Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:35

кокс пишет:Татьяна! какой самый любимый и самый нелюбимый предмет у вас был в школе? и почему?

- немецкий самый любимый навсегда, потому что это очень сложный и очень интересный язык, я посвятила ему 8 лет жизни. ненавистная химия, полный пипец, всё через зубрёжку. и по геометрии ещё выходил трояк, но в последний момент аттестат удалось спасти. осталась хорошисткой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:36

Крод пишет:Татьяна,не задумывались ли Вы о том,чтобы получить высшее или какое-то другое профессиональное образование,ведь музыкой невозможно заниматься всю жизнь..?

- OMG, вы всерьёз полагаете, что образование что-то способно изменить?..
считаю, образование и "заниматься всю жизнь" - это две параллельные вещи. глубоко убеждена, на своей практике и не только, что для работы нужна не корочка, а мозг. конечно, есть такая профессия, как врач, где реально нужно учиться, стажироваться, набирать знания. но тв- и радио-сфера точно не из этой оперы.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:37

Крод пишет:К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

- "наименьшее"?.. чувствую ли я хотя бы МАЛЕЙШЕЕ! вот вопрос. про все пороки думаю - все бесят. а по факту мирюсь со многим. у меня нет друзей, чьи жизни бы я полностью одобряла, каждый страдает какой-то хернёй, каждого хочется трясти за плечи и кричать в лицо: "ты что, не понимаешь?!?" - но ведь не станешь трясти, соваться туда, где тебя не спросили. поэтому со снисхождением или без, многие пороки можно компенсировать в уме какими-то достоинствами. например, гопник, зато смешной. бухает, зато ноги красивые.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:37

Хе Левап пишет:Здравствуйте!
Скожите, 8 ноября в Питере всё таки будет концерт? И если да,то это будет что-то вроди квартирника?

- планировался квартирник, но не дождавшись от организаторов выхода на связь, я всё отменяю. пользуясь случаем, ещё раз подчёркиваю: если концерт состоится, объявление о нём появляется на всех наших оф.ресурсах: на сайте, на ВК, на FB. раньше этого времени, кто бы и где бы ни вывешивал афиши, к мероприятию всерьёз лучше не относиться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:38

Джеки пишет:Татьяна, как вы смотрите на творчество Ренаты Литвиновой (и как актрисы, и как режиссера)? На днях вышел ее новый фильм , будете смотреть? Уважаете артхаусное кино?

- арт-хаус я дико не люблю, меня в нём раздражает абсолютно всё, не хочу никого обижать, поэтому не буду продолжать ответ на этот вопрос, прошу простить.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:39

Джеки пишет:Таня, Вам снятся вещие сны? Как вы думаете, почему к человеку приходит сон, который несет в себе информацию о будущем? Это можно отнести к особой чувствительности человека или просто совпадения?
Мне вот как-то снился сон, касающийся Вас, и знаете - сбылось, на мое великое удивление (даже свидетели есть), необычные впечатления!
Но здесь я стесняюсь об этом писать, неуместно.


- о_О что же там такое сбылось, о чём неуместно писать
ко мне никогда ни снов вещих не приходит, ни интуитивных явлений, ни экстрасенсорных моментов не бывает, я в этом отношении просто дерево (((
нет, вру! было несколько раз, но я это связываю не с особой чувствительностью, а с религией.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:40

Алексейл пишет:как относиться ко "мне всё без разницы" - хорошо по-Вашему это или плохо. так как у меня есть интересные мне вещи, а всё остальное мне без разницы, но иногда закрадывается мысль, все тусят, что-то такое делают, куда-то ходят, а я как унылое чмо со своим миром и людьми мне интересными в нём.. стоит ли беспокоится? знаю, что ситуации разные, но как для Вас то "всё без разницы"? как Вы к нему относитесь. положительно или отрицательно

- я немного расстраиваюсь из-за того, что стало совсем мало людей и вещей, которые бы меня искренне захватывали и впечатляли. я поглощена своим микро-миром, мне в нём достаточно всего - страстей, тревог, радостей. и то, что всё внешнее без разницы - это здорОво.
если говорить про эти же слова как часть песни, то речь там, в общем-то, совсем не об этом, а о умершем нерве внутри. если у вас есть эти "интересные мне вещи", то нерв жив, аллилуйя. а то, что все тусят и ходят - так это они от недостатка внутреннего содержания, всё рыщут по другим людям, у кого бы что получить, радостью чужой, красотой, движухой напитаться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:41

jiga-dry пишет:Татьяна, вы бы смогли жить в деревне, наедине с природой? Ритм, люди и возможности города много значат для Вас?

- в теории да, смогла бы. на практике, конечно, такой вариант невозможен, нужно же работать. я не думала, что ритм города для меня что-то значит, но после Мск побывав в Ижевске или, ещё хлеще, в Киеве, я поняла, что нет, всё, я уже медленнее, чем в Мск, не могу. здесь совершенно особый тонус, почти истерический, враждебный. но тело и ум настраиваются на него, и всё, что спокойнее, кажется невыносимым.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:43

Юлия Кру пишет:Здравствуйте, Татьяна)
Скажите пожалуйста, когда вы стали вегетарианцем? как вы к этому пришли?
Я совсем недавно перестала есть мясо и рыбу, не могли бы вы поделиться парочкой своих рецептов)
заранее, большое спасибо)


мои рецепты лежат на tyler_mutit.livejournal.com
к вегетарианству я никак особенно не приходила, я вообще считаю, что если человеку требуется время для решения, значит, ещё не время решать. просто в один день весной 2009го перестала есть молоко, яйца, рыбу, курицу, мясо. и я воинствующий вегетарианец, со мной лучше даже не заводить разговоры на эту тему. мне кажется крайне нелепым, когда люди делают из этого ПОСТУПОК. это лишь подчёркивает их излишнюю привязку к миске, как будто случилось что-то эпохальное - я стал вегетарианцем!! и что?.. ты просто нереаааааально окрутел, теперь все тёлки твои, и ты будешь жить вечно! ты такой ОСОБЕННЫЙ, такой смелый, такой сильный!!
это типа такой вызов обществу. как татуировку сделать на видном месте.
особенный крах, когда спрашивают: Таня, помоги решиться, вот хочу попробовать отказаться от мяса.
РЕШИТЬСЯ, ёпть. хочу ПОПРОБОВАТЬ! вы что, пол, что ли, меняете? почку хотите свою кому-то отдать? ребёнка усыновить?.. "решиться"...
и вроде хорошее человек задумал, но тот факт, как он к этому так трепетно подходит, превращает в цирк саму идею. "ведь изменится вся моя жизнь!! мне страшно, справлюсь ли я? ведь такой скучный рацион... а вдруг я ослабею? начну болеть? помоги решиться". - голову лечите сначала на предмет одержимости едой и не преувеличивайте значимость собственных поступков. для меня совершенно очевидно, что вегетарианство - единственно верный путь, и то, что кто-то к этому приходит - я могу только сказать "ёбтить, да неужели наконец-то допетрил? ну всё, давай, пока."
у меня были пара знакомых, которые решили стать веганами и на следующий же день поменяли свои аватарки на зелёную звёздочку "I'M VEGAN" - естественно, один из них через неделю уже как ни в чём не бывало поедал печеньице с куриными яйцами и сливочным маслом в составе. то есть по факту посягнул на то, на что кишка тонка оказалась.
веганство, конечно, оптимальная система. к сожалению, оно не совместимо с беременностью и кормлением, поэтому пока временно я просто лакто-вегетарианка, но обязательно вернусь к веганству.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:44

per_cent78 пишет:здравствуйте, Татьяна. что помогает вам поддерживать духовное равновесие? как удается продолжать двигаться вперед, когда опускаются руки?

- ничего не помогает, я очень духовно неуравновешенный человек. когда опускаются руки, я не двигаюсь вперёд, а нахожусь в ступоре и отчаянии, излучая тяжелейшую энергетику. я даже не могу придумать, как можно начать скандал. в своей жизни я кричала только 2 раза - прямо так, чтобы орать в голос, с матом. один раз - на распустившихся музыкантов, второй раз - на одного дико доставучего поклонника.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:45

т пишет:какой совет Вы бы сейчас дали себе семнадцатилетней?

- никого не слушать, никого. слушать только себя. это по части работы. ещё что всё херня, кроме пчёл. что ничто не стоит нервов, кроме любимых людей.
а не по части работы - велела бы себе быть смелее и бескомпромисснее, не стесняться и не скрывать своих чувств. уходить от тех, кого разлюбила, раньше. не прощать, не терпеть мудаков, чистоплотнее относиться к собственной биографии.


Последний раз редактировалось: t_zykina (Чт 25 Окт 2012 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:47

человек пишет:банальный вопрос, но: настолько ли ужасно, когда носки надеты под сандали, нежели грязь в моральном плане?

- считаю, что носки под сандалии симптоматичны. грязь в моральном плане - понятие тоже относительное. кому-то кажется, что употребление матерных слов является признаком глубокого разложения, грязи внутри. для меня грязь внутри - это когда человек предатель или трус.

отсутствие вкуса в одежде - не порок, но носки под сандалии это не про вкус или стиль. это образ мысли. это как грызть семки, как пить пивасик, как носить майку-сеточку, понимаете? как тряпичные штаны со стрелками и высокой талией и заправленная в них рубашка, как Стас Михайлов, как Лада Калина.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:48

novich пишет:Татьяна, а кто сочиняет вот эти все точные аранжировки к песням - в "Твоем доме" как будто "кидающиеся звуки" ф-но и рассыпающийся клавесин, передающие панику, в "причин нет" в самом начале несовпадение ритма тарелок и голоса, бравурное начало в правильном человеке - кто знает в голове, как это должно быть слышно, а потом ищет?

- это сложный процесс, именно "Твой дом" мы делали все вместе с группой, а потом Оскар дома допридумывал свои партии. в "Причин нет" вступление придумала я, там всё совпадает, просто клавиши и тарелки обозначают слабую долю. если подразумевать незвучащую сильную долю, то всё сразу выстроится. но это сложное место, согласна, потому что даже мои музыканты не одну и не две репетиции пытались осознать его. бурное начало "Такого человека" тоже придумала я. я много анаржировочных моментов придумываю ещё до того, как песню кто-либо услышит. та же "Причин нет" была почти полностью саранжирована дома в программе Logic. но часть работы, конечно, делается на репетициях. не считаю, что автор должен быть тотален, я всегда открыта для идей своих музыкантов, потому что я доверяю им, их вкусу и иногда нуждаюсь в чужих идеях, в том числе и чтобы их отвергнуть, потому что это всегда помогает понять, что действительно правильно, а что подлежит вариации.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:48

Алексейл пишет:Таня, помню Вашу "борьбу" с мясоедами, которые пытались убедить в своей правоте, что типа: вы же всё равно тараканов и комаров убиваете и т.д.
у меня вопрос не против веганства или мясоедения, а про, наверное, отношение к этому:

те вегетарианцы, которые отказываются от животных продуктов, чтобы не быть причастным к насилию животных, но которые используют синтетические заменители в одежде обуви, используют интернет, мобильную связь и т.д., по сравнению с употреблением мяса и одежды из СПЕЦИАЛЬНО выращенных для этого животных, возможно по этим критериям причиняют бОльший вред животным, в отличие от употребления мяса, так как нарушение озонового слоя при использовании мобильников, выкачивание нефти, производство синтетических материалов очень сильно влияет на экологию, в результате чего появляются резкие скачки температуры, смена климата, загрязнение окружающей среды, в следствие чего животные, не приспособленные к морозам/жаре мучаются и т.д.

я не говорю о тупо убийствах ради моды, сумки из крокодильей кожи и т.д. а о том, отказ от мяса не самое продуктивное за права животных и предотвращения/неучастия в их насилии, так как более вредоносный фактор так и остаётся в жизни обычного вегетарианца-мирянина. как Вы думаете?

- очевидно, что НЕВОЗМОЖНО полностью избавить природу от своего присутствия. я делаю то, что в моих силах. не смогу жить в лесу и питаться подножным кормом, и мне, конечно, нужна цивилизация. я езжу на машине, я использую электричество и тп. мысль, которую Вы озвучиваете, не нова, но из неё не следует, что, раз уж мы по-любому разрушаем, то лучше не делать вообще ничего, чем хотя бы как-то уменьшить вред.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:51

[quote="Скромный"]Татьяна,такие вот вопросы:
1)Раньше Вы говорили,что не любите детей,но если б у Вас появился собственный ребёнок,то возможно мнение поменялось бы. В следствии чего хотелось бы спросить: так что-то поменялось или нет?

- чужих не особо люблю, они все недостаточно хорошенькие )) но теперь всех ужасно жалею и всё время плАчу на детские темы. я осознала, насколько все детки беззащитные, совершенно не виноватые, что с ними что-то не так, насколько они нуждаются в помощи, и это очень трогательно. меня не умиляют чужие дети вообще, все эти омерзительные "я хатю зоита" - это адов срам, но над своим я готова часами нависать в спазме умиления, и когда он засыпает, я ложусь и пересматриваю в телефоне его фотографии.

2) Что было самым вкусным из того,что Вы когда-либо ели?

- уууу, сложно сказать... если не из того, что делала сама, банально - овощное карри с гроздьями тайского перца-горошка, который невозможно купить здесь, это меня расстраивает.
но вообще, отвечая на вопрос, я понимаю, что на самом деле не так заморочена на еде. много было вкусного, я сама готовлю идеальные для себя вещи, но сказать, что это САМОЕ ВКУСНОЕ В ЖИЗНИ... фиг знает, это же просто еда. это как вдруг ответить на вопрос: "какие самые крутейшие носки в жизни вы носили" - эээээ, вы меня застали врасплох, I don't give a shit, actually )))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:51

Катерина пишет:Доброе время суток, Татьяна. Мой вопрос таков: по приезду в Москву, какие были первые впечатления от города? что удивляло/ раздражало? как в городе поменялись вы? и как город поменялся для вас по прошествии времени?

- ничего прямо не раздражало, пугало количество представителей малых народностей. и борзое жлобское ценообразование. мои перемены с городом не связаны, у меня слишком поменялась жизнь. я привыкла к другой энергетике и другому ритму, я на него теперь подсажена, и, конечно, это очень чувствуется, когда меняешь дислокацию. ещё я отвыкла от местного акцента, и когда приезжаю в Ижевск, это дико, дико выбешивает. люди, вы что, телевизор не смотрите? - нет, все вечера носом уткнувшись сидите. радио нормальное не слушаете? - слушаете же! неужели не слышно, как нормальный русский язык звучит??
город для меня поменялся очень, я долгое время жила в центре, и сейчас наконец оттуда свинтила, это невероятное облегчение. центр не выношу.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:52

Катерина пишет:Татьяна, мясо-молоко-рыба-сахар-вредные привычки, ваше самоограничение мотивирует и вдохновляет. С чего вы начали и чем поддерживаете настрой? Есть ли ориентиры для правильного пути?

- я начала сразу с тотального отказа от всего, не люблю полу-меры. мне не нужно поддерживать настрой, для меня это естественная и приятная вещь. ориентиры - хорошее самочувствие.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:53

Катерина пишет:А вопросов в моей голове не убывает)
На концерте исполняемые вами мантры вводят в транс и наполняют чудесным светом, ваше изучение йоги продолжается? Что вы переняли/открыли из учения для себя?

И еще на один вопрос дайте ответ,пожалуйста: что выводит вас из себя? и что при первом взгляде к себе располагает?

1. я никогда не изучала йогу в той мере, в которой следует. мне интересна ведическая культура, но по сравнению с тем, как СЛЕДУЕТ заниматься такой древней сакральной огромной системой, я жалкий профан. ведическая культура европейцу взламывает мозг, потому что там очень многие вещи устроены по-другому. я очень советую почитать труды или послушать лекции.

2. выводит из себя невнимательность, я могу начать повышать голос и бычить, когда вижу, что человек хлопает ушами там, где нужно сосредоточиться.
располагает к себе красота. я очень ценю физическую красоту и порабощаюсь ею на какое-то время.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:53

Тор пишет:Здравствуйте! Как сейчас Вы относитесь к песням, которые посвятили кому-то? Например "Ты лучшее, что у меня в ней было"- до сих пор считаете так же? Или "Все равно болит, хоть я не трогаю"

- они все посвящены кому-то, и даже если я уже ничего не помню про этого человека, я всё равно переживаю песню в том времени и месте, где она была написана. от этого невозможно избавиться, эти вещи увековечены в моей голове.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:54

^^ пишет:Ужаснейший вопрос, но он мучает всех вот уже год. Олодя- настоящее имя? И что означает убираю себя)

- настоящее имя Олоди - Володя. тут ничего особенного, просто его так называют. он совершенно случайный персонаж, попавший в песню благодаря тому, что точно сформулировал то, что идёт дальше по тексту.
"убираться", "убирать себя" - это обычно напиться или каким-то образом ввести себя в состояние невменяемости. "они встретились в баре, домой вернулись убранные."

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:55

Y YOU пишет:Вы часто пишете Y вместе You, это привычка? и если да, то с чем она сложилась. Спасибо

- я никогда не пишу Y - что это вообще может значить?.. а "u" вместо "you" - это обычное английское сокращение.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:55

ifwe пишет:Добрый вечер, Таня!
В свое время один из постов в своем ЖЖ вы посвятили своему музыкальному прошлому, где освещали все свои альбомы. Как раз в этом посте упоминается первая московская сборка песен (так называемый "Железный альбом"). С связи с эим два вопроса:

1. Предполагаю, что вряд ли, но всё же: сохранились ли эти металлические коробочки?
2. И сразу в догонку: если нет, то можно ли получить как-то этот сборник хотя бы в mp3? Интересует, какой там был трек-лист. Как выглядела эта коробочка? Может быть, остались какие-то фотографии?

Заранее спасибо.

1. к сожалению, нет, у меня ни одной нет )))

2. в таких же коробках была выпущена "Другая глубина", которую мы делали сами. металлический бокс. просто внутри был голубой диск с восемью песнями, я сейчас уже не вспомню какими, но они все есть в интернете, там разные аранжировки старых вещей типа Сдала и Четвёрки, потом есть Какая я была, Я же моя и пр. ничего особо интересного.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:56

Алексейл пишет:Таня, а какое по-Вашему должно быть у человека ощущение времени, ощущение что на этом этапе он должен чему-то научиться, что-то делать. например: в детстве думал об ответственности взрослых, о том, что им приходится много чего делать, а вот вырос и, поскольку нахожусь в этой среде, понимаю, что кто-то не сделал того-то, другой чего-то ещё, что по моим прежним, детским представлениям он был должен это сделать и т.д.

- не врубилась в суть вопроса о_О

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:57

Васили пишет:Доброго дня! Спасибо Вам! Как поживает поп-проект?
И еще, не планируются ли съемки клипа, Вы хотели снять клип "Твой дом"

- очень хочу, есть конкретная идея, но снимать клипы - пустая трата денег, и денег немаленьких. я не вижу в этом никакого смысла.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 5 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 15:58

Катерина пишет:Татьяна, расскажите про английский язык. Ваш уровень - это врожденная склонность к фонетике (должно звучать как комплимент Cool )? или долгая-долгая практика?

- я с детства слушаю много англоязычной музыки и вообще всю жизнь занималась иностранными языками. но английский по сравнению с немецким - скучная легкотня. немецкий КРУТЕЙШАЯ тема.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения