Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Участников: 4

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:14

Drag пишет:Таня, Вы часто упоминаете, что Вам очень нравятся некоторые произведения Ильи Черта и группы Пилот. Очень бы хотелось узнать конкретные композиции: что нравится, а что нет.

из САМОГО бесценного:

100 000 номеров
48
7 часов утра
ворона
дорога в рай
небо
карелия
трамвайная
на полусогнутых
ершалаим
одиночество
потерялся я
тень
кеды со звёздами
лимита
оборотень
шнурок
сумасшедший
чёрные крылья
...

это я выписала из своего айпода то, что самое часто прослушиваемое. без чего не могу жить вообще. это не песни, а полный, ПОЛНЫЙ конец света, я каждым нервом чувствую. наверное, единственный персонаж русскоговорящий и ныне живущий, перед которым истинно цепенею. столько красивой мужественной горечи, силы! я очень фанат, нет у меня слов даже.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:16

Drag пишет:Таня, каково Ваше отношение к "замуж по расчету"?

глубокое отвращение
жалкие лентяйки и неудачницы

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 25 Фев 2011 - 20:17

когда люди просят перерыв в отношениях,они хотя бы когда-нибудь возвращаются?или в этих словах изначально заложен смысл трусливого побега?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:20

daFFi пишет:Татьяна , вы любите детей ? Хотели бы вы завести ребёнка ?

чужих не люблю. как-то мало нормально воспитанных детей. сейчас мамаши считают, что пусть себе орёт, пусть бесится - якобы, в этом свобода самовыражения ребёнка.
- гон! мы с сестрой были тихими воспитанными детьми, и вроде не затюканными утырками выросли. я считаю, воспитывать нужно в большой любви и строгости. человек вообще склонен распускаться и позволять себе лишнего, это в его природе, и этому нельзя потакать. самодисциплина врождённой не бывает.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:23

Lorka пишет:Во-первых, спасибо за песни!!! Во-вторых, Татьяна, как Вы относитесь к экстремальным видам спорта? одним словом, вы БОЯКА?SmileSmileSmile для всяческих приключений типо прыжков с парашютом, лазанье по скалам, ныряние куда ни попадя и т.п.???

я наоборот не бояка, а сухарь равнодушный. как-то не возбуждаюсь от мысли залезть на скалу.
экстрим там, где надо преодолеть страх. я вот очень сильно боюсь волн. и как бояка, никогда не полезу туда. а с парашютом мечтаю прыгнуть уже сто лет, и понырять можно было бы. ну это так, лениво спрыгнуть, лениво нырнуть. у меня это ярких чувств особо не вызывает. но надо бы для галочки сделать. может, вдруг и пробудится во мне страсть к таким игрушкам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:26

АндрейКа пишет:Татьяна,а вы ругаетесь матом???если да то как часто???)))))
ps спасибо

к своему стыду, да. у меня бывает, что я решаю завязать. вот так я третий день держу себя в рамках.
вообще ощущаю, что мат - плохо. но как готовое решение для формулировки некоторых чувств - он всегда у меня в активном запасе. надо это изживать.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:28

живой иж пишет:в каком месяце ждать новый релиз, он выйдет официально только в сети?

пока ничего не могу сказать. live, если мы примем решение его издавать, то это будет в течение месяца-двух после концерта в Звенигороде, на котором он, лайв, и будет записан. это что касается "Пиано-весны".

а про новый альбом говорить вообще рано. на мой взгляд, "Другая глубина" ещё совсем не раскрылся для людей.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:43

.... пишет:Здравствуйте, Татьяна. Общаетесь ли Вы со своей сестрой и как тесно?

общаемся время от времени, не тесно

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ??? Пт 25 Фев 2011 - 20:50

Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь телами то кто бы это был?

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 20:51

Вадим пишет:Таня, скажите, какую новую русскую музыку можете выделить, слышали ли вы новых певиц: Нину Карлссон, Надю Гричкевич (MoreMoney) и др.
Есть ещё отличная группа Обе Две, которую сравнивают с вами почему-то. Что думаете об этом?

ээх, утратила веру и, следовательно, интерес к новым именам, и вот меня здесь уже второй раз спрашивают про это, а я не могу заставить себя набрать в поисковике, послушать. обычное чувство - желание провалиться сквозь землю от неловкости. очень надеюсь, что в случае с именами, которые Вы привели, будет иначе! ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:07

lorilay пишет:Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, Вам за Ваше творчество и за Ваш твиттер Smile
Вопрос: Как Вы любите слушать музыку: дома в одиночистве или на концертах?

я люблю в наушниках по дороге куда-то. не на концертах. живые концерты не впечатляли никогда, не везло мне на них (( но очень горюю, что пропустила Тори Эймос в Мск. это было бы впечатление на всю жизнь. она абсолютный гений неземного масштаба.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:08

Оба неба пишет:А почему во всех газетах-журналах на вопросы о личной жизни вы отвечаете 'мой молодой человек'. Не проще ли послать всех нахер и сказать так, как есть на самом деле? Например, моя Наташа))

я всегда говорю "любимый человек".
но вообще, не пошли бы Вы?..

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ? ) Пт 25 Фев 2011 - 21:12

вы, как кажется, считаете толстых омерзительными? неужели никогда вам не встречался человек с лишним весом, который всё равно был сексуален при этом?

? )
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор jiga_dryga Пт 25 Фев 2011 - 21:12

Когда Вы жили в Ижевске, Вы ходили в клубы? Бывали в "Вавилоне" в эпоху его расцвета?

jiga_dryga
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ????? Пт 25 Фев 2011 - 21:15

Татьяна, огромное Вам спасибо, что уделили столько времени, было очень интересно и приятно общение с Вами)) cat

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:18

Любовь пишет:Татьяна, почему вы решили отказаться от любви в ваших песнях?
не это ли чувство, по большому счету, толкает на написание и текстов и музыки?
и что тогда теперь вас вдохновляет на новое?
с интересом жду ответа) спасибо)

я стараюсь не писать о ней, но это почти невозможно, оказалось...
меня смущает то, что я так много про это думаю. нормальные пацаны не должны столько думать и писать про это. слишком уж это бабское. но - природа берёт своё, видимо.
мне, как оказалось, почти всё в этом мире безразлично. кроме этого. она как ось, вокруг неё всё вертится. и самую глубокую острую боль я испытываю только вот этим органом. потому и пишу всё равно так или иначе про неё. хотя господи, казалось бы, что там ещё можно придумать?..
может, перерасту когда-нибудь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:20

Semka пишет:Здравствуйте, Таня. Чего Вы больше всего боитесь?

боюсь, что мой Глебка однажды заговорит...

и - разжиреть.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:24

Veronika пишет:Татьяна,
одна моя знакомая любит повторять такую фразу: "я готова все простить за баночку варенья из крыжовника", а есть ли у вас такое любимое лакомство?! спасибо.

ну, я стараюсь вообще к еде, как к страсти, не относиться.
я очень стыжусь того, что, несмотря на веганскую идеалогию, иногда УМИРАЮ как хочу сыр. я никогда его себе не покупаю, но если дома он появляется по какой-то причине, то я его раб. это отвратительно и по-настоящему мелко. я преодолела все свои мыслимые слабости, но вот бесы до меня добираются через сыр теперь. искушают меня, суки. слабость мою разжигают, и я иногда поддаюсь.

с глубокой досадой,

Т.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ?. Пт 25 Фев 2011 - 21:26

бри? маасдам? базирон? дор блю? пармижано? российский?

?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:27

lorilay пишет:Татьяна, скажите пожалуйста, почему у Вас в твиттере у ник "мотыль свежий"? Smile

мы были на гастролях в Чебоксарах (на гастриках в Чебике), и там в привокзальном супермаркете была роскошная вывеска, без объяснений:

МОТЫЛЬ СВЕЖАК
заточка ножей для бура

и меня осенило. ну конечно! сколько можно быть "доченька"? пора расти.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:32

angry пишет:что порадовало в последнее время(люди,события,...)?

как вы боретесь с плохим настроением?

порадовало вступление, которое Оскар вчера записал для одной новой песни. невыносимой красоты. боюсь переслушивать даже - такое оно хрупкое и красивое.

с плохим настроением - у меня нет рецепта. пью новопассит, чтобы не психовать. не помогает, а я всё равно пью.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:36

dzyunik пишет:Таня! Вопрос религии - для многих сложный, поэтому понятно, если не захотите отвечать. Но хочется знать, не столько, к какой конфессии принадлежите (или, что шире, религии), сколько с практической точки зрения - ходите ли в церковь иногда, молитесь, просите за кого-то? ))
Спасибо!

да, церковь для меня - очень особенное место. я не могу в словах выразить. я конфессии расцениваю как разные языки. и принципиально только одно - общается человек с Богом или нет. на каком языке - уже второй вопрос. через что он выходит на связь.
для меня самая контактная религия - христианство, а именно православная и протестантская ветки. первая для меня намного сакральнее, мощнее. вторая понятнее и ближе, человечнее.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???????! Пт 25 Фев 2011 - 21:36

Татьяна, вы просто чудо! Иногда задумываюсь, а ведь могла бы никогда не услышать ваших песен и не узнать о том, какой вы человек, и сразу мурашки, слёзы от страха наворачиваются, что всё это моё-родное я могла не найти, не услышать когда-то случайно... Это как не найти себя!
Спасибо, что вы есть!

???????!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:49

С. пишет:вот я, например, не знаю, что спросить, поскольку делаю все нужные выводы на основе того, что слышу в ваших песнях
как вы считаете, такой способ взаимодействия с вами ущербен для понимания основных вещей о вас или сойдёт?

С., это один из лучших вопросов, спасибо Вам за него и за тончайшую формулировку, я в шоке и восторге, без шуток. не знаю, что ответить, потому что по самому построению вопроса мне ясно, что Вы всё и так предельно ясно видите.

потому по существу отвечу кратко.
считаю, именно СПОСОБ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - единственный верный.
разве что я в песнях чуть более ярко чувствую, чем в жизни.

пс: меня мелко затрясло от счастья вашей формулировки, это натуральный кошмар )) я наркоман по части русского языка, и за неслучайность каждого слова спасибо Вам.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 6 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:54

с. пишет:вспомнилось, как я спел однажды на кухне подруге песню "чук и гек", а она глаза вытаращила - чьё это?
таня зыкина есть такая, говорю.
она мне: я к тому, что несколько лет назад мы ехали в поезде с девушкой, они вдвоем с каким-то парнем в москву направлялись записываться. и она пела свои песни, в том числе эту.

что?! я никогда никому не пела в поездах - ещё чего! пошлиии все нахер.
и ни с каким парнем записываться не ездила, я всю жизнь, как дура, одна в поездах тряслась.
а та девушка видимо пела не только свои песни - только и всего ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения