Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Участников: 3

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:50

Джордано Бруни пишет:КОТ или СОБАКА? - никто
РАДОСТЬ или ГРУСТЬ? - радость, конечно. я чо, эмо?..
СВЕТ или ПОЛУТЕНЬ? - полутень
ЖАРА или ХОЛОД? - холод
ЧЕЛОВЕКИ или ЖИВОТНЫЕ? - никто
ФИЛЬМ или КНИГА? - фильм, но и он в полглаза
МЕЛОДИЯ или СТИХ? - стих
ТЕПЛО или ПРОХЛАДА? - ну прохлада, спросили же уже про жару или холод
ДОБРОТА или ЧЕСТНОСТЬ? - честность
ЧЕСТНОСТЬ или УМ? - это одно и то же
ПРОЩЕНИЕ или ОТЧУЖДЕНИЕ? - отчуждение
ОТВЕТ или РАВНОДУШИЕ? - равнодушие, но при этом ответ через силу
УТРО или ВЕЧЕР? - утро
ВОЛНЕНИЕ или СПОКОЙСТВИЕ? - спокойствие
ТРЕПЕТ или СТРАСТЬ? - это одно и то же
ИСКРЕННОСТЬ или КРЕАТИВНОСТЬ? о_О в чём разница между уткой
ЛОГИКА или ИНТУИЦИЯ? - логика
КОНТРАСТЫ или ПОРЯДОК? о_О в чём разница между уткой-2
КРАСНЫЙ или ЗЕЛЕНЫЙ? утка-3
ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК или ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ (ПЕРЕДАЧА)? - собеседник. фильм никуда не убежит.
ИНТРОВЕРТ или ЭКСТРАВЕРТ? - интроверт
ОБЩЕНИЕ или САМОРАЗВИТИЕ? - утка-4
САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ или ...? смотря ради кого
Автор вопроса не настаивает на ответах Smile

[есть искреннее желание удалить вопрос, но если уберете капс, то оставлю право отвечать на него или нет за Татьяной. спасибо]
а.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:51

даша пишет:как Вы относитесь к тому, что "спасибо за Другую глубину, Причин нет,Твой дом" и многое другое, это спасибо за то, что пострадали и вылили все в песню?

нет, я считаю, что "спасибо за" - это спасибо за то, что нашли слова, которые помогли мне сформулировать для себя какие-то важные вещи в подобной ситуации.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:52

Хохматая пишет:Татьяна, офигенные песни у Ориона, как-то в комментах увидела типа" наивно, разочаровала" - не, не согласна я, мотивчик простой, но текст как всегда, со смыслом на пол-жизни. Еще будут песни? Наверняка ведь "в стол" ушло не менее десятка готовых ;-)

песни будут, я их обожаю неистово, но когда ими заниматься - пока не представляю. там есть очень, очень крутые вещи. заранее ликую.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 16:53

Маркус пишет:На концерте БГ я вижу, как со сцены излучается добро и любовь; на концерте Земфиры ощущаю сумасшедшую энергию; на концерте группы Сплин - атмосферу прокуренной кухни и безнадежность бытия... Что, как Вы считаете, я должен почувствовать на концерте Татьяны Зыкиной?

о_О
на концерте описанных Вами артистов я испытывала бы совершенно другие эмоции, поэтому спрогнозировать вашу реакцию на меня невозможно.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:00

Р. пишет:Здравствуйте, Татьяна! Скажите пожалуйста, как вы относитесь к российскому образованию (имею ввиду и среднюю школу, и ВУЗы)? Поддерживаете ли вы идею "компьютеризации" в системе образования? Считаете, действительно ли можно доверить своего ребенка заведению, где с первого класса всё преподают по презентациям PowerPoint, где проводят лабораторные работы, сидя за ноутбуками, тыкая мышью в колбу на экране, или следует поискать альтернативы такому образованию (домашнее обучение, частные школы, вальдорфская педагогика)?

ооох это трудная тема. я успокаиваю себя тем, что в глубокой древности тоже считали, что новое поколение вырастает в ужасных условиях, тем не менее, люди как-то справились и не превратились в монстров. компьютеризация неизбежно, это ясно. и искусственно удерживать от этого детей странно и бесполезно. другой вопрос, что надо стараться создавать альтернативный конкурентоспособный досуг для ребёнка.
у моего сына сейчас этап мультиков, он всегда их просит, но я ставлю в исключительных случаях, как сейчас (он смотрит Антошку пойдём копать картошку, тк я занята интерактивом) - и как бы он ни тиранил, я знаю, что надо просто потрудиться и придумать, чем его отвлечь. это вопрос того, насколько родитель готов заморачиваться. воткнуть малыша в тв, сунуть в руки айпэд - это, ребята, самое простое. чтобы ребёнка на время не было. ничего делать не надо, всё мелькает и поёт само, малыш завис, ноль проблем.

в общем, считаю, что компьютеры - добро. но нельзя лениться и давать ребёнку возможность распробовать другие вещи, заинтересовывать его чем-то ещё.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:05

николяОлексан Ижевск пишет:Так все же что произошло,почему антон отменил концерт, планирует ли концерт организовать в ижевске в этом сезоне? И что вообще нужно, что бы организовать концерт,например мне, в нашем любимом городе?

про Антона говорить не хочу, так или иначе, он единственный человек, который организует концерты подобных артистов в Ижевске. поверьте, он каждый раз рискует. сложившаяся в январе ситуация меня в некотором смысле шокировала, но по сути это просто проёбанные отношения и утрата доверия, чего в моей жизни было сто тонн, и я абсолютно хладнокровно к этому отношусь. мне жаль, что расстроились люди, которые хотели прийти послушать музыку. это да, это очень жаль.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:08

джеки пишет:Доброго времени суток! Вдохновение на новые песни - из прошлого или настоящего?
И еще один вопрос, каково по-вашему предназначение женщины: замуж/семья/дом/дети/уют и т.п.? Или работа/развитие/карьера/самостоятельность? И если муж готов обеспечивать и поощряет безработность жены - считается ли это постыдным для женщины?
Благодарю. Успешного и счастливого года!!

- из настоящего
- семья (почему обязательно замуж) дети дом
- считается постыдным среди меня однозначно. но в случае, когда он реально пашет на благо семьи, у нее прекрасные здоровые дети, чистый дом, идеальная кухня, правильно выстроенные отношения внутри семьи - да, я готова согласиться, чтобы она не работала. но таких женщин я никогда не встречала Sad

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:09

марта пишет:Здравствуйте Таня! за какими видами спорта вы наблюдаете на зимних и летних олимпийских играх есть ли у вас фаворит(ы) или просто те кого вы уважаете

я по своей воле не смотрю вообще, в этом году насколько повезло, что совсем ни одной секунды не видела. это тема мне полностью безразлична.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:14

ЕленаАлоэВера пишет:Таня, здравствуйте!
Благодарю за ваше творчество, оно всегда вдохновляет, даже в самых "мрачных" песнях есть какой-то для меня источник вдохновения.
У меня такой вопрос: в каком-то из прошлых интерактивов вы на вопрос о реинкарнации ответили, что вы не верите в это, что вы христианка. Но вы часто в твиттере и жж поддерживаете тему однополой любви, что это нормально и ничего плохого в этом нет, не знаю, насколько правильно я поняла. Так вот как вы для себя сформировали это в совокупе с вашей верой, ведь в христианстве - это один из самых страшных грехов, причем об этом говорится там "из первых уст", а не от средневековых выдумок. Рада буду почитать ваши мысли.

в библии миллион противоречий, и поверьте, если бы вы изучали вопрос детально, вы бы с этим столкнулись в том числе и на этой теме. поэтому для апелляции к библии тут ни я, ни вы не достаточно компетентны.

я не принимаю для себя больше половины того, что предлагает церковь. я считаю, если человек несёт любовь и делает кого-то счастливым, то это хорошо. и никакое писание меня не убедит в обратном. а если человек болезненно, патологически набожен, чем делает несчастными всех вокруг, то это плохо. и никакое писание меня не убедит в обратом.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:18

Бульдог Фунт. пишет:Здравствуйте Татьяна. Поддерживаете ли вы утверждения, что довольствоваться малым признак дурного вкуса и гению позволено всё?

довольствоваться малым - смотря из каких соображений. чаще это смирение, лень и бестолковость добиваться большего. но если это от веры, или от каких-то иных позиций - то почему нет.

гению позволено всё?! с какого?.. нет, считаю, то, что человек кем-то в чём-то считается талантливым, ничего не оправдывает. а если "гений" этого требует, то это всегда спекуляция, и рано или поздно он получит за это по башке.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:20

Инна пишет:Какоао было переезжать в большой город лично вам?

омг я с первых дней отвечаю на этот вопрос в каждом интерву Sad( зощто?!

как любому нормальному человеку, увидевшему более цивилизованный мир, - офигенно!
тяжело в чём-то, но это того стоило.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:21

Вася пишет:Чье одобрение вам небезразлично?

не знаю. есть вещи, в которых я уверена настолько, что даже если мой муж скажет мне, что это так себе, я не поверю. по большому счёту, получается, для меня нет авторитетов вообще.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:22

bvzk пишет:если бы пятнадцатилетней Тане показали бы Вас нынешнюю, что бы она сказала? что бы могла раскритиковать, а чем восхищаться?

не знаю, мне нравится моя жизнь, а в 15 лет я ничего не знала о добре и зле.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:26

novich пишет:Любите ли вы держать все под контролем? Это больше помогает или мешает?

да, я абсолютный control-freak, не знаю, помогает или мешает, мне не с чем сравнивать. для меня так правильно, это единственный способ обрести покой.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:29

novich пишет:Что такое на ваш взгляд целостность, целостны ли вы? Как в эту целостность с вашей т.з. помещаются МЖ отношения (ну или другие любовные).

целостность - это когда человек честен с самим собой и живёт в ладу. даже если он сумасшедший, жалкий неудачник.

мж отношения - это испытание, способное или разрушить, или укрепить. про целостность тут не знаю.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 17:30

ребя, я на полчаса отойду, уложу малыша и вернусь.
спасибо, пока интересно вроде!

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 17:35

Ух ты, ум и честность - одно и то же? Я встречал умных, но нечестных людей (кажется, ум даже иногда мешает быть честным) и наоборот, не очень умных, но предельно честных. Или мы под "умом" разное понимаем.

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Алекс Чт 13 Фев 2014 - 17:44

Может ли просто сильная вера во что-либо изменить жизнь и Судьбу человека? Что для Вас значит слово "Судьба"?

Алекс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty эпл

Сообщение автор Ола-ла Чт 13 Фев 2014 - 17:53

Блин, я повторюсь, наверное.. Но, Татьян, вы не ответили точно: меня интересует модель вашего айфона (что это 4? 4 с? 5? ) - для меня это очччччч важно, конечно не в целях приобретения модели "как у Тани"))) бред конечно, но необходимо для другой цели (не сочтите за хамство и наглость)  Embarassed Embarassed Embarassed

Ола-ла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бетти Чт 13 Фев 2014 - 17:55

Таня, а как Вам ощущение прохождения второй беременности? Есть ли какие-то новые чувства, стали ли вы еще более щепетильны или наоборот спокойны, так как уже переживают подобное?

Бетти
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бетти Чт 13 Фев 2014 - 17:59

Сейчас много на всяких пабликах (хотя вы там наверное не сидите), по телевизору и тд пропагандируют мотивацию разного плана. В чем для Вас мотивация и верите ли Вы в нее?

Бетти
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:02

Настасья пишет:Татьяна,здравствуйте! Поделитесь методами  самомотивации. Как  взять  себя  в  руки? привести мысли и  внешнюю  оболочку в  порядок? Ведь  наверняка были  у  Вас  в  жизни  переломные  моменты  или  этапы  рутины

о_О
я не знаю, что значит "КАК взять себя". если есть проблема, и ты не можешь собраться, значит, ты УГ безвольное. когда я вижу, что превращаюсь в УГ, я беру себя в руки.
другое дело, если есть какая-то причина, внутренняя борьба, типа неразделённой любви, и ты не можешь взять себя в руки и пресечь свои чувства. это уже интересный расклад. а так, когда тупо нууууу ничо не охоооота... тут мне скучно даже про это говорить. пусть человек гниёт дальше. никому, кроме себя самого, мы никогда особенно нужны не будем.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бетти Чт 13 Фев 2014 - 18:05

И последний вопрос: сталкивались ли вы с тем, что чем лучше Вы становитесь, тем меньше хочется Вам что-то делать навиду, и это доходит до того уровня, что просто атрофируется какая-либо потребность вообще хоть как-то быть социальноактивной, так как вы нашли свой остов внутри себя и ничего больше не надо?

Бетти
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор Бульдог Фунт. Чт 13 Фев 2014 - 18:08

Добрый вечер Татьяна! Считаете ли вы, что свобода это отчасти находиться независимой от нелюбимых и неуважаемых людей?

Бульдог Фунт.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 3 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Чт 13 Фев 2014 - 18:18

novich пишет:Есть ли у вас страх оценки того, что вы сделали? Как вообще вы относитесь к критикам?

нет, совсем нет страха такого, мне кажется, это может быть только в случае, когда ты сам до конца не уверен в том, что сделанное хорошо. а если ещё на этапе, когда это никто не видел, ты сам уже знаешь, что лучше это сделать невозможно, то потом уже неважно, кто и что скажет. ты был честен, сделал всё без дураков и на совесть. если кому-то что-то не нравится, это не твои проблемы.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения