Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Участников: 4

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:29

Кира пишет:У Вас скоро юбилей, какой подарок Вы хотели бы получить от своих поклонников?

я бы мечтала, чтобы они подарили мне понимание альбома "Другая глубина". для меня это внутренне очень важно - понимать, что человек получил от песни то, что сама песня хотела отдать. альбом многое хотел бы отдать, он как корова, полная молока.
я буду счастлива, если у людей, кто не услышал, не понял его, вдруг возникнет настрой, найдётся та частота, на которой музыка будет слышна.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:32

Джулиетт пишет:Если бы вам достался миллион долларов, что бы вы сделали с ним?


боюсь, ничего, достойного огласки - или что-то, слишком пафосное для огласки ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор .... Пт 25 Фев 2011 - 15:33

Здравствуйте, Татьяна. Общаетесь ли Вы со своей сестрой и как тесно?

....
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:36

Джулиетт пишет:Вы бы хотели сняться в кино?или написать книгу?

сняться в кино - нет, даже в страшном сне я не хочу это увидеть.
книгу - я хотела бы выпустить книгу веганских рецептов. мне кажется, многие люди, которые хотели бы питаться так, испытывают недостаток идей и информации - во всяком случае, я сама столкнулась с этим в самом начале, и такая книга мне очень помогла бы тогда.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:38

Катрина пишет:Есть такая известная поговорка: "талантливый человек талантлив во всём". Помимо творческой деятельности и кулинарии, есть у Вас ещё какие-либо увлечения, к-е хорошо даются?

я очень плохо только стихи учу. это всегда было адской пыткой в школе.
во всём остальном я чувствую, как мне помогает Бог - нужно просто браться за дело с готовностью работать, отдавать время, с готовностью к самодисциплине.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 25 Фев 2011 - 15:39

Таня, скажите, какую новую русскую музыку можете выделить, слышали ли вы новых певиц: Нину Карлссон, Надю Гричкевич (MoreMoney) и др.
Есть ещё отличная группа Обе Две, которую сравнивают с вами почему-то. Что думаете об этом?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор lorilay Пт 25 Фев 2011 - 15:40

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, Вам за Ваше творчество и за Ваш твиттер Smile
Вопрос: Как Вы любите слушать музыку: дома в одиночистве или на концертах?

lorilay
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? ???? Пт 25 Фев 2011 - 15:42

А почему во всех газетах-журналах на вопросы о личной жизни вы отвечаете 'мой молодой человек'. Не проще ли послать всех нахер и сказать так, как есть на самом деле? Например, моя Наташа))

??? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор lorilay Пт 25 Фев 2011 - 15:42

Если можно еще один вопрос:планируется ли у Вас тур по Украине?
Очень ждем Вас в городе Кривой Рог.

lorilay
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:45

Катрина пишет:Татьяна, Вы больше созерцатель или деятель?

уууу, это смотря с кем сравнивать )))
может, я не такой уж и деятель, но я точно не созерцатель. меня дико раздражает, когда человек впадает в созерцание или вообще живёт в нём. это в корне бессмысленно, ты как будто гость на чужом пиру. пришёл посидеть, поесть, время провести. извините, а суетиться-то кто будет? и вообще, нахрена ты припёрся?.. кому ты тут нужен? иди просаживай свою жизнь в другом месте.

есть же ещё, Катя, третий тип. это вообще полная жопа. когда человек ДАЖЕ не созерцатель, он даже удовольствия от своей жизни не получает, а относится так: "у меня нет никакого выбора!"
вот тут я на месте Бога прогневалась бы и изо всех сил этому человеку дала бы, можете представить, чего.

я, видимо, всё же деятель. всё в этом мире хочу как-то ПРИМЕНИТЬ.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?????? Пт 25 Фев 2011 - 15:49

Татьяна, почему вы решили отказаться от любви в ваших песнях?
не это ли чувство, по большому счету, толкает на написание и текстов и музыки?
и что тогда теперь вас вдохновляет на новое?
с интересом жду ответа) спасибо)

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Semka Пт 25 Фев 2011 - 15:59

Здравствуйте, Таня. Чего Вы больше всего боитесь?

Semka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 16:01

Сергей пишет:Татьяна, Вы уверены, что сможете избежать звёздной болезни и "штамповки" песен на публику исключительно для зарабатывания бабулек?

я заранее знала про участок с тонким льдом, и решила на это озеро вообще не соваться.
впрочем, склеп шоу-бизнеса однажды чуть не захлопнулся за моей спиной, но, к счастью, я успела выскочить. нет большего повода для харакири - или хотя бы горечи и отвращения к себе, - как стать свидетелем собственного *нецензурная брань*. я мечтаю, чтобы ни у кого из нормальных людей не было бы действительной причины этим заниматься.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Veronika Пт 25 Фев 2011 - 16:05

Татьяна,
одна моя знакомая любит повторять такую фразу: "я готова все простить за баночку варенья из крыжовника", а есть ли у вас такое любимое лакомство?! спасибо.

Veronika
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 16:09

Мария пишет:Добрый день, Татьяна!!!!!!!
Обожаю все-все песни!!!!!!!! С подружками ходили на концерт в Екатеринбурге, он пролетел на одном дыхании!!!!!!! И очень хочется побывать там еще раз! Когда он будет?

И еще вопрос... Откуда тексты для песен? вернее, чтобы такое придумать нужно пережить, по-другому, мне кажется нельзя. Это так??

в Екб мы играем 14 апреля в клубе BenHall.

тексты - да. невозможно писать о том, чего не пережил. точнее, возможно, но бессмысленно. хотя иногда получается даже лучше, чем реальные, настоящие истории. но я воспринимаю свою музыку как терапию, и для меня сейчас полностью лишено смысла писать песни о том, чего я в действительности не испытываю. через свою музыку я исследую в том числе боль, отчаяние, страх, разочарование, и ИЗОБРАЗИТЬ, сымитировать, искусственно вызвать невозможно, это меняет всю суть.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 16:45

Алексей пишет:со всех сторон нам навязывают секс и теперь постыдно быть девственником, Таня, как Вы смотрите на такое положение об этом в мире, как относитесь и т.д. Так как меня иногда вымораживает, когда говорят, что секс - самое главное, хотя без него можно прожить, а есть те вещи, без которых нельзя, которые у многих людей даже и не вызывают интереса...

Алексей, за последнее предложение я Вам кланяюсь, это так верно и так печально.

что говорить про человечество? по сути, есть только Вы. у меня - только я. всё остальное - проекции. надо свою жизнь жить так, как считаешь нужным. а мир не спасти, он третью тысячу лет умирает.

про секс - я рассматриваю только расклад, заряжённый ЧУВСТВАМИ, и в этом случае не считаю секс хоть сколько-нибудь грязным. соответственно, если есть чувство, большее, чем любопытство и природный зов, то выразить его через секс - самое естественное, что может быть.

но я слепой от гнева враг блевотнейших имиджей псевдо-секс-бомб. в кадре вечные трусы, раздвинутые ноги, девка облизывает в кадре банан... аааааааааааааааа это просто облава. что делать?!
это круто, когда тебе 15, и ты не знаешь, на что бы такое ещё, извиняюсь, подрочить.
и да, я люблю смотреть на красивых людей, на красивые тела, но у меня уже не просто усталость, а стойкое отвращение, как будто мне каааждый день пытаются скормить одну и ту же кашу. не могу больше.

про девственность - когда очень-очень сильно вдруг влюбляешься, горько жалеешь, что этот человек у тебя не первый. но вместе с тем, прошлый секс как накопленный опыт - тоже благо. к своему опыту тоже нужно относиться с уважением. я обожаю свою биографию именно за то, что у меня почти не было случайных связей. и благодарю Бога, что он не позволил мне испачкаться.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 16:51

Сова пишет:Татьяна, у вас есть какие-нибудь дурацкие желания? Какие?


у меня какие-то мелкие дурацкие желания. туфли, духи, всякая фигня. истинно ДУРАЦКИЕ. потому что мне н.е.н.а.д.о.

а из настоящих дурацких желаний - мечтаю всегда играть концерты в своей домашней одежде. это даже не дурацкое желание, а серьёзная несбыточная мечта.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор lorilay Пт 25 Фев 2011 - 16:51

Татьяна, скажите пожалуйста, почему у Вас в твиттере у ник "мотыль свежий"? Smile

lorilay
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 16:58

Чертенок пишет:Татьяна, если бы можно было выбирать любовь, то какую Вы бы выбрали: нежную и спокойную или страстную и сумасшедшую? И почему?

ох, ну и вопросик (( как ответить?? я так понимаю, Вы противопоставляете эти вещи. мне кажется, единственный счастливый расклад - это когда страстная-сумасшедшая по прошествии лет становится нежной-спокойной. но если принципиально ВЫБИРАТЬ - я затрудняюсь, истинно...
наверное, я выбрала бы страсть, а не покой. лучше кратко, но ярко, полным сердцем. на смертном одре ведь не кресло и плед вспоминать будешь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 17:03

нетуника пишет:Какие мысли у вас когда вы доверяете публике такие откровенные строчки своих песен? Вас это совсем не смущает? В искусстве не может быть стыда?

я не знаю вот этого чувства - доверять публике какие-то свои мысли. я не чувствую, что это приём у психотерапевта. это мои взаимоотношения с самой собой, мои разговоры с собой, я в них естественным образом откровенна, нюанс только в том, что при этих разговорах присутствуют другие люди, но я их как бы не замечаю и не подразумеваю. не знаю, хорошо это или плохо, но я не ощущаю песни как общение со слушателем. это моё общение с собой - только при свидетелях. потому что таковы в музыке правила игры.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 17:36

фр пишет:Татьяна, здравствуйте! Скажите, почему вы так холодны к своим поклонникам? Мы вас не вдохнавляем? Вы так стараетесь дистанцировать нас от себя. Интроверсией от вас не пахнет.
Спасибо за вашу искренность, эмоции и ум - все это такой подарок. Дай бог вам счастья!

"- а чем от меня должно пахнуть? шахматами?!" (с)

я самый страстный социопат и интроверт, напрасно Вы. а дистанцию я наращиваю только последние несколько месяцев. это сложно объяснить в двух словах, но если кратко, я искореняю в себе потребность в любой внешней оценке, понимаете? я не хочу ни похвалы, ни критики, всё это очень отвлекает. ты всё равно начинаешь каким-то образом иметь всё это в виду. невозможно отключить или стереть это из головы. и уже думаешь: вооот, Васе не понравилось вот это и вот это - значит, это действительно плохо. или вооот, Вася похвалил меня за то и за это - значит, это действительно хорошо.
это очень отвлекает меня.

кроме того, существует, к сожалению, такая вещь, как панибратство. некоторым людям трудно соблюдать субординацию к другому, РАВНОМУ себе человеку. и вроде бы да, тебе симпатизируют, но очень чётко чувствуется, что за этим всё равно скрывается ощущение "да ты кто такой вообще?.. ты откуда вылез?.. скажи спасибо вообще, что я в твою сторону смотрю!"
панибратство выражается именно не столько в "ты"кании, сколько в самом отношении. когда человек подспудно считает, что ты ему служишь, а он оказывает тебе услугу тем, что слушает твою музыку.

я поняла, что сообщества слушателей - они не место для самого музыканта. они именно для людей, которым интересно высказать своё мнение и почитать чужое. они имеют на это право, и хорошо, что музыка вообще способна вызывать у людей хоть какие-то чувства. но - музыканту этого знать не надо. он должен заниматься своим делом. если ему удаётся соскочить с такого наркотика, как чьё-то ОДОБРЕНИЕ, то он обретает истинную свободу.

очень сложная тема. спасибо за вопрос, но я вынуждена закончить ответ, чтобы двигаться дальше по форуму ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 17:38

Никита пишет:Татьяна,а вы иногда просматриваете твиттеры тех кто подписан на вашу страничку?что-нибудь запомнилось?

нет, никогда не смотрела, извините ((

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 17:39

Констант пишет:Здравствуйте Таьяна.Когда приедете в Хабаровск?Мы вас очень ждём и очень хотим сходить на концерт.

вопросы такого рода нужно задать местным организаторам/промоутерам. мы-то всегда с удовольствием ездим ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 17:51

Bevzük пишет:Что по-вашему идеальный День Святого Валентина? И был ли у вас такой?

у меня почти каждый день такой ))
а сам праздник нормально никогда в жизни не отмечала. не представляю, что можно сделать. у меня есть сто вариантов, но все они годятся только если бы я была мужчиной. а в женской инкарнации я ничего не могу придумать. тёлочки, к сожалению, очень часто обречены ждать действий от другого человека. это, again, правила игры.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 4 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 18:00

Анюта пишет:Татьяна, можете поподробнее рассказать о своём клавишнике Оскаре Чунтонове : как он пришел в вашу группу ? Нравится ли он вам как музыкант , как человек ? В каких ещё музыкальных группах он играет ?На каких музыкальных инструментах он умеет играть ?Хорошо ли он поёт ?И какие у вас на данный момент с ним отношения?

три года назад, когда мы собирали состав, гитарист Паштет Мартыненко пригласил Оскара в группу. Ося сочетает в себе три крутых качества: он отлично играет, он красавчик, и он дисциплинированный человек. среди музыкантов это практически вымерший вид - потому и востребованный. сейчас, кроме как со мной, Оскар играет в коллективе Петра Налича, в отличной инструментальной группе "Чер-та" и ещё в нескольких проектах.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения