Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:10

Евгения пишет:Татьяна, добрый вечер. За что вы так ненавидите Хрюкина?)

- не хочу гневаться, поэтому позвольте не отвечать. он - исчадье ада и самый ужасный кот в моей жизни.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Чт 25 Окт 2012 - 17:13

Какой бы Вы хотели видеть себя через 20 лет? Чего хотели бы достичь? В какой стране жить?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:15

Ольга пишет:Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Умеете ли Вы играть в покер?И как относитесь к азартным играм?

Как думаете,без чего Ваша жизнь и Вы сами не смог ли бы существовать?

1. нет-нет, я кино не люблю. реально, не люблю кино.
а вообще, сняла бы ужасающую драму про измену. или про... да ёшкин кот, зачем силиться снимать, если уже сняли самые крутые фильмы в мире на эту тему? BLUE VALENTINE.

2. не умею, но умею в усть-илимского дурака - каково?! я не азартный человек вообще, меня сложно завлечь иллюзией когда-нибудь выиграть.

3. чтобы ответить на этот вопрос, нужно гипотетически лишать себя то одного, то другого, и думать - могу или нет? иногда кажется, что без всего, кроме моей семьи.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Чт 25 Окт 2012 - 17:19

Почему Вас так тревожит тема измены? Спасибо

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:20

Ольга пишет:Можно ли научиться чувтсву юмора?

- ему только научиться и можно - как иначе? это же не небесный дар. это совокупность хорошо подвешенного языка, быстроты реакции, нетривиальности мышления и пр. это не сверх-способности, это вполне реальный мирской навык, надо больше читать и слушать. беда, конечно, что у большинства людей он находится в зачаточном состоянии, особенно у женщин. это просто катастрофа. у большинства моих друзей жёны лишены этого в корне. ну то есть, может поржать, но сама не генерирует.
вообще это очень тяжёлая тема ((

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:21

Алексейл пишет:как Вы относитесь к Ляйсан Утяшевой?

Алексейл, ступайте-ка лучше спать. спасибо за участие, но Вы себя явно исчерпали. всего доброго!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 25 Окт 2012 - 17:21

Вам никогда не хотелось сделать дреды или замутить адову перемену во внешности?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:22

Дми пишет:Здравствуйте.Слушаете ли Вы подкасты?И нет ли желания организовать свой музыкальный подкаст?

ноооооу, я в самодеятельность не верю.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор per_cent78 Чт 25 Окт 2012 - 17:23

слышали ли вы песни группы "Мертвые дельфины"? что думаете об их творчестве ?

per_cent78
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:23

маша пишет:Какой бы Вы хотели видеть себя через 20 лет? Чего хотели бы достичь? В какой стране жить?

стройной сучкой - какой же ещё? хотела бы детей много и благополучие. и, конечно, только не Россия. здесь всё затягивается тошнотворной плесенью. свалю ли я? - боюсь, что нет. пока нет ни малейшей надежды.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:24

Мих пишет:Почему Вас так тревожит тема измены? Спасибо

- меня тревожит тема страсти в любом её проявлении. в измене просто собрано многое, и желание, и предательство, и боль, и разочарование, это очень многослойное явление.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:26

даруся пишет:Вам никогда не хотелось сделать дреды или замутить адову перемену во внешности?

- как любому нормальному человеку, хотелось, конечно. мне кажется, одной переменой причёски много не изменишь. надо менять гардероб, комплекцию, все приколы. надоедят длинные волосы - обреюсь к херам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:27

per_cent78 пишет:слышали ли вы песни группы "Мертвые дельфины"? что думаете об их творчестве ?

солист очень точно интонирует, вот всё, что я могу сказать, помню котики-наркотики. манера пения не нравится, песни не впечатлили. но я слушала один альбом только. может, у них там дальше жир какой-нибудь крутой пошёл.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Чт 25 Окт 2012 - 17:33

Рискнете когда-нибудь позволить фанам сделать плейлист самим и эти песни исполнить?Smile или например организовать конкурс (вроде вспомнить клички всех котов) и выигравшему приз- сделать плэйлист )

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????28 Чт 25 Окт 2012 - 17:40

доброго вечера. 1. вы так любите псов, почему вы не заведете себе собаку? разделяете ли вы людей на кошатников и собачников? 2. ощущаете ли вы себя талантливвм человеком? осознаете свою в некотором смысле "избранность", "поцелованность Богом"? 3. верите ли в гадание, астрологию?

????28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 17:41

гречка пишет:Рискнете когда-нибудь позволить фанам сделать плейлист самим и эти песни исполнить?Smile или например организовать конкурс (вроде вспомнить клички всех котов) и выигравшему приз- сделать плэйлист )

о_О не думаю, что это подходящая идея

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty мечты

Сообщение автор ??? Чт 25 Окт 2012 - 17:43

Татьяна, верите ли вы в чудеса и сбываются ли Ваши мечты? Спасибо

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? ? Чт 25 Окт 2012 - 17:44

Татьяна, планируете концерты в Сибири? Про Барнаул даже не спрашиваю )) в Новосибирск хотя бы приедете?

????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ann_s Чт 25 Окт 2012 - 17:45

Спасибо, Вам. Вас, конечно, наверняка благодарит огромное множество чужих людей, что, я полагаю, вызывает некоторое недоумение, но я не могла этого не сделать. Вопросов не имею. Просто по странному стечению обстоятельств Ваши сложные и многослойные, но по большей части грустные песни стали у меня напрямую ассоциироваться с самым счастливым периодом в жизни)

ann_s
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Тревожит...

Сообщение автор Yakovlev Чт 25 Окт 2012 - 17:47

Почему в твиттере Вы пишете от лица мужского пола? И почему многие стараются найти в Ваших текстах лессбийские аллюзии? На мой взгляд, это не совсем так. Но не культивируете ли Вы это нарочно? Спасибо.

Yakovlev
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Чт 25 Окт 2012 - 17:53

Вы чувствуете ответственность перед слушателем ? насколько важно чтобы Ваши песни были поняты правильно?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty *

Сообщение автор i-van Чт 25 Окт 2012 - 17:56

Татьяна, какая песня стала для вас главной в этом году?

з.ы. у Вас прекрасное чувство юмора )

i-van
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Чт 25 Окт 2012 - 17:57

если бы у Вас вдруг не сложилось с музыкой, стыли бы свои эмоции и переживания выражать, например, в живописи ? или еще в чем

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Конфеты

Сообщение автор ??? ???? Чт 25 Окт 2012 - 18:01

Есть такой старый еврейский анекдот про мать большого семейства:
В бедной многодетной еврейской семье замечательная мама.
Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям.
Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.
- Мама, шо ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам маму.

У Вас так бывает, что надо оторваться с коробкой шоколадных конфет? И что для вас эти самые "шоколадные конфеты"?

??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Лариса Чт 25 Окт 2012 - 18:01

Здравствуйте. Слежу за вами в твиттере. И всё жду, когда же, ну когда же вы выложите что-то о них.. О котах.♥️ Почему вы перестали о них писать? Sad

P.S. Кототвитты the best, даже негативные..

Лариса
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения