорошо по-Вашему это или плохо. так как у меня есть интересные мне вещи, а всё остальное мне без разницы, но иногда закрадывается мысль, все тусят, что-то такое делают, куда-то ходят, а я как унылое чмо со своим миром и людьми мне интересными в нём.. стоит ли беспокоится? знаю, что ситуации разные, но как для Вас то "всё без разницы"? как Вы к нему относитесь. положительно или отрицательно

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор jiga-dry Пт 19 Окт 2012 - 17:56

Татьяна, вы бы смогли жить в деревне, наедине с природой? Ритм, люди и возможности города много значат для Вас?

jiga-dry
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? ??? Вс 21 Окт 2012 - 8:55

Здравствуйте, Татьяна)
Скажите пожалуйста, когда вы стали вегетарианцем? как вы к этому пришли?
Я совсем недавно перестала есть мясо и рыбу, не могли бы вы поделиться парочкой своих рецептов)
заранее, большое спасибо)


???? ???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Вс 21 Окт 2012 - 15:05

здравствуйте, Татьяна. что помогает вам поддерживать духовное равновесие? как удается продолжать двигаться вперед, когда опускаются руки?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Пн 22 Окт 2012 - 16:35

как часто ваши поклонники дарят вам подарки? я имею в виду не просто цветы, а что-то действительно интересное, запомнившееся.

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? Пн 22 Окт 2012 - 16:45

какой совет Вы бы сейчас дали себе семнадцатилетней?

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??????? Пн 22 Окт 2012 - 17:34

банальный вопрос, но: настолько ли ужасно, когда носки надеты под сандали, нежели грязь в моральном плане?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор novich Пн 22 Окт 2012 - 20:41

Татьяна, а кто сочиняет вот эти все точные аранжировки к песням - в "Твоем доме" как будто "кидающиеся звуки" ф-но и рассыпающийся клавесин, передающие панику, в "причин нет" в самом начале несовпадение ритма тарелок и голоса, бравурное начало в правильном человеке - кто знает в голове, как это должно быть слышно, а потом ищет?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Вт 23 Окт 2012 - 7:50

Таня, помню Вашу "борьбу" с мясоедами, которые пытались убедить в своей правоте, что типа: вы же всё равно тараканов и комаров убиваете и т.д.
у меня вопрос не против веганства или мясоедения, а про, наверное, отношение к этому:

те вегетарианцы, которые отказываются от животных продуктов, чтобы не быть причастным к насилию животных, но которые используют синтетические заменители в одежде обуви, используют интернет, мобильную связь и т.д., по сравнению с употреблением мяса и одежды из СПЕЦИАЛЬНО выращенных для этого животных, возможно по этим критериям причиняют бОльший вред животным, в отличие от употребления мяса, так как нарушение озонового слоя при использовании мобильников, выкачивание нефти, производство синтетических материалов очень сильно влияет на экологию, в результате чего появляются резкие скачки температуры, смена климата, загрязнение окружающей среды, в следствие чего животные, не приспособленные к морозам/жаре мучаются и т.д.

я не говорю о тупо убийствах ради моды, сумки из крокодильей кожи и т.д. а о том, отказ от мяса не самое продуктивное за права животных и предотвращения/неучастия в их насилии, так как более вредоносный фактор так и остаётся в жизни обычного вегетарианца-мирянина. как Вы думаете?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Вт 23 Окт 2012 - 14:59

Татьяна,такие вот вопросы:
1)Раньше Вы говорили,что не любите детей,но если б у Вас появился собственный ребёнок,то возможно мнение поменялось бы. В следствии чего хотелось бы спросить: так что-то поменялось или нет?
2) Что было самым вкусным из того,что Вы когда-либо ели?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 2 Empty "мы ждем перемен..."

Сообщение автор ???????? Ср 24 Окт 2012 - 11:28

Доброе время суток, Татьяна. Мой вопрос таков: по приезду в Москву, какие были первые впечатления от города? что удивляло/ раздражало? как в городе поменялись вы? и как город поменялся для вас по прошествии времени?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения