Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Участников: 4

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 21:59

jiga_dryga пишет:Приходилось ли Вам бороться с собственными комплексами? Знаете какие-нибудь секреты борьбы с собой?

это ад. способов борьбы не знаю. раньше можно было выпить, и становилось как-то не так мерзко за то, что я такой урод. но сейчас я не пью, и фактически связана по рукам и ногам необходимостью постоянно быть в адеквате. спрятаться, короче, негде. приходится просто жить дальше.
опять же, простите, но одна из самых актуальных для меня самоцитат последнего времени, "я только с тем, кто тоже ненавидит и винит себя, могу найти взаимопонимание". мне кажется, отсутствие комплексов - признак психического нездоровья.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор ???? Пт 25 Фев 2011 - 22:13

Таня, вы постоянный человек? и если нет - что тем не менее в вашей жизни постоянно?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:14

Мария пишет:когда люди просят перерыв в отношениях,они хотя бы когда-нибудь возвращаются?или в этих словах изначально заложен смысл трусливого побега?

лучше бы не возвращались. потому что за время перерыва человек пробует нагуляться, чтобы потом со свежей головой вернуться- по правилам, отчитываться за период паузы никто не должен же...

хотяаааа, кто знает. может и бывает так, что людям нужна честная пауза, без левака. просто посидеть в тишине одному. понять, готов ли двигаться дальше. послушать себя.
но в целом, это очень и очень тревожный знак, и лично я в этих случаях диагностирую неизлечимость и скорую смерть отношений. а если и удастся этой паузой что-то скрепить, то надо понимать, насколько этот клей чистый, и как скоро его придётся обновлять.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:25

ы ) пишет:вы, как кажется, считаете толстых омерзительными? неужели никогда вам не встречался человек с лишним весом, который всё равно был сексуален при этом?

э-эээ
я могу считать омерзительной себя. остальное - не моё дело.
если вопрос касается моего личного вкуса, то моджо может перекрывать любые недостатки. правда, от этого недостатки сами по себе достоинствами не становятся, и не замечать их всё равно невозможно - но можно привыкнуть, и хотя бы перестать испытывать эстетическое отторжение.
а любовь вообще способна перекрыть всё, что угодно. это великая вещь.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:29

Аня пишет:Если бы вы могли поменяться с кем-нибудь телами то кто бы это был?

желательно только телами - можно? только при условии, что голову оставят.
я бы тогда хотела тело Шарлиз Терон. у неё настоящая СТАТЬ!
или Хлоя Совиньи
я очень люблю, когда ноги красивые.
а! у Сиары ПОТРЯСАЮЩЕЕ тело. она очень похудела к клипу Love Sexy Magic. вот там проооосто бомба.

а башка мне чужая не нужна.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:40

jiga_dryga пишет:Когда Вы жили в Ижевске, Вы ходили в клубы? Бывали в "Вавилоне" в эпоху его расцвета?

я совсем не клубный тусовщик, но единственный клуб, в который я с наслаждением ходила именно потанцевать - это "Вавилон". я обожаю r'n'b, и мы несколько раз ходили на арнби пати с моим другом Димычем. он меня выше почти на голову, рыжий, с бородой, тоже ценитель dirty dancing'а - мы были совершенно безумным тандемом. райские деньки! в клубе тогда уже пасся какой-то молодняк, но мы приходили, как цари, им всем там давали жару. тогда только появились Pussycat Dolls, потом позже вышла "Коламбия Пикчерс"... ууууууух мы жгли, как бесы. страшно вспомнить.
очень хочу в Мск на r'n'b party, но сейчас, как я понимаю, в таких местах просто позорно бывать. black star, гагаггага. ну и сам лакшери-стайл, к которому мне не хотелось бы иметь никакого отношения.
а в Вавилон образца 2005го года я бы и сейчас рванула, не задумываясь. коктейли, кондиционирование и тубзики - страх. но звук и танцпол!..

ох, зачем же Вы спросили...

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:42

Флаг пишет:Таня, вы постоянный человек? и если нет - что тем не менее в вашей жизни постоянно?

я очень импульсивная, меня иногда хорошо бы за это застрелить. константы обычно какие-то совсем уже планетарного масштаба. любовь. музыка. именно в ГЛОБАЛЬНОМ их смысле. а внутри этих понятий я всё время мечусь и не могу перестать сомневаться. это и хорошо, и плохо.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Пт 25 Фев 2011 - 22:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ! БЫЛО НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО. ПОЧТИ 9 ЧАСОВ ИНТЕРАКТИВА - МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО. НАДЕЮСЬ, ИНТЕРЕСНО БЫЛО НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И ВАМ. СПАСИБО ВЛАДЫКЕ ФОРУМА МАКСУ БЕВЗЮКУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ПЛАЦДАРМ. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО БЫЛО НЕ ТАК. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ )))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Сб 26 Фев 2011 - 5:53

72 ответа!
очень круто. Спасибо Вам!
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор t_zykina Сб 26 Фев 2011 - 8:02

С. пишет:бри? маасдам? базирон? дор блю? пармижано? российский?

ps: в доказательство моего пресмыкания перед сыром - не смею не ответить постфактум, чтобы хоть через это иметь с ним, моим царём, контакт. я на самом деле всегда держусь, если меня только специально им некоторые не искушают.
итак, прежде всего, грюйер и тет де муан. тут просто можно меня приковывать к батарее сразу. потом да, бри/камамбер/руж бри, горгонзолла, пармиджано, дор блю/даниш блю/рокфор/дешёвая наша "ника" или smth like that с голубой плесенью, чеддар, моццарелла с базиликом, адыгейский, сулугуни - да и все кормовые, вкл. российский. и янтарь, и плавленный с луком.
...ооох, вроде отпустило aka "спасибо, я кончил" (с)
)))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор Sam Пн 28 Фев 2011 - 18:49

Скажите много ли в ваших песнях из вашей жизни? И где найти девушку с таким, близким мне, внутренним миром как у вас? Very Happy Спасибо огромное за ваше творчество.

Sam
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной - Страница 7 Empty Re: архив первого интерактива с Татьяной Зыкиной

Сообщение автор bvzk Вт 1 Мар 2011 - 17:08

тема закрыта
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения