Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Участников: 3

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор bvzk Ср 12 Фев 2014 - 20:14

если бы пятнадцатилетней Тане показали бы Вас нынешнюю, что бы она сказала? что бы могла раскритиковать, а чем восхищаться?
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор bvzk Ср 12 Фев 2014 - 20:19

если оглянуться на Ваше музыкальное прошлое, что бы в нем вы изменили (кроме первого альбома зубы )? о чем сделанном или не сделанном Вы жалеете? что Вас больше всего радует?
bvzk
bvzk
Admin
Admin

Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 30
Откуда : Калининград

https://tzykina.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:24

Любите ли вы держать все под контролем? Это больше помогает или мешает?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:25

Что такое на ваш взгляд целостность, целостны ли вы? Как в эту целостность с вашей т.з. помещаются МЖ отношения (ну или другие любовные).

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:26

Есть ли у вас страх оценки того, что вы сделали? Как вообще вы относитесь к критикам?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:26

Как вы относитесь к нарушению ваших личных границ, бывает ли, что с матерком посылаете за амикошонство?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:27

Уязвимы ли вы. Легко ли вам показать это? Какое место это качество занимает в вашей любви?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:27

Важна ли вам обратная связь от слушающих вас людей (по текстам и по музыке?)

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:27

Как вы считаете, сильна ли разница между тем, какой вас видят на сцене, и соответственно, додумывают чего не видят и тем, какая вы в реальной жизни? Т.е. бывало ли у вас что-то типа вопроса «с чего вы взяли, вообще-то я совсем не такая и моя жизнь не такая»!!!

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:28

Как то в интерактиве вы сказали, что самое большое ваше разочарование в жизни (на тот момент) – что никто и никогда не будет любить вас так, как вы этого хотите. Не считаете ли вы это нормальным прощанием с детством, ведь только идеальные родители способны на это – полностью отказываясь от себя. Ведь и вы никогда не сможете любить так, как люди этого хотят (если конечно им не наплевать, как именно, или если им не нужно какого-то обычно минимума).

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:28

Татьяна Вы уже достаточно длительное время живете семьей, у вас есть сын. Мне кажется, человек всю жизнь учиться любить и узнает, что это такое. Изменилось ли за последнее время (ну, допустим со времени выпуска "Я и Мои Ожидания") ваши взгляды на то, что же такое любовь и что не любовь, хотя ею кажется, особенно поначалу? И если изменились, то как? И какое место любовь занимает в вашей жизни?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:28

Что самого важного о себе вы узнали с тех пор, как у вас есть сын, благодаря ему?
Как вы считаете, у вас высокая самооценка? Она всегда была такой?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:29

Часто ли вы плачете? Дискомфортно ли вам в этом случае перед не очень близкими людьми?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:29

Личный, вопрос, но я не прошу подробностей, имен и т.д.
Ваши ощущения от первого секса, буквально в одно-три слова – до, во время и после.

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:29

Любите ли вы театр?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 6:30

Конкретный вопрос по песне "Причин нет", насколько я ее понимаю. (Хотя сам не раз был в этом, причем с обеих сторон).
"хочу развернуться, к тебе рвануть любовь моя, скажи мне хоть что-нибудь". Но она только хочет. Она не говорит, она надеется, что ее спросят "моё нутро в надежде хоть на один вопрос само под взгляд твой бросается" Почему? Да потому что все слова уже по тыщи раз сказаны и ты точно знаешь, что не будешь услышана/услышан, что самое лучшее, что может произойти, тебе честно скажут "я не понимаю, о чем ты." Но скорей всего будет какая-то смена темы, обесценивание и т.п. Но в тот момент, когда ты про себя думаешь «он не услышит» , ты решаешь за человека, ты внутри головы проводишь мысленный диалог с ним, в котором ответа уже нет. А раз нет, то значит и в реальности спрашивать нет смысла. Т.е. в этот момент ты не в отношениях с человеком, ты в отношениях с его проекцией в твоей голове, т.е. с иллюзией. Хотя тебе-то кажется, что ты в отношениях и более того, поскольку у тебя градус более высокий в данный момент, ты точно любишь сильнее. Так вот вопрос – любовь ли это в данный момент, отношения ли?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор N. Чт 13 Фев 2014 - 9:12

Не кажется ли вам, что мужчина, который недопонимает ваши песни ("...прости, про нас") лично вам подходит куда больше того, кто склонен к рефлексии и способен воспринимать ваши тексты? Наверное, с тонким в этом отношении человеком было бы ещё труднее. Не кажется ли вам, что именно те люди, которым близко и интересно то, что вы сочиняете, зачастую являются объектами вашего раздражения, достаточно регулярно выражаемого по тем или иным поводам? Рассчитываю на обстоятельный продуманный ответ; надоели мысленные диалоги с вами. Спасибо.

N.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:12

всем добрый вечер
погнали...

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:19

Татьяна (Екатеринбург) пишет:Татьяна, здравствуйте! Являетесь ли Вы перфекционисткой?Если-да, то в чём именно?

Заранее спасибо за ответ!
И спасибо за Ваше творчество, которое ежедневно вдохновляет меня и помогает жить. Вы прекрасны!

к сожалению, я почти во всём перфекционист. есть вещи, на которые мне абсолютно плевать, но если мне реально интересно чем-то заниматься, то я, если не могу сделать по-настоящему круто, впадаю в уныние. скажем, я знаю, что я не вокалист. я не училась этому, это не моя специфика, но все огрехи слышу, больше, чем остальные, и меня терзает малейший косяк.
с другой стороны, если точно знаешь, чего хочешь, добиться этого проще, чем когда интуитивно знаешь, что НЕ ТАК, но подробнее сказать не можешь. и следовательно, не можешь объяснить, почему это до опр момента недостаточно совершенно, а потом вдруг раз, и становится перфект. тут главное не спутать истинное удовлетворение результатом с усталостью.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:26

Милена пишет:Здравствуйте Таня! в выпуске передачи мультстудии с вашим участием во время "мастер-класса" или не знаю как назвать были задействованы животные продукты каково вам  как воинствоищему вегану было оставаться хладнокровной к происходящему и какие курьезные случаи случались на съемках, интервью за время вашей музыкальной деятельности

о_О (эта эмоция, вестимо, будет основной сегодня)

если бы я увидела упыря, который отпрыгнул, сморщившись, от кружка колбасы на съёмках детской передачи, то неважно какого уровня веган он.
или для пущего эффекта надо было схватить самый большой шмат докторской и перед камерами отхлестать им Олешко по щекам?..
я вообще не вижу смысла совать свою точку зрения там, где меня не спрашивали.

а курьёзные случаи - ну, интервью обычно довольно прогнозируемое действие. кроме того, что случаются чудовищно бестактные или тупорылые журналисты. и тут я всегда выбираю скучную позицию "перетерпеть". а веселее было бы каждый раз стебать и глумиться. но в это я уже наигралась.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:30

жОлудь пишет:Настоящие друзья, какие они?
Самые верные приобретаются в детстве, юности, зрелом возрасте?
Возможно ли жить без друзей, не видя их, жить лишь семьей?

зависит от того, является ли другом ваш партнёр. далеко не всегда это человек, с которым можно поговорить обо всём. но сейчас очень выручают соцсети, где ты по-прежнему один и можешь, как безумный, разговаривать с самим собой, но тебя никто не осудит.

я не знаю, что такое ДРУЗЬЯ. у меня есть люди, которых я обожаю, мы видимся раз в полгода и особо много друг о друге не знаем, наверное, поэтому и обожаем друг друга. у меня нечасто бывают гости, я ни с кем не секретничаю по телефону часами. есть люди, с которыми мы спасаем др др от одиночества и скуки. может, это называется "друзья". отдала бы я свою почку? могла бы посоветовать этого человека кому-то, как крутой верняк? не факт. но в определённые моменты жизни мы помогаем друг другу. считаю, что найти такого человека можно в любом возрасте. и это удача. даже просто поржать над одной тупой шуткой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:33

Евгений пишет:Когда нам ждать новую пластинку с замечательными песнями "Мотылек" и "Пейзаж"?

я не знаю. мы давно пишем эти песни в студии, и тут полная дезорганизация, тк никаких сроков и обязательств над нами не висит, и всё происходит в абсолютно свободном режиме. я своё дело сделала и утратила интерес. но я осознаю, что надо доделать дело. в ближайшее время мы планировали выпустить первую половину пластинки. сейчас дописываем студийный материал.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:43

милена пишет:Татьяна! как вы относитесь к однополым оф бракам, усыновлению такими парами детей и европейской пропаганде что однополые отношения лучше традиционных и дискриминации бойкотированию нашей страны по этому поводу

никогда ни один гей не скажет, что гомо лучше чем гетеро. это только гетеро такие дебилы, чтобы вообще сравнивать и себя выгораживать. лгбт и так всю дорогу гнобимое сообщество, им живётся очень непросто, тем более, если приходится иметь дело с государством. я никогда не слышала мнения, что однополые отношения ЛУЧШЕ.

к однополым бракам я отношусь точно так же, как к любви в любых её проявлениях. мне стыдно и тошно, я брезгую даже говорить на тему того, что в РФ на эту тему происходит. это позор и каменный век, я бы прямо с удовольствием плевала в лицо этим уродам, которые сравнивают гомосексуальность и педофилию, это полный ужасающий *нецензурная брань* и темнота. я так устроена, что в разговоре с фашистом тоже становлюсь фашистом, только с другой стороны. спасает то, что никогда никакие существенные ущемления на почве личной жизни меня не касались. считаю, что в этой стране безнадёжно бороться, и ты можешь только в рамках своей личной истории пытаться разрулить всё так, как тебе надо. дипломатично выстроить отношения с родителями и пр. это зависит от силы и способности продавливать своё.
мне стыдно слушать истории, когда 30летняя успешная незаивимая баба скрывает от родителей, что живёт с женщиной. это тоже выбор. и не надо сочинять про то, что так вышло, так будет лучше, сейчас не время и тп. вы сами выбираете жить стыдливо и не в состоянии даже своим родным доказать что-то. а посягать на всю страну при таком раскладе просто смешно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:44

Affinity_s пишет:Как-то в программе у Познера услышала вопрос, кажется, он там фигурирует даже каждую программу. Так вот и я хочу его Вам задать: Оказавшись перед Господом, что вы Ему скажите?

как?!
только спасибо. и прости.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 2 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:45

Ола-ла пишет:Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, считаете ли вы себя "заложником" Apple?
Какая модель вашего телефона?

я не заложник эпл, если бы была какая-то техника, способная сравниться с маками - у меня не было бы вопросов. я много лет использую только айфон и мак. всё остальное, что лично мне доводилось тестить, меня дико разочаровало.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения