Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Участников: 4

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Drag Пт 25 Фев 2011 - 12:21

Таня, любите ли вы русскую классическую литературу? Если да, то что именно? Знакомы ли с творчеством Виктора Пелевина,. Если да, то как вы к нему относитесь?

Drag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Drag Пт 25 Фев 2011 - 12:24

Таня, Вы часто упоминаете, что Вам очень нравятся некоторые произведения Ильи Черта и группы Пилот. Очень бы хотелось узнать конкретные композиции: что нравится, а что нет.

Drag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Drag Пт 25 Фев 2011 - 12:27

Таня, каково Ваше отношение к "замуж по расчету"?

Drag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор daFFi Пт 25 Фев 2011 - 12:50

Татьяна , вы любите детей ? Хотели бы вы завести ребёнка ?

daFFi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty вопросик

Сообщение автор Lorka Пт 25 Фев 2011 - 12:57

Во-первых, спасибо за песни!!! Во-вторых, Татьяна, как Вы относитесь к экстремальным видам спорта? одним словом, вы БОЯКА?SmileSmileSmile для всяческих приключений типо прыжков с парашютом, лазанье по скалам, ныряние куда ни попадя и т.п.???

Lorka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty о мате

Сообщение автор ???????? Пт 25 Фев 2011 - 13:24

Татьяна,а вы ругаетесь матом???если да то как часто???)))))
ps спасибо

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:16

всем привет! я тут, огромное спасибо за столько разных вопросов, я засучила рукава и сажусь отвечать ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:22

Ляйсан. пишет:Татьяна, почему в одном из интервью Вы говорите, что «другая глубина» это иллюзия? Вы отказываетесь от идеи, которую так гордо несли? Почему? Может быть стоит продолжить идти к этой глубине…. увидеть ее…

я говорила именно о смысле самой песни. в жизни каждому мерещится, что он способен подарить другую глубину. каждому хочется думать, что он необычный. что он сумеет любить так, как никто. быть близким настолько, насколько никто не был.
а потом, войдя в жизнь того человека, которому ты это внутренне обещал, ты оглядываешься и понимаешь. что это ДЛЯ ТЕБЯ твоя глубина - ДРУГАЯ. а для него это, вполне возможно, просто очередная глубина, отличная от прежних, но не ГЛУБЖЕ. понимаете?

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:24

BlackWom пишет:Здравствуйте!
Татьяна, очень хочется узнать Вы на сцене такая же как и в жизни?

мне кажется, я на сцене несколько позитивнее и добрее, чем в жизни. смотрю свои фотки: улыбается чё-то, глаза светятся, счастье даже вроде бы несёт.
а в жизни, мне кажется, я намного более закрытый, хмурый человек.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:26

Чай пишет:Татьяна,не планируется ли у вас в этом году концерта в Киеве?
Были бы очень рады,приезжайте.

мы очень сильно планируем, только Киев пока не идёт нам навстречу. там есть замечательные люди, которые хотят помочь, так что, надеюсь, весной получится выбраться. очень этого жду.

Вам вопрос - а квартирники в Киеве как вообще, любят? я тут буду на днях проездом. думаю, может, попробовать....

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Пт 25 Фев 2011 - 14:27

привеет! ура! уху
хочу обраить внимание, что вы начали отвечать на впросы с третьей страницы. про первые две не забыли??))) Very Happy
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:35

Bevzük пишет:Вы когда-нибудь писали песни в необычных местах или при необычных обстоятельствах?
(Макс, спасибо за подсказку про три страницы. я бы, естесс, проморгала ))) )

дааааа, я сочиняла их в метро, в спорт-клубе, в ожидании приёма врача.
тут не в месте дело, а в обстоятельстве свободы мозга, внезапно совпавшей с поступившими идеями.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:40

Bevzük пишет:Вас снимали множество фотографов: как именитых, так и не очень (Владимир Широков, Татьяна Сазанская...). Кто из фотографов, снимавших вас, вам больше по душе и какая из фотосессий ваша любимая?

признаться, я истово ненавижу фотографироваться, для меня это всегда связано с ужасным дискомфортом и стрессом. мне почти никогда не нравится результат. говорят, человеку обычно нравятся те фотки, где он меньше всего на себя похож ))

из фотографов - я очень люблю и ценю творчество Тани Сазанской, она необычный, интересный человек, и обе наши (осень 2007 и лето 2010) фотосессии для меня - знаковые.

были и дурацкие фотосессии, когда складывается ощущение, что ты попал в совковый фотосалон, где просят слегка наклонить голову и улыбнуться. я истово, ИСТОВО ненавижу позировать и попадать в кадр. тем более, когда уже в процессе ты чувствуешь себя полным дебилом - результат смотреть вообще не хочется. но я отношусь к этому, как к части работы. что поделать. надо, Вася. надо.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:45

Bevzük пишет:Расскажите пожалуйста о Вашем январском путешествии.

ну что сказать.
во мне проснулся вулукан, спящий 30 лет, а теперь жаждущий всё время уезжать из страны.
я не выношу буржуазных отелей, ничего хуже представить себе не могу, как жирные загорелые палтусы русской и немецкой национальности, валяющиеся вокруг бассейна в каком-нибудь ресорте, и не желающие даже дойти до живого пляжа. не говоря уже о том, чтобы гонять на мопеде и лазить по горам.

для меня эти воспоминания - драгоценность, хранящаяся в коробке моей памяти. я каждый день вспоминаю остров, скучаю и горюю по тому, что там решительно нельзя остаться насовсем, чтобы работать в глубокой изоляции, наслаждаться музыкой, мыслями, жизнью в каком-то животном режиме. без макияжа, без шоппинга, без интернета. абсолютное счастье, красота, свобода.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty новый релиз

Сообщение автор ????? ?? Пт 25 Фев 2011 - 14:48

в каком месяце ждать новый релиз, он выйдет официально только в сети?

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:55

Bevzük пишет:Есть ли запретные вопросы, которые вы перед интервью "советуете" журналистам не задавать?

скорее нет, чем да. я, в общем-то, от любого вопроса могу уйти куда мне вздумается.
я обычно втайне надеюсь, что не будут спрашивать про то, как я пишу песни, как я переехала в Мск, не родственница ли, почему на концерты ходит гей-сообщество, как отношусь к сравнениям, на кого ориентируюсь в музыке и БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА вся адова банальщина.

я 15 лет назад стопками поглощала журнал Q в оригинале. там были ТАКИЕ вопросы музыкантам, я рыдала от счастья. например, когда и из-за чего вы плакали последний раз? кто на сцене сексуальнее, чем вы? и всякие действительно прикольные, интересные вещи, а не номенклатурный шмурдяк.

очень советую всем, кто владеет языком, почитать на английском старые кьюшные интервью. Стинг, Стив Тайлер, Аланис Мориссет, да кто угодно. там ТАКАЯ работа журналиста! фокус в том, что журналист сам должен быть интересным человеком. не только его гость, но и он сам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:59

Bevzük пишет:Ваши сны часто сбываются? Около года назад в твиттере вы написали, что вам приснилось событие 29 июня 2010г. Этот сон сбылся?

ооооо боже, я не помню )) посмотрела в календарь - 29 июня. и что же? там помечено так: "дата из сна про маньяка (оттиск на салфетке)" - что бы это могло значить?.. и ещё на этот день были какие-то съёмки для УТВ. может, это украина? что за УТВ?... может, я в Киеве в этот день была?.. хммммммм....

сны не сбываются вообще, интуиции нет вообще, никакой, короче, магии и волшебства в моей жизни, кроме, собственно, самой моей жизни, нет. просто интересно их смотреть - и на том спасибо.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 14:59

Bevzük пишет:Какова будущая судьба песни "Оба неба"?

она войдёт в третий альбом - о такой судьбе каждый мечтает! ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:06

Bevzük пишет:Что с обещанным весенним релизом? Что это будет? И в каком виде это будет? Чего стоит ожидать?

если в Звенигороде всё пойдёт по плану, то это будет live "Пиано-весна". в каком виде? - не совсем понимаю суть вопроса. на мой взгляд, про физический эдишн нужно забыть, говорим всегда только об Интернет-резизе. я обожаю эту возможность - просто отдать людям музыку. кому это надо, тот находит и слушает.

тут недавно мне писали - "Таня, вот та-то ОЧЕНЬ заинтересовалась твоим творчеством, хочет послушать, просит привезти пластинку или что угодно, ОЧЕНЬ просит твою музыку!"
у меня возник только один вопрос. ну если ей действительно очень надо, очень интересно - ну неужели так трудно оторвать ёптить задницу и хотя бы из вежливости ткнуть в гугль?.. что значит "ОЧЕНЬ заинтересовалась"?...
"мм, прикольно, надо как-нибудь послушать" - это не "ОЧЕНЬ заинтересовалась". я считаю, если кому надо - тот пойдёт и найдёт. и в Интернете это сделать намного проще, чем в муз.магазинах, которых осталось 200 на всю страну, наверное.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Пт 25 Фев 2011 - 15:12

t_zykina пишет:
Bevzük пишет:Что с обещанным весенним релизом? Что это будет? И в каком виде это будет? Чего стоит ожидать?

если в Звенигороде всё пойдёт по плану, то это будет live "Пиано-весна". в каком виде? - не совсем понимаю суть вопроса. на мой взгляд, про физический эдишн нужно забыть, говорим всегда только об Интернет-резизе. я обожаю эту возможность - просто отдать людям музыку. кому это надо, тот находит и слушает.

тут недавно мне писали - "Таня, вот та-то ОЧЕНЬ заинтересовалась твоим творчеством, хочет послушать, просит привезти пластинку или что угодно, ОЧЕНЬ просит твою музыку!"
у меня возник только один вопрос. ну если ей действительно очень надо, очень интересно - ну неужели так трудно оторвать ёптить задницу и хотя бы из вежливости ткнуть в гугль?.. что значит "ОЧЕНЬ заинтересовалась"?...
"мм, прикольно, надо как-нибудь послушать" - это не "ОЧЕНЬ заинтересовалась". я считаю, если кому надо - тот пойдёт и найдёт. и в Интернете это сделать намного проще, чем в муз.магазинах, которых осталось 200 на всю страну, наверное.

под словом вид я имел ввиду не вид носителя.
вы просто как-то сказали, что это будет не совсем обычный альбом. а некий нетривиальный релиз...
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:15

Bevzük пишет:Поделитесь пожалуйста ожиданиями и надеждами, связанными с предстоящим пиано-концертом в Звенигороде.

из-за того, что мы никак не планировала перелом сами знаете чего у сами знаете кого, я в особенно остром мандраже. всё, слава Богу, идёт по плану, просто количество страстей вокруг именно этой долгожданной программы постепенно нарастает.
я уверена, что всё будет хорошо, и нахожусь в сильном, но приятном волнении.
кажется, будто я несколько лет вынашивала всё это, и сейчас аккумулирую силы, концентрируюсь, потому что это будет непростой по исполнению концерт, но невероятное счастье иметь возможность его сыграть.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор wolg Пт 25 Фев 2011 - 15:21

Когда Вас ждать в Ростове?

wolg
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Пт 25 Фев 2011 - 15:23

"Вам вопрос - а квартирники в Киеве как вообще, любят? я тут буду на днях проездом. думаю, может, попробовать...."

Еще бы.)Надеюсь что все же вам помогут с организацией.Весной будем ждать.

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:24

Аня пишет:За какой свой концерт вы испытываете чуство настоящей гордости?а за какой чувство разочарования?

очень сложный вопрос
я не знаю
у меня есть любимые концерты, как ДК Горького в Питере, как Тюмень, как Х.О., каждый по своим причинам. но это не чувство гордости. это воспоминание о полученном удовольствии, невероятном единении с собственной музыкой. вообще, обожаю все концерты, где мы пели вместе с Полиной Касьяновой.
разочарования - скорее не концертом в целом, а какой-то отдельной песней, спетой или сыгранной НЕ ТАК. навскидку, я желаю провалиться сквозь землю от чебоксарских "Оба неба", от старого кавера на "Мercy" и ещё пары крахов.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 3 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 15:25

Аня пишет:У вас есть личный девиз?

не знаю ни одного нормального человека, у которого реально был бы свой ДЕВИЗ.
есть вещи, о которых я напоминаю себе:
строгость. контроль.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения