Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

+7
HELEN
novich
per_cent78
M_Belova
Сабина
lovely_sloth
bvzk
Участников: 11

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:35

per_cent78 пишет:как часто вы искренне смеетесь, чтоб до колик, до икоты? что рассмешило в последний раз?

- я всё время гогочу благодаря твиттеру и моему напарничку по ржаке. но это такие внутренние шутки, я сочувствую людям, которые фолловят нас обоих.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:37

Coolleri пишет:Таня, добрый вечер! Надеюсь, что я пишу не слишком поздно.
Вы когда-нибудь прощали предательство? Например, бывали такие случаи, когда человек, который причинил когда-то в прошлом боль, через какое-то приличное время начинал понимать, что действительно поступил неправильно по отношению к вам и искал пути к примирению. Как в пословице - "Лучше худой мир, чем добрая ссора". Меняли ли вы отношение к нему? Можете ли допустить то, что человек делает это искренне? И вообще, какое у вас отношение к злопамятности?

- я помню зло, я его не прощаю тк знаю, что если для человека это когда-то было допустимо, то в целом мало что может произойти, чтобы полностью вытравить это из него. да, я переживала предательство - от подруги, от любимого человека. в первом случае испытываю только брезгливость. во втором случае зачем-то простила, но я была тогда юнее и тупее, и не так уж и любила, чтобы мне можно было по-настоящему разбить сердце.
верю ли я в исправление - да, очень хочу верить. я сама была говнецом, а сейчас вон какой хорошенький.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????? Чт 25 Окт 2012 - 19:38

cat
Татьяна, расскажите историю песни "Другая глубина", и какая ваша любимая?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:38

друзья, категорически перестаю отвечать на некоторые вопросы. люди, которым хоть сколько-нибудь интересна я, читали хоть одно интервью, в котором про всё это МИЛЛИОНЫ РАЗ говорилось.
Макс, отец форума, хотел ввести некоторую премодерацию, я сама её отменила и очень жалею. какой-то крах.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Ola-la Чт 25 Окт 2012 - 19:39

и еще вдогонку вопрос: как Вы думаете, изменится ли Ваше творчество, Ваше мировоззрение в связи с рождением ребенка и переменами в "статусе семейном"?) ведь под влиянием жизненных перемен меняется и творчество артиста (кам бэк к Черту, да и полно примеров других исполнителей). Может станет меньше песен о любовных страданиях и появятся романтические баллады о том, что птички поют и жить хорошо?))
З.Ы. Спасибо за Ваше творчество, все песни хороши в каждой новой аранжировке, и конечно Голос) и в жизни Вы очень милая)

Ola-la
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:41

Юлия28 пишет:доброго вечера. 1. вы так любите псов, почему вы не заведете себе собаку? разделяете ли вы людей на кошатников и собачников? 2. ощущаете ли вы себя талантливвм человеком? осознаете свою в некотором смысле "избранность", "поцелованность Богом"? 3. верите ли в гадание, астрологию?

у меня двое котов и маленький ребёнок, поэтому пока без шабуки. разделяю на тех, кто любит зверей, и тех, кто не любит, не заводит из лени возиться.

ощущаю, да. про поцелованность Богом говорить сложно, тк то, что я делаю, не думаю что светлого происхождения. но я знаю, что я делаю нечто особенное и делаю это хорошо.

не гадаю тк не хочу ничего знать про будущее. но смотрю Битву экстриков )))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:46

per_cent78 пишет:Стоит ли добиваться человека, у которого уже есть вторая половинка?
Как вы считаете, отношения между женатым мужчиной и незамужней девушкой - это приемлемо?

- нет, это воровство, это омерзительно с обеих сторон. он жаден до любви, предаёт любящую жену и тратит время любящей любовницы. любовница по сути только наёбывает незнакомую какую-то бабу, но я убеждена, что это очень грязный омерзительный след на карме. с человеком, который способен предать свою семью, ничего хорошего не получится, даже если он будет свободным.
я видела не одну измену в жизни своих подруг, и разводы, и всё это болото. испытываю глубочайшее отвращение.
я категорична в этом вопросе.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:49

Александра пишет:Здраствуйте, Татьяна! Созрел такой вопрос - а что для Вас христианство? Бог, такой как трактует Церковь или Он немного иной в Вашем восприятии? Как Вы относитесь к современной РПЦ в целом? Важна ли "обрядовая" сторона религии?

церкви бывают разные. баптистские, католические... РПЦ тоже у каждого своя. как система она мне не понятна и не близка. обряды - очень странная спорная вещь, и какие-то я принимаю, какие-то нет. православие зиждется на догматах, которые надо принимать пакетом, все, не задавать вопросов. для меня это самое сомнительное в православии. бездумность, эти молитвы молитвы молитвы на непонятном языке, но это работает, и, наверное, это важнее, чем то, насколько осознанно ты используешь данную практику.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:50

Coolleri пишет:Таня, можете ли вы представить себя в роли преподавателя или учителя? Имея опыт лекции в ГУУ Smile Хотелось ли когда-нибудь попробовать преподавать?

нет, нет )) чтобы быть преподом, надо любить тех, кто глупее тебя. мне это сложно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:51

Ola-la пишет:Татьяна! Читала как то Ваш пост в ЖЖ про Илью Черта. Давно являюсь его поклонницей, как в Пилоте, так и соло, но то, что он говорит и делает сейчас стало как-то напрягать. Когда-то он сказал, что никогда больше не будет исполнять на концертах песни своего наркоманского прошлого, но тут на юбилее Пилота неожиданно запел Трамвайную и Снайпера. После альбома "Рыба, Крот и Свинья", явно политического, говорит сейчас о том, что ему все равно что творится в стране и что и гос-во и народ каждый по- своему правы. В общем пошли двойные стандарты. Мне кажется, что он слишком ушел в ведическое или буддийское учение( не разбираюсь в тонкостях). Какого Ваше мнение? Он все еще для Вас авторитет?

- мнения насчёт сегодняшнего Пилота у меня нет, он для меня красавец в тех песнях, которые я люблю и от которых цепенею. за массу материала мне как бы не по себе, но я стираю себе память.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Trf Чт 25 Окт 2012 - 19:51

Спосибо вам Татьяна!!!! За ваши песни!!!! Они помогают пережить многое....мне помогли..они поднимают настроение...и дают понять суть того что мы все разные...) Спасибо

Trf
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:52

вопросы больше не принимаются, всем спасибо!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:54

Машик пишет:Здравствуйте, Татьяна! Интересно Ваше отношение к психотерапии. Бывали ли у психотерапевта (психолога)? Считаете ли это нужным и полезным или что справляться нужно самому?
П.С. Ваши песни для меня своего рода психотерапия. Чувствую к Вам глубокую благодарность за это.

- я считаю, что настоящий мужик должен справиться сам. к психотерапии отношусь скептически - наверное, потому, что у меня пока не было особых нарушений.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:55

Екатерин пишет: cat
Татьяна, расскажите историю песни "Другая глубина", и какая ваша любимая?

- не расскажу, извините, всё, что хотелось рассказать - в самой песне.
мои любимые - Причин нет, Твой дом, Другая глубина.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:57

Ola-la пишет:и еще вдогонку вопрос: как Вы думаете, изменится ли Ваше творчество, Ваше мировоззрение в связи с рождением ребенка и переменами в "статусе семейном"?) ведь под влиянием жизненных перемен меняется и творчество артиста (кам бэк к Черту, да и полно примеров других исполнителей). Может станет меньше песен о любовных страданиях и появятся романтические баллады о том, что птички поют и жить хорошо?))
З.Ы. Спасибо за Ваше творчество, все песни хороши в каждой новой аранжировке, и конечно Голос) и в жизни Вы очень милая)

- не знаю, изменится, наверное, но про птичек и солнце я петь не стану. если стану, пристрелите меня, пожалуйста. я не испытываю потребность петь во что бы то ни стало. если есть о чём - надо сесть и написать. это должно быть неодолимое, как судорога. а просто развалясь в кресле, или гуляя по парку, или поедая конфету, вдруг решить: как же хорошо, как хочется об этом спеть! - ноу, это не ко мне.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 9 Empty Re: архив третьего интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Чт 25 Окт 2012 - 19:59

ещё раз благодарю всех за интерес. Максиму спасибо за инициативу! встречаемся здесь же где-то через год.

Т.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения