Татьяна Зыкина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Участников: 3

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 23:05

Ваши песни, в них часто герои - ваши близки люди. Часто они вам "припоминают" это, особенно если в песне нарисован не особо позитивный образ?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 23:06

Как вы считаете, дети могу быть оправданием, чтобы не разводится?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 23:07

Какой из двух друзей (из Луна) для вас сейчас важней, какой больше обучает?

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор novich Чт 13 Фев 2014 - 23:11

Немного возвращусь к самоконтролю. Можете ли (и нужно ли вам иногда) дурачится с близкими, например подраться с мужем подушками (как пример, может быть что-то другое).

novich
Прихожанин
Прихожанин

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:07

novich пишет:Не знаю, успею ли, пришлось немного отлучиться.
Татьяна, близка ли вам сейчас идея переделать человека под себя, вложить свое понимание (примерно как в песне "правильный человек"). Или в той песне только внутренние желания?

конечно, мне иногда хотелось бы взломать систему и понаставить там своих программ, но у меня был в прошлом шанс убедиться, что соответствие близкого человека моим запросам не гарантирует счастья. даже ещё тяжелее знать, что вот вроде бы партнёр почти совершенен, но всё равно всё не так.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:09

novich пишет:Как вы думаете, ответственность за измену больше у того, кто изменил, или у того, кому изменили? Ну или каждый случай штучный?

а какая вообще ответственность может быть на том, кому изменили?.. считаю, что измена всегда исключительно на совести того, кто это делает. неважно, как ведёт себя вторая сторона, даже если там невыносимо – уходи по-честому. найди в себе силы. а если уж ты берёшь на себя такую грязь, как мутить тайком на стороне, то это полностью твой выбор и на твоей совести. никто не в праве украдкой, за спиной, лопатой подбрасывать дерьмо в биографию второго человека, не давая ему шанса узнать и сделать выбор на основе этой информации.
как если принять за человека решение, что он будет принимать определённый медикамент. не зная, что и как у него болит, утром аккуратно тайком подмешивать ему порошок. а ты кто такой вообще, чтоб решать за другого, что для него лучше? тем более, если речь об измене и соответственно страхе просто уйти, значит, человек, которому ты изменяешь, близок, ценен, как-то по-своему любим. и вот так гадить тому, кого ценишь и уважаешь, кто с любовью смотрит на тебя, ложится с тобой в постель, тратит своё время и внимание – это КОНЕЧНО исключительно на твоей совести. неважно, невинная там овечка с влажными глазами или упрямый козёл с тяжёлым характером. если ты хочешь изменять – собирай свои манатки и уходи по-честному.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:20

novich пишет:Ваши песни, в них часто герои - ваши близки люди. Часто они вам "припоминают" это, особенно если в песне нарисован не особо позитивный образ?

нет, никто никогда не смел даже поднимать эту тему. могли как-то аккуратно вокруг да около мельком пройтись по тому, что да, человек догадывается, что песня про него, но никаких предметных разговоров, слава Богу, никогда не было. это для всех было бы крайне неловко.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:21

novich пишет:Сейчас у вас жизнь стабильная, а раньше, наверное приходилось отпускать любимых к другим (видимо, "другая глубина" примерно про это). Легко ли вы отпускаете, т.е. насколько сильно и долго в вас живет (если вообще живет) "я хочу, чтобы он был счастлив, но только со мной".

мне только один раз в жизни пришлось пережить уход, но это было после достаточно кратких отношений, и произошло всё достаточно просто и мелковато, я не успела особенно пострадать. тем более, что человек потом, разумеется, вернулся, и я всё равно торжествовала и почти сразу ушла потом сама.
а «ДрГл» совсем не про это. невозможно отпускать того, кем не обладал.
вообще любовь с самоотречением мне незнакома. если человек совершил чудовищную ошибку, упустив возможность заполучить меня, хрхрххрх, то я долго смотреть в окно со слезами на глазах не стала бы. меня это как-то особенно сильно не ранило, наоборот, наверное, удивляло. но у меня и не было ситуации, чтобы человек свободный в здравом уме и твёрдой памяти отказался. вот этот расклад, наверное, способен сокрушить. он вынуждает принять как факт то, что ты НЕ СУМЕЛ ВПЕЧАТЛИТЬ. ты просто недостаточно хорош.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:29

novich пишет:Немного возвращусь к самоконтролю. Можете ли (и нужно ли вам иногда) дурачится с близкими, например подраться с мужем подушками (как пример, может быть что-то другое).

конечно, мы же всё равно друганы. не подушки, конечно, но просто бакланить, веселиться… тем более, когда есть дети, родители обычно, как два дурака, скачут развлекают и готовы хоть на пупе вертеться, лишь бы малыша радовать. поэтому дурачиться – это в обязательной программе.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ - Страница 5 Empty Re: НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВ

Сообщение автор t_zykina Пт 14 Фев 2014 - 7:30

всем большое спасибо! до связи.

t_zykina
повелительница
повелительница

Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения