Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Участников: 3

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:21

novich пишет:Как вы относитесь к нарушению ваших личных границ, бывает ли, что с матерком посылаете за амикошонство?

не помню, было ли такое. лично - точно нет. в интернете - возможно.
вообще я очень не люблю панибратство, для меня это вычёркивает человека сразу же. если мне начинают говорить "ты" чужие люди, я процентах в 90, если и общаюсь, отвечаю на вопросы, то в целом мне уже неважно, что там за персонаж.
но это касается интернета. в личной жизни я стараюсь по возможности минимизировать общение с людьми, и если с кем-то и пересекаюсь, то, вероятно, эманирую какую-то устрашающую энергию, и никто особенно дерзить себе не позволяет.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:23

novich пишет:Уязвимы ли вы. Легко ли вам показать это? Какое место это качество занимает в вашей любви?

не поняла вопроса.
я уязвима для людей, которые для меня значимы. их очень немного. наверное, двое, трое, не больше. всё остальное я обычно даже если и расцениваю, как обидное, и на какое-то время завожусь, то довольно быстро отхожу. меня спасает в эти минуты царственное высокомерие.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:25

novich пишет:Важна ли вам обратная связь от слушающих вас людей (по текстам и по музыке?)

к сожалению или к счастью, это единственные оценщики того, что я делаю. и мне приятно иногда почувствовать, что кому-то понятна моя мысль. это не связано с одобрением и жаждой лайков, это как бы радость разделённого со случайным прохожим одиночества.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:28

novich пишет:Как вы считаете, сильна ли разница между тем, какой вас видят на сцене, и соответственно, додумывают чего не видят и тем, какая вы в реальной жизни? Т.е. бывало ли у вас что-то типа вопроса «с чего вы взяли, вообще-то я совсем не такая и моя жизнь не такая»!!!

не знаю, я никогда не думала, какой меня видят и что домысливают. единственное, что меня коробит, из предыдущего вопроса, когда меня начинают считать своим человеком и подружкой. но это довольно быстро пресекается.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:31

novich пишет:Как то в интерактиве вы сказали, что самое большое ваше разочарование в жизни (на тот момент) – что никто и никогда не будет любить вас так, как вы этого хотите. Не считаете ли вы это нормальным прощанием с детством, ведь только идеальные родители способны на это – полностью отказываясь от себя. Ведь и вы никогда не сможете любить так, как люди этого хотят (если конечно им не наплевать, как именно, или если им не нужно какого-то обычно минимума).

мне кажется, многие люди вообще не особо заморачиваются с этими темами. как я хочу, чтобы меня любили? или просто или скорее хорошо, чем плохо - или скорее плохо, чем хорошо.

я не считаю это прощанием с детством, я считаю это каким-то важным этапом разочарования, слома, который должен произойти у каждого. совершенно ясное понимание, что ты никому не нужен. что ты можешь культивировать свою сложность, страдание, замороченность, свой какой-то талант, но ты никогда не встретишь того, что смотрит на тебя так же.
я очень рада, что в моей жизни случилось это открытие. по моему опыту, к сожалению, даже пожилые люди очень часто продолжают пребывать в иллюзии, что они клёвые, и их должны принимать с благодарностью просто по факту.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:40

novich пишет:Татьяна Вы уже достаточно длительное время живете семьей, у вас есть сын. Мне кажется, человек всю жизнь учиться любить и узнает, что это такое. Изменилось ли за последнее время (ну, допустим со времени выпуска "Я и Мои Ожидания") ваши взгляды на то, что же такое любовь и что не любовь, хотя ею кажется, особенно поначалу? И если изменились, то как? И какое место любовь занимает в вашей жизни?

я каждый день говорю своему сыну: "я тебя очень люблю!" и я знаю, что он, конечно, в два годика понимает это только как "мама со мной добра", но я это говорю потому, что это всеобъемлющее чувство прёт наружу через слова. любовь и служение - это всё, что меня занимает последние годы. эти вещи облагораживают, как мне кажется. я сто лет прожила, одержимая самой собой, и это сейчас так смехотворно и стыдно...
у меня есть масса знакомых, которые, например, смешно и хорошо пишут (тк речь идёт об интернете, где я в основном коммуницирую с человеческими существами в письменном виде), но ты читаешь их и видишь, что человек круглыми сутками думает, анализирует СЕБЯ, каждое шевеление своего сердца, всё время как-то оценивает свою жизни, свои действия, и это в какой-то момент становится таким нелепым. всё как-то усложнённо, вычурно. я всегда хочу кричать, гоооосподи, GET A LIFE!!

много кто ушёл в этот крен. для этого надо просто много свободного времени, отсутствие простых бытовых задач, отсутствие долга кому бы то ни было. и вот ты сидишь и всё время пытаешься себя понять, всё время что-то там копаешь. хотя ты - ничего особенного, как и все мы. и у тебя обычная жизнь. но ок, бесконечный пустопорожний самоанализ в любом случае лучше, чем пивас и семки на лавочке у подъезда.

для меня самое важное изменение во мне - это появившееся желание отдавать. раньше мне хотелось высасывать из мира, из жизни, из людей. но это более не интересно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:45

novich пишет:Что самого важного о себе вы узнали с тех пор, как у вас есть сын, благодаря ему?
Как вы считаете, у вас высокая самооценка? Она всегда была такой?

дети очень, очень многому учат. тут даже не знаю, с чего начать. самое главное - не ожидать ничего в ответ. ни сейчас, ни через 20 лет не ожидать. терпеть, гнуть, как кочергу, свои нервы.

ну там миллион всего. моя семья, то есть люди, которых я люблю больше жизни, это, наверное, лучшее, что произошло со мной. самое значимое в моей жизни. конечно, песенки-шмесенки, москва - это всё хорошо и в бытовом плане системооборазующе. но для моего внутреннего мира самые важные и полезные перемены произошли благодаря людям, которые со мной - мой муж и мой сын. другие важные перемены были тоже, но они не были полезны особенно.

про самооценку - да, я один из лучших чуваков, которых я знала, факт. самооценка была такой, наверное, всегда, но сначала безосновательно. я всегда старалась стать человеком, который мне самой бы нравился.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:50

novich пишет:Часто ли вы плачете? Дискомфортно ли вам в этом случае перед не очень близкими людьми?

перед чужими я плачу очень редко. не помню даже, из-за чего могла бы последний раз. ну, не считая сентиментальных тем типа Хатико или какого-нибудь иного сопледава.

помню, когда мы снимали клип на Маяковского, мой муж по дороге с работы до точки, где была съёмка, попал в ДТП, а я была тогда месяце на пятом беременности и по этой причине особенно эмоциональна, и да, тогда пришлось прилюдно немного пореветь.

вообще раньше я плакала гораздо больше. именно от того, что слишком много думала о себе. сейчас я обычно говорю себе: твою мать, кому нужны твои сопли? ты о чём вообще?.. у тебя дел других нет?

а дел всегда полно, малышу нужна радостная мама развлекатель, а сидеть с печальными очами - пффф, этот удел мною полностью отработан и теперь глубоко противен. как говорится, get drill and work.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:52

novich пишет:Личный, вопрос, но я не прошу подробностей, имен и т.д.
Ваши ощущения от первого секса, буквально в одно-три слова – до, во время и после.

да как у всех. ужасно. вина, что ничего не получается. но это была любовь, мы после этого много лет прожили вместе, так что видимо, не так всё ужасно и было ))

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:55

novich пишет:Любите ли вы театр?

НООООООУУУУУУ
театр, опера, балет, спорт, кино, достопримечательности - я вообще не поклонник внешних впечатлений, я всё это ужасно не люблю, противоестественность. я люблю простую жизнь. когда ребёнок написал в штанишки, сам их снял и новеньким кухонным полотенцем затёр лужу - от этого я могу рыдать. а какие-то масштабные вещи меня никогда в жизни не впечатляли. я крестьянин, затворник и по складу маленький человек, меня такой расклад очень устраивает.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:58

novich пишет:Конкретный вопрос по песне "Причин нет", насколько я ее понимаю. (Хотя сам не раз был в этом, причем с обеих сторон).
"хочу развернуться, к тебе рвануть любовь моя, скажи мне хоть что-нибудь". Но она только хочет. Она не говорит, она надеется, что ее спросят "моё нутро в надежде хоть на один вопрос само под взгляд твой бросается" Почему? Да потому что все слова уже по тыщи раз сказаны и ты точно знаешь, что не будешь услышана/услышан, что самое лучшее, что может произойти, тебе честно скажут "я не понимаю, о чем ты." Но скорей всего будет какая-то смена темы, обесценивание и т.п. Но в тот момент, когда ты про себя думаешь «он не услышит» , ты решаешь за человека, ты внутри головы проводишь мысленный диалог с ним, в котором  ответа уже нет. А раз нет, то значит и в реальности спрашивать нет смысла. Т.е. в этот момент ты не в отношениях с человеком, ты в отношениях с его проекцией в твоей голове, т.е. с иллюзией. Хотя тебе-то кажется, что ты в отношениях и более того, поскольку у тебя градус более высокий в данный момент, ты точно любишь сильнее. Так вот вопрос – любовь ли это в данный момент, отношения ли?

о_О это вопрос терминологии.
так или иначе, это взаимодействие. я считаю, что любые отношения всегда с проекцией. но иного варианта взаимодействовать с другим человеком не существует.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:06

N. пишет:Не кажется ли вам, что мужчина, который недопонимает ваши песни ("...прости, про нас") лично вам подходит куда больше того, кто склонен к рефлексии и способен воспринимать ваши тексты? Наверное, с тонким в этом отношении человеком было бы ещё труднее. Не кажется ли вам, что именно те люди, которым близко и интересно то, что вы сочиняете, зачастую являются объектами вашего раздражения, достаточно регулярно выражаемого по тем или иным поводам? Рассчитываю на обстоятельный продуманный ответ; надоели мысленные диалоги с вами. Спасибо.

довольно сложно отвечать на вопросы, начинающиеся с "не кажется ли вам". суть в том, что вам вот так как раз и кажется, и вы высказались. спасибо.

мне кажется, что человек может сочетать в себе разные качества. я встречала людей тонких и внимательных, которые не были при этом слабаками. мне не кажется, что взаимопонимание - плохо. круто, если близкие люди говорят на одном языке, когда они одного уровня восприятия. хотя и это не гарантирует счастья ни в коей мере.

про слушателей, которые понимают, у меня среди друзей и знакомых есть офигительнейшие люди, которые понимают. поэтому нет, мне не кажется.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:08

novich пишет:Ух ты, ум и честность - одно и то же? Я встречал умных, но нечестных людей (кажется, ум даже иногда мешает быть честным) и наоборот, не очень умных, но предельно честных. Или мы под "умом" разное понимаем.

видимо, разное.
если ты не честен, значит, у тебя не хватает ума найти иной способ, кроме как унижаться до лжи и крючкотворства. я ненавижу хитрожопость в любых проявлениях. это всегда мелко и недостойно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:11

Алекс пишет:Может ли просто сильная вера во что-либо изменить жизнь и Судьбу человека? Что для Вас значит слово "Судьба"?

не, думаю, что не может. ну и что значит просто сильная вера?.. сижу дома на диване и верю, что мои говённые стихи однажды станут известны на весь мир? сижу и верю, что однажды мальчик Коля из третьего подъезда меня полюбит?

судьба - это стечение обстоятельств, меняющее ход жизни в разное время в разные стороны. но это всё равно почти всегда происходит при участии самого человека. мало кому реально упал на голову кирпич или на дороге нашёлся миллион евро в клетчатой авоське.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:13

Ола-ла пишет:Блин, я повторюсь, наверное.. Но, Татьян, вы не ответили точно: меня интересует модель вашего айфона (что это 4? 4 с? 5? ) - для меня это очччччч важно, конечно не в целях приобретения модели "как у Тани"))) бред конечно, но необходимо для другой цели (не сочтите за хамство и наглость)  Embarassed Embarassed Embarassed

аа! у меня четыре эска. пока пашет, менять не хочу. я вообще стараюсь без надобности не апгрейдиться. например, вышла семёрка, от которой меня тошнит, и я не обновлюсь с шестёрки до тех пор, пока у меня всё в телефоне не встанет. не могу видеть это уродство, просто кошмар. никаких особенно существенных фич не появилось, просто всё стало выглядеть по-крестьянски и напоминать андроид.
понимаю, что семёрка неотвратима, но пока оборону держу.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:14

Бетти пишет:Сейчас много на всяких пабликах (хотя вы там наверное не сидите), по телевизору и тд пропагандируют мотивацию разного плана. В чем для Вас мотивация и верите ли Вы в нее?

там выше уже спрашивали, нет, для меня это какой-то анекдот. особенно аффирмации, треннинги - над этим могу глумиться без устали.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:16

Бетти пишет:И последний вопрос: сталкивались ли вы с тем, что чем лучше Вы становитесь, тем меньше хочется Вам что-то делать навиду, и это доходит до того уровня, что просто атрофируется какая-либо потребность вообще хоть как-то быть социальноактивной, так как вы нашли свой остов внутри себя и ничего больше не надо?

конечно. я давно уже бирюк. в интернете - это другое. тут ты ни с кем конкретно не общаешься, просто тусишь сам с собой, и есть наблюдатели.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 19:18

Бульдог Фунт. пишет:Добрый вечер Татьяна! Считаете ли вы, что свобода это отчасти находиться независимой от нелюбимых и неуважаемых людей?

конечно. это вообще основное.
мерзкое малодушие - сидеть и корчить что-то из себя перед человеком, которого ты вообще ни во что не ставишь, но не хватает смелости избавить себя от траты времени.
это в любом случае ложь, а ложь, по моему мнению, всегда выражение слабости отвратительной.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бульдог Фунт. Чт 13 Фев 2014 - 19:41

Татьяна глубочайшее спосибо за взаимопонимоние по вопросу свободы, иначе и быть не может!!!!!!!!!!

И если ещё не надоел,что бы вы посоветовали миллиардеру атеисту испытавшему практически всё? Как придти к вере? Или дальше придеться испытать только смерть, хотя она не дана нам в ощущениях?

Бульдог Фунт.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 20:02

Бульдог Фунт. пишет:Татьяна глубочайшее спосибо за взаимопонимоние по вопросу свободы, иначе и быть не может!!!!!!!!!!

И если ещё не надоел,что бы вы посоветовали миллиардеру атеисту испытавшему практически всё? Как придти к вере? Или дальше придеться испытать только смерть, хотя она не дана нам в ощущениях?

что значит "испытавшему практически всё"? тогда по факту ничего посоветовать невозможно. я не люблю экстремальные приключения, мне кажется, это искусственное расшатывание жизни, от скуки и эмоциональной импотенции. поэтому что ещё тут можно посоветовать?
к вере обычно от хорошей жизни или со скуки не приходят.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бульдог Фунт. Чт 13 Фев 2014 - 20:21

Татьяна! Своим творчеством вы создали эмоциональную потенцию у давольно сильного бульдога за последнее время,ещё раз могу только благодарить!

Бульдог Фунт.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 22:51

Не знаю, успею ли, пришлось немного отлучиться.
Татьяна, близка ли вам сейчас идея переделать человека под себя, вложить свое понимание (примерно как в песне "правильный человек"). Или в той песне только внутренние желания?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 22:53

Как вы думаете, ответственность за измену больше у того, кто изменил, или у того, кому изменили? Ну или каждый случай штучный?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 22:59

Татьяна, бывают ли у вас в близких отношениях саркастические шутки, т.е. любите ли вы иногда вставить шпильку близким?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 4 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 23:03

Сейчас у вас жизнь стабильная, а раньше, наверное приходилось отпускать любимых к другим (видимо, "другая глубина" примерно про это). Легко ли вы отпускаете, т.е. насколько сильно и долго в вас живет (если вообще живет) "я хочу, чтобы он был счастлив, но только со мной".

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения